Как обнять парня? Советы девушкам

Каждая молодая девушка сталкивается с вопросом об уместности проявления знаков внимания и ласки к своему парню. Ведь патриархальные устои страны и общества диктуют поведение, при котором женщина не должна первой проявлять расположение. А кроме того, настораживает и то, что вдруг она сделает что-то не так, чем навлечет на себя недовольство избранника. Ему может не понравиться ни ее поведение, ни сами ласки, которыми она хочет одарить любимого.

Проверьте почву, действуйте не спеша

Как обнять парня? Сначала стоит подумать и решить для себя вот что: на самом ли деле избранник настолько близок, чтобы проявлять свои чувства к нему открыто. Ведь если отношения пока не дали повода думать, что их степень глубока, то парень может насторожиться и даже отвернуться при столь явном проявлении интимных и страстных чувств.

как обнять парня
Следует убедиться, что молодой человек воспринимает отношения с девушкой точно так же. Если женщина считает, что мужчина ее любит и хочет интимных отношений, это не значит, что так оно и есть на самом деле. Следует непременно убедиться, что отношения хотя бы дружеские. После этого можно налаживать более тесное общение. Если парень не возражает против более чем дружеских намеков, легких прикосновений, то можно сокращать дистанцию, но постепенно.

Взгляд…

Как обнять парня впервые? Нужно не забывать, что все тесные отношения начинаются с пересечения взглядов. Именно в них можно уловить нюансы, по которым станет понятно, насколько близки парень и девушка.

как обнимать парня
Улыбка и нежный взгляд прямо в глаза будут предшественниками легких прикосновений. Можно положить руку на плечо любимому и посмотреть на реакцию. Если молодой человек не возражает и ему явно приятно прикосновение, то можно принять это за знак одобрения.

Удобные моменты

Но все же к объятиям приступать пока еще не стоит. Лучше не зацикливаться на том, как обнять парня, а немного повременить и улучить наиболее подходящий момент. Пользуясь его положительной реакцией на прикосновения, можно продолжать эти действия, тем самым вынудив парня самому перейти к решительным действиям. Прижавшись к нему близко, можно намекнуть, что стало холодно или страшно. Это заставит молодого человека проявить заботу и обнять.

Также можно отправиться на просмотр матча и, пользуясь моментом всеобщего возбуждения и проявления всех эмоций прилюдно, обнять парня как бы в знак солидарности с его радостью.

обнял бывший парень
Как обнять парня и оказаться ближе к любимому? Просмотр страшилок тоже может оказаться удобным моментом. Здесь можно и обнять его, и прижаться всем телом, взять за руки. Еще один вариант – это расстроиться из-за чего-либо. Рассказ о неприятности, случившейся с девушкой, поможет проявить эмоции во всей полноте и вызвать к себе сочувствие, сопереживание. Это тоже может сподвигнуть парня проявить чувства и не оттолкнуть, а воспринять объятия подруги естественно и непринужденно. Сочувствуя ей, он, возможно, и сам прильнет к ней. Конечно, здесь главное - учесть меру расстройства. И история для этого должна быть не горестной, а именно немного печальной, способной огорчить и расстроить. Это может быть случай о несправедливом преподавателе, о недомолвках с родителями или подругами, неудачно купленные туфли и тому подобные огорчения. Главное - добиться того, чтобы парень понял, что любимая очень нуждается сейчас в его внимании и сильном ласковом участии.

Как обнимать парня: сильно и страстно или легко и робко?

Объятия могут быть мимолетными или долгими. Чем дольше они будут продолжаться, тем ближе становятся отношения между людьми. Если девушка обнимает парня впервые, не следует затягивать объятия. Лучше, если это произойдет как бы случайно, легко и скромно. Если же, обнимая парня, девушка хочет продемонстрировать ему свое намерение перейти к более интимным отношениям, то здесь можно действовать более уверенно и настойчиво. Но все же отдать право решения и первенства в этом вопросе любимому. Он должен чувствовать себя хозяином положения. Он принимает решение, даже продиктованное ему девушкой. Парень сильно обнимает свою любимую, если он готов к продолжению отношений и переходу их на более близкий уровень.

парень сильно обнимает
Если же ситуация не располагает к доверительным и тесным отношениям, не стоит и пробовать приблизиться к парню. Чувствуя некоторый дискомфорт или стеснение от близости молодого человека, не следует переходить к объятиям. Возможно, что и парень чувствует себя не столь уверенно и смущается от прикосновений. Не стоит пугать своей настойчивостью в такой ситуации.

Возможно, что встреча со старыми друзьями приведет к тому, что вдруг обнял бывший парень. Здесь решение будет принадлежать девушке. Если она не желает возобновления отношений, то стоит сразу неоднозначно пресечь его попытки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.