Кто такой Тодд Спивак? Все, что можно узнать о бойфренде Джима Парсонса

После того как на экраны вышел сериал «Теория Большого Взрыва», Джим Парсонс – исполнитель роли гениального доктора Шелдона Купера, проснулся знаменитым. А среди его поклонников стали то и дело возникать слухи о сексуальной ориентации кумира. Одни приписывали ему роман с Кейли Куоко, партнершей по съемочной площадке. Другие полагали, что Джим вовсе асексуален, как и его герой, именно поэтому он так удачно вписывается в роль. А сам Парсонс предпочитал отмахиваться от неудобных вопросов журналистов и подписчиков.

тодд спивак фильмография

Вот это новости!

Но в 2012 году, спустя почти 6 лет после начала съемок сериала, Джим неожиданно нарушил молчание, повергнув всех в шок. Оказывается, актер является геем, и он давно влюблен в мужчину по имени Тодд Спивак. Поклонники Джима сразу попытались выяснить все о его избраннике, которого актер скрывал почти 10 лет. Но пара ведет себя довольно скромно – в Сети был обнаружен лишь небольшой блог с фотографиями парней, опубликованными после 2012 года.

Неужели фанаты Джима так и не узнают, почему их кумир выбрал именно Тодда? Несколько фактов, которые доказывают, что парни идеально подходят друг другу, все же просочились в интернет.

Выпускник Бостона

Тодд Спивак получил образование в одном из лучших университетов мира и имеет степень бакалавра в области графического дизайна. Сейчас Тодд работает арт-директором, на его счету проекты для таких известных имен, как American Express, HP, The New York Times и Barnes & Noble.

Соучредитель продюсерского центра

Пара считает, что в мире много талантливых молодых людей, чьи выдающиеся способности ограничены их материальными возможностями. Джим Парсонс и Тодд Спивак готовы помочь таким людям, именно для этого они организовали продюсерский центр Wonderful Productions, который будет готовить новые лица для телевидения, кино и театральных проектов.

джим парсонс и тодд спивак

Любители собак

Доктор Шелдон в сериале готов заводить кошек сотнями. Однако в реальной жизни Тодд и Джим души не чают в своих очаровательных щенках по имени Отис и Руфа.

Они обожают теннис

Спивак и Парсонс с нетерпением ждали встречи со звездой швейцарского тенниса Роджером Федерером на Met Gala в мае. Они посетили Уимблдон в июне и бок о бок сидели на скамье на открытом чемпионате в США в 2013 году. Вполне очевидно, что оба парня обожают эту игру.

теория большого взрыва

Скучная любовь

В 2013 году Джим выступил на мероприятии, посвященном сексуальном меньшинствам. Тогда пара первый раз появилась вместе публично, и в своем выступлении Парсонс отметил, что у них «обычные отношения и скучная любовь». Это не значит, что, по мнению Джима, скучным является именно Тодд Спивак. Фильмография Парсонса принесла ему мировую известность, звезду на Аллее славы и миллионы долларов, но пара знаменитостей все равно ведет себя как самые обычные люди – варят по утрам кофе, стирают и гуляют с собаками.

Кого любит Джим Парсонс?

В своем выступлении на вручении Эмми за роль Шелдона в 2013 году, Джим назвал Тодда своим «самым любимым человеком на этой планете». Доктор Шелдон сказал бы, что шансы найти свою вторую половинку на этой земле равны одному к 7 миллиардам, то есть практически равны нулю. Но глядя на эту пару, можно с уверенностью сказать, что они действительно нашли друг друга.

Когда же свадьба?

Начиная с того самого момента, как мир узнал о нетрадиