Группа "Мобильные блондинки", состав. "Мобильные блондинки": альбомы

Многие эстрадные музыкальные проекты часто меняют свой состав. «Мобильные блондинки» в этом смысле – приятное исключение, так как коллектив отличается постоянством. Женская поп-группа – это не новость в наши дни. Данные коллективы популярны как в Европе, так в странах СНГ, в том числе и в России. Сколько женских групп было – достаточно вспомнить российские «Мираж», «Комбинация», и, конечно, как обойти наших сегодняшних героев?

Состав: "Мобильные блондинки"

состав мобильные блондинки
«Мобильные блондинки» - это уникальный проект, который создал российский продюсер Игорь Матвиенко, собравший в своем составе женщин разных профессий - юристов, дизайнеров и моделей. Раскрутка проекта «Мобильные блондинки» осуществляется стандартно - состав подбирался согласно современным требованиям.

Кандидатки должны обладать хорошими данными, как голосовыми, так и физическими, особое внимание Игорь Матвиенко уделял телосложению солисток. Пик современности – сексуальность. Что касается текстов, то и тут все шло по традиционной схеме – незамысловатость и простота. Но коллектив все же имеет определенные отличия от предшественников.

Группа «Мобильные блондинки» в одном из своих интервью призналась, что поет под фонограмму и причисляет это к собственной заслуге, ведь создать зрелищное представление не под силу некоторым современным артистам. Образы - анекдотические и смешные блондинки, которых девушкам удается успешно обыгрывать в ходе раскрутки проекта.

Вы уже знаете, как была создана группа «Мобильные блондинки», имена участниц будут названы ниже. Ольга Курбатова - пожалуй, одна из самых эрудированных в группе. Она невероятно образованный человек. Ольга Курбатова имеет несколько высших образований.

Тоня Клименко – уроженка Республики Молдова, которая в свое время покинула страну, чтобы найти себя. И это ей удалось. Она попала в успешный музыкальный проект, который в то время формировал свой состав. «Мобильные блондинки», однако, стали ее судьбой не сразу. Прежде девушка поработала актрисой, снялась в нескольких картинах – фильм «Золушка» и ряд других, где ей удалось сыграть эпизодические роли.

В состав группы входит и Алеся Александрова. Неординарен путь и этой солистки женской группы. Девушка в свое время окончила Университет экономики и финансов, однако ей показалось мало этого, и она сделала акцент на своей красоте – фееричным оказалось ее участие в конкурсе «Мисс Россия - 2007», который дал возможность Алесе войти в 10-ку лучших и красивейших девушек страны.

Знаменателен стал и 2008 год. Именно в этом году Алеся вошла в состав проекта «Мобильные блондинки», приняла участие в реалити-шоу с аналогичным названием. Как бы ни было парадоксально, но в коллектив девушки пришли по разным обстоятельствам. Кто-то захотел себя найти, попробовать что-то новое, кто-то – самоутвердиться в музыке.

Ясно одно - каждая из участниц коллектива - красивая и сексуальная девушка с мозгами и фигурой. При этом она достойная лучшего в жизни. Каждая из участниц женской группы по-своему смотрит на жизнь, видит в ней что-то интересное. Оля – одна из "Мобильных блондинок" - считает, что успех ее зависит от внешних данных и красоты. Свое участие в проекте объясняет, как самореализацию и не более того.

Алеся – еще одна участница коллектива – пострадала из-за неприятного высказывания в адрес представителей сильной половины человечества. Она произнесла плохие слова и стала жертвой грабежа собственной квартиры. Пропало все то, что можно было унести.

Кто знает, что это: случай или злой рок? На самом деле посредством участия в проекте Алеся хочет стать женственнее и найти свое призвание в замужестве и рождении детей.

Мария – еще одна участница группы. Свою роль в проекте рассматривает как способ показать красоту всему миру. Очень довольна тем, что живет в «золотой клетке».

Елена – участница группы, которая придерживается мысли о том, что ее схожесть с куклой Барби идентична. Однако она не хочет жить "кукольной" жизнью, не признает отношения к ней как к игрушке, наоборот, считает себя серьезной девушкой, заслуживающей уважения.

