Секреты "ВКонтакте": как удалить мероприятие?

Мероприятия в социальной сети "ВКонтакте" - это очень полезный тип сообщества. Вы можете при помощи него назначить встречу, о которой будет напомнено всем участникам. Только после того, как событие пройдет, оно не исчезнет. Иногда это очень мешает. Что предлагает здесь "ВКонтакте"? Как удалить мероприятие? Все лучшие советы и рекомендации будут представлены вашему вниманию. На самом деле, если правильно подойти к решению поставленной задачи, можно без проблем изменить ситуацию. Главное - постараться.

вконтакте как удалить мероприятие

А можно ли?

В первую очередь интересно, есть возможность удаления мероприятия в социальной сети или нет. Вполне вероятно, что здесь не предусмотрено такой функции. Ведь мало кто интересуется, как удалить аудиозапись "ВКонтакте" или фотографию. Об этом давно всем известно за долгие годы существования социальной сети. А вот с мероприятиями все несколько иначе. Все дело в том, что просто так осуществить задумку не получится. Именно по этой причине многие думают о возможностях социальной сети "ВКонтакте". Как удалить мероприятие? Неужели оно навсегда останется? Вовсе нет. Имеют место некоторые хитрости, которые используются на практике очень часто.

Информация

Первый прием - это избавление от информации, которую вы разместили. Причем всей. Под раздачу попадают и фотографии, и аудиозаписи, и аватарка, и видеоролики, и контакты, и темы для обсуждений, если таковые имели место.

как удалить аудиозапись вконтакте

Самое главное после всего этого - удалить участников мероприятия. В таком случае страница не исчезнет, но она перестанет отображаться в списке ближайших событий. Можно сказать, о данном мероприятии можно будет благополучно забыть. На этом особенности и секреты не заканчиваются. Можно воспользоваться еще несколькими приемами "ВКонтакте". Как удалить мероприятие? Сделать это не так-то просто. Точнее, как мы уже выяснили, невозможно стандартными методами. Зато можно убрать свое событие из ближайших мероприятий.

Дата

Как именно? Запомните, воплотить задумку в жизнь может только создатель мероприятия. Именно у него есть все средства, которые пригодятся для обмана социальной сети. Для того чтобы избавиться от мероприятия, вам потребуется изменить дату его проведения. Чтобы данное сообщество не беспокоило пользователей, потребуется просто поставить в настройках день, месяц и год проведения мероприятия на любой момент времени, который уже прошел. Это может быть любая дата. Сохраните изменения и радуйтесь достигнутому результату.

удалить участников

Руководители

Как удалить мероприятие "ВКонтакте", если я создатель? Именно такой вопрос интересует некоторых пользователей. Есть еще один небольшой и простой прием, которым можно воспользоваться. Он обязательно поможет вам избавиться от мероприятия. Есть среди участников события такая категория пользователей, как "Организаторы". Именно они помогут нам в решении поставленной задачи. Задумались, над возможными вариантами действий в социальной сети "ВКонтакте"? Как удалить мероприятие? Для этого посетите раздел "Руководители" и отыщите там организатора. Все, что теперь остается сделать, - удалить его. То есть переместить в раздел обычных участников. Вариант неплохой, но о нем мало кто говорит. Проще воспользоваться изменением даты проведения мероприятия.

Покидаем событие

А как быть, если вы простой участник? Все дело в том, что осуществить задумку вам представится возможным без особых проблем. Почему? Потому что под удалением мероприятия в таком случае подразумевается табу на участие. Отказаться от посещения того или иного места ничуть не труднее, чем ответить, как удалить аудиозапись "ВКонтакте". Все, что вам потребуется, - посетить страничку мероприятия и выбрать там пункт меню "Изменить решение". Он находится под аватаркой. Далее выбираете "Не могу пойти" - и все, дело сделано. Теперь вы не будете числиться в списке участников, а самое мероприятие перестанет у вас отображаться.

как удалить мероприятие вконтакте если я создатель

Оказывается, все легко и просто. Достаточно знать несколько секретов социальной сети "ВКонтакте", чтобы воплотить задумку в жизнь. Если вы наткнетесь на приложения, предлагающие удаление мероприятий в социальной сети, не верьте им. Это самый обычный развод. Скорее всего, он лишит вас и денег, и рабочего аккаунта. Будьте бдительны! И помните, что при создании того или иного события полностью избавиться от него не получится! Кстати, есть еще один способ, которым можно воспользоваться в сети "ВКонтакте". Как удалить мероприятие? Сделайте его закрытым в настройках. Не забудьте удалить всех участников!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.