Препарат "Вимакс": отзывы, инструкция по применению, описание и состав

Какими свойствами обладает препарат «Вимакс»? Инструкция по применению, цена, отзывы и особенности этого средства представлены чуть далее. Также в этой статье указан состав упомянутого медикамента, его форма выпуска и прочее.

вимакс отзывы

Форма, состав

Какие компоненты входят в состав препарата «Вимакс»? Отзывы специалистов утверждают, что данный медикамент содержит в себе только натуральные ингредиенты, а именно: корень эврикомы, стелющиеся якорцы, корень женьшеня, гинко билоба, водяной орех, китайский лимонник.

В продажу это средство поступает в форме капсул. Они могут быть помещены в контурные ячейки или в пластиковые баночки, а затем в картонную пачку.

Описание препарата

Что представляет собой средство «Вимакс»? Отзывы гласят, что это эффективный и уникальный препарат, предназначенный для улучшения эрекции и увеличения потенции. Он основан исключительно на природных компонентах.

Корень женьшеня – это вещество, пересылающее сигналы в кору головного мозга, улучшающее состав крови, работу сердца и обмен веществ, а также способствующее регенерации тканей.

Корень эврикомы способен стимулировать половое влечение и либидо. Вторичным эффектом данного компонента является противовоспалительное действие. Также он способствует увеличению мышечной массы тела при занятиях бодибилдингом. Кроме того, этот компонент представляет собой отличный имунномодулятор и антиоксидант.

Водяным орехом называют восстанавливающее средство, которое идеально подходит для тех, кто перенес тяжелые физические нагрузки и различные заболевания. Также этот элемент очищает мочеполовой тракт, уменьшает нервное перевозбуждение, спазмы и защищает организм человека от вирусной активности.

вимакс инструкция по применению цена отзывы

Стелющиеся якорцы представляют собой компонент, который нивелирует половую дисфункцию и увеличивает уровень тестостерона. Кроме того, это вещество способствует повышению выносливости и силы, корректирует эмоциональный фон и увеличивает число активных сперматозоидов.

Китайский лимонник хорошо укрепляет ЦНС, легко и быстро снимает умственную и физическую усталость, стимулирует работу сердечно-сосудистой и дыхательной системы, регулирует кровяное давление, расширяет сосуды и нормализует уровень сахара.

Какую роль гинко билоба играет в препарате «Вимакс»? Отзывы врачей сообщают, что это натуральное вещество очищает сосуды, стимулирует интеллектуальную деятельность, улучшает кровообращение, а также сдерживает отток крови из вен и способствует расслаблению гладкой мускулатуры полового члена.

Принцип действия

Как действует препарат «Вимакс»? Инструкция по применению, отзывы сообщают, что после применения этого медикамента у представителей сильного пола активируется половое кровообращение. Под воздействием натуральных стимуляторов в организме мужчины происходит расслабление мускулатуры полового члена, в результате чего он быстрей и лучше насыщается кровью. Таким образом, эрекция удерживается на протяжении длительного времени.

Особенности средства

Чем примечательны таблетки «Вимакс»? Отзывы утверждают, что данный препарат воздействует на половую систему мужчины, не повышая его АД и не способствуя приливу крови к шее и лицу.

вимакс цена отзывы

Главной особенностью этого средства является его возможное курсовое применение. Благодаря натуральным ингредиентам, действие данного препарата отмечается не сразу. Положительный эффект от приема добавки пациент может наблюдать спустя 4 недели.

После курсового применения БАД у представителей сильного пола отмечается увеличение полового члена. Также значительно улучшается эрекция и повышается продолжительность сексуальной близости примерно в 3 раза.

Так что особенного в препарате «Вимакс»? Отзывы врачей указывают на то, что такие капсулы оказывают благоприятное влияние на общее состояние мужского организма. Их прием способствует укреплению иммунитета, улучшению кровообращения, а также повышению мышечного тонуса. Лечебные свойства этой БАД позволяют человеку противостоять вирусам, стрессам и быстрее восстанавливаться после физических нагрузок.

Показания

В каких случаях следует использовать препарат «Вимакс» (капсулы)? Отзывы сообщают, что эта БАД была разработана для усиления эрекции. Она помогает мужчинам всех возрастов устранить проблему преждевременной эякуляции, а также значительно повысить качество сексуальной жизни.

Такая добавка рекомендована к приему пациентам, испытывающим сложности с достижением/удержанием эрекции, и тем, кто страдает от частых стрессов и хронической усталости. Кроме того, это средство можно применять при проблемах сексуального характера, что возникли из-за болезней половой системы.

вимакс инструкция по применению отзывы

Нельзя не отметить и то, что капсулы «Вимакс» можно использовать в качестве профилактического препарата для предотвращения развития импотенции и поддержки полового здоровья в целом.

Прием этой добавки способствует нормализации гормонального фона, в частности выработке тестостерона. Именно поэтому она может использоваться при комбинированной терапии бесплодия.

Рассматриваемая добавка не причиняет вреда здоровью. Благодаря натуральным компонентам, к приему нет возрастных ограничений.

Противопоказания к использованию

В каких случаях нельзя принимать БАД «Вимакс»? Отзывы утверждают, что, несмотря на натуральный состав, это средство все же имеет некоторые запреты к использованию. Перед началом его приема на них следует обратить особое внимание.

Согласно инструкции, это средство противопоказано к применению маленьким детям, женщинам, несовершеннолетним парням, людям, страдающим серьезными болезнями и расстройствами ЖКТ, язвой 12-типерстной кишки и тяжелыми заболеваниями ССС. Также его не следует использовать в первый год после перенесенного инсульта, инфаркта миокарда или хирургического вмешательства.

Другие запреты к приему

Кроме основных противопоказаний, рассматриваемый препарат имеет и дополнительные. Его запрещается использовать мужчинам, которые имеют врожденные или приобретенные травмы полового органа. Также перед приемом БАД пациенту следует убедиться в отсутствии у него аллергии на растительные компоненты средства.

вимакс капсулы отзывы

Добавка «Вимакс»: инструкция по применению

Цена, отзывы об этом средстве рассмотрены в конце статьи.

Для продления сексуального контакта и улучшения качества эрекции данный препарат необходимо принимать в количестве одной капсулы в сутки, за 40 минут до возможного полового акта.

Таблетки следует запивать водой либо другой жидкостью, не содержащей в себе алкоголя. Минимальный курс приема этого средства составляет 5 недель. После его окончания, а также в течение этого периода у мужчины наблюдается улучшение эрекции, контроль над семяизвержением и увеличение чувствительности полового члена.

Максимального эффекта от приема можно достичь за счет проведения более длительного курса (от 9 недель). Такое использование средства увеличивает половой орган в ширину и длину. Также у мужчины исчезает проблема преждевременной эякуляции, увеличивается продолжительность сексуального контакта и усиливаются приятные ощущения во время оргазма.

вимакс отзывы врачей

Побочные действия

БАД «Вимакс» не способствует развитию побочных реакций. Активные компоненты быстро всасываются, действуют эффективно и мягко, а также не вызывают дискомфорта или же резкого ухудшения самочувствия.

Применять такие капсулы для нормализации эрекции можно даже без консультации доктора. Для определения режима дозирования в этом случае следует внимательно изучить прилагаемую инструкцию.

Цена и отзывы потребителей

Теперь вам известно, что представляют собой капсулы «Вимакс». Цена, отзывы об этом средстве будут рассмотрены прямо сейчас.

Приобрести такой препарат можно в любой аптеке. Как правило, его стоимость зависит от количества капсул в упаковке. «Вимакс» №60 можно приобрести за 2650 рублей, а №120 – 5000 рублей.

таблетки вимакс отзывы

Потребительских отзывов об этом средстве существует не очень много. Однако из тех, что имеются, можно смело сделать вывод о том, что расстраиваемая БАД представляет собой высокоэффективный препарат, повышающий потенцию и усиливающий либидо. Также пациенты утверждают, что прием этого средства усиливает приток крови к их половому органу, способствует развитию стабильной эрекции, усиливает оргазмическое удовольствие и сексуальное влечение, а также позволяет контролировать длительность полового акта, увеличить половой член, вылечить импотенцию и простатит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.