Репертуар

ольга курбатова
Женский коллектив не скрывает, что им еще работать и работать. В копилке группы не так и много песен, однако каждая из них уникальна и не похожа на предшествующую. Хитом стала композиция «А что я такого сказала! Ла-ла-ла!», покорившая россиян своей мелодичностью и простотой, запоминающимися словами.

Обработки и содержание

игорь матвиенко
Трек стремительно разошёлся по всей стране и не остался без внимания остальных музыкантов. Только на первую песню группы было сделано 5 миксов в соавторстве разных людей. Неоднозначно и отношение наших соотечественников к группе. Кто-то с удовольствием слушает музыкальные композиции, а кто-то ругает девушек и не понимает творчество проекта.

Если говорить о смысловой нагрузке песен, то они насыщены юмором в адрес современной жизни, учат по-другому относиться к проблемам и ссорам, происходящим в паре. В центре внимания группы – мужчина и женщина, их различия и общность в паре.

Характер

группа мобильные блондинки
Пожалуй, это одна из самых остро значимых и важных тем в жизни. Как сложно добиться понимания, иногда просто ругаешься по пустякам. А проще всего, как поет группа, – перевести все в шутку, улыбнуться и продолжать жить дальше – любить, ценить и радоваться тому, что у вас есть. Не правда ли, хорошо?

Что же касается женщин, то в группе из 5 человек ярко выражены характерные отличия участниц. Каждая из них уникальна и необычна, хочет добиться в жизни лучшего, найти себя в чем-либо и в награду за трудолюбие и терпение стать счастливой.

Опыт

мобильные блондинки имена
Счастье – это цель поиска каждой участницы, так сложно его найти в наше время, встретить человека, который бы тебя понимал, любил, ценил и уважал. Невзирая на то, что в группе поют самые красивые и белокурые девушки – у них свой, особенный взгляд на жизнь, им многое удалось сделать, испытать, попробовать, прежде чем предстать во всей красе перед зрителями.

Цель

тоня клименко
Каждая из наших героинь воплощает в себе женщину - особую, красивую, флиртующую и, конечно, очаровывающую. Девушки стремятся не только показать свою красоту окружающим, но и доказать, что женщина – особенна и уникальна, должна быть всегда красива и ухожена, на нее должно быть приятно смотреть как окружающим, так и любимому мужчине.

В этом ее признание и цель самого проекта. Группа выступает против «теточных» образов женщин, понятно, ведь многие девушки до 30 не хотят следить за собой, поддерживать себя в тонусе. Есть проблемы и у красавиц, но их надо решать, а не находить оправдания своим неудачам. Совершенствоваться, самореализовываться, учиться, трудиться и самообразовываться – это должна делать женщина.

Личная жизнь

Чтобы жизнь звезд шоу-бизнеса не казалась всем такой безоблачной и простой, руководитель и создатель проекта запустил реалити-шоу с девушками, и коллектив, на который смотрела вся страна, записал первый свой трек. Помимо работы в реалити-шоу было уделено время и самим девушкам – показана их жизнь, акцентировано внимание на их характере и взаимоотношениях друг с другом.

Музыка

алеся александрова
У участниц проекта достаточно разнообразные взаимоотношения: кто-то дружит, кто-то - нет. Некоторые периодически показывают свой характер, возвышают себя над остальными, но и это не мешает девушкам по полной выкладываться на работе, делать все, чтобы достигнуть намеченных целей и воплотить свои мечты в реальность. Не это ли самое главное?

Важное достоинство участниц - это их пластичность, гибкость и оптимизм. Даже тяжелые рабочие будни не дают девушкам унывать, они находят время и на отдых, и на работу. Мы подробно описали, какой у проекта состав. «Мобильные блондинки» - это успешная группа, завоевавшая свою аудиторию.

Что касается дискографии, в настоящий момент полноценных альбомов в арсенале группы нет, они выпускают свои песни в качестве отдельных синглов, которые нередко входят в сборники современной российской популярной музыки. Среди наиболее известных творений следует назвать песни «Марина», «Маленькое счастье».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.