"Гербалайф": протеиновый коктейль – здоровый завтрак на каждый день

Мы живем в мире, где современный человек не имеет достаточно свободного времени, чтобы приготовить себе вкусный завтрак или обед. Вместо этого люди впопыхах варят кофе, готовят какой-нибудь бутерброд или едят булочку на ходу. А на обед забегают в первый попавшийся супермаркет и покупают вредную пищу быстрого приготовления, в результате чего у большинства людей проблемы не только со здоровьем, но и с лишним весом. Как же питаться правильно, уделяя этому меньше времени? Стоит разобраться.

протеиновый коктейль гербалайф отзывы

Витамины в одном стакане

Все больше на смену быстрым перекусам и неполноценным блюдам приходит еда нового поколения, произведенная компанией "Гербалайф", – протеиновый коктейль. Он готовится путем смешивания порошка с любой жидкостью, будь то сок, вода, молоко и другое. Продукт является быстрорастворимым, поэтому его приготовление занимает не больше пары минут, что очень удобно, особенно утром, когда каждая минута дорога. Вся прелесть такой пищи состоит в том, что в 1 стакане приготовленного напитка (250 мл) содержится 23 самых важных и необходимых человеку витамина (А, B1, B2, B6, B12, C, D3, E, биотин, фолиевая кислота) и минералов (фосфор, магний, йод, кальций, цинк, железо, калий и другие). Таким образом, основные микроэлементы, необходимые человеку ежедневно, можно получить, выпив полезный напиток от фирмы "Гербалайф". Протеиновый коктейль к тому же является самостоятельным блюдом, поэтому способен полностью заменить один прием пищи. Чаще всего его употребляют вместо завтрака, так как он отлично насыщает организм питательными элементами на весь день и является достаточно сытным продуктом (не хочется есть до обеда).

Гербалайф Протеиновый коктейль

Современная еда для похудения

Казалось бы, магазины сейчас забиты всевозможными товарами для снижения веса. Всевозможные батончики-мюсли, чаи для тонкой талии, специальные хлебцы и тому подобное. Перечислять можно долго, но мало кто из производителей действительно разрабатывает не перекус в виде батончика, а полноценное питание, которое бы помогало в борьбе с лишним весом.

Для тех, кто следит за своей фигурой или хочет избавиться от лишних килограммов, подойдет коктейль протеиновый "Гербалайф" для похудения. Как упоминалось ранее, продукт очень сытный, поэтому после его употребления не возникнет желания есть несколько часов. Кроме того, исключены перекусы, которые как раз и приводят к набору веса. В коктейле всего 92 ккал (при разведении водой) и 217 ккал, если его приготовить с добавлением обезжиренного молока. Для одной порции понадобится 2 столовых ложки порошка. Целая банка весит 550 г, поэтому протеинового коктейля хватит надолго. Пожалуй, такой завтрак менее калорийный, чем привычные всем бутерброды и булочки.

протеиновый коктейль гербалайф формула 1

Для того чтобы сбросить вес, следует заменять 2 приема пищи напитком от "Гербалайф". Протеиновый коктейль легко усваивается организмом. Лучше всего его употреблять утром и вечером, а в обед полноценно есть традиционное меню: первое, второе, компот. Следует отметить, что употребленная добавка не сжигает жир, а просто утоляет голод.

Напиток для спортсменов

Ни для кого не секрет, что спортсмены активно принимают белковые продукты. Коктейль является отличной пищей для тех, кто много занимается спортом. До тренировки или после нее специалисты рекомендуют принимать по усмотрению потребителя протеиновый коктейль "Гербалайф". Состав продукта разработан таким образом, что в одной порции напитка содержится 17 грамм ценного белка, который так необходим спортсменам для набора мышечной массы. Следовательно, можно сказать, что данный продукт идеально подходит не только для худеющих, но и для спортивных людей, следящих за своим физическим здоровьем.

Разнообразие вкусов

Производители постарались, чтобы протеиновый коктейль "Гербалайф" ("Формула 1") был не только полезным, но и вкусным. Новая линейка напитка представляет собой целое разнообразие вкусов:

  • Тропические фрукты (со вкусом банана).
  • Французская ваниль (со вкусом ванили).
  • Лесная ягода (со вкусом клубники).
  • Голландский шоколад (со вкусом шоколада).
  • Капучино.
  • Шоколадное печенье.

коктейль протеиновый гербалайф для похудения

Вышеперечисленный ассортимент придется по вкусу даже самому предвзятому покупателю продукции "Гербалайф". Протеиновый коктейль с данными вкусами получил одобрение Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов в России, поэтому стоит быть уверенным в качестве данной пищи.

А что говорят потребители?

Многие уже пьют протеиновый коктейль "Гербалайф". Отзывы, конечно, разные, но если обобщить, то из положительных качеств потребители обозначают:

  • Есть шанс сбросить вес, но для хорошего результата стоит приложить усилия самому, т. е. дополнительно заниматься спортом, следить за своим обычным питанием.
  • Приятный вкус и большое разнообразие.
  • Простота приготовления (всего несколько минут), не нужно стоять у плиты.

протеиновый коктейль гербалайф состав

Но среди отзывов есть и отрицательные, например такие, как высокая цена продукта. Также многие ожидают от добавки молниеносного волшебного эффекта. К сожалению, такого не бывает. Недостаточно просто пить коктейль, чтобы скинуть большое количество лишних килограммов, которые копились годами. Нужно тренироваться или сделать свою жизнь более активной, и тогда коктейль действительно поможет получить желаемый результат.

В заключение

Фигура, да и вообще здоровье человека зависят от того, что он ест. Ответственное и продуманное отношение к пище дает не только спасение от всевозможных болезней, но и хорошее настроение, стройную талию, желаемый результат. Выбор правильного питания сегодня - это избавление от всевозможных проблем со здоровьем в будущем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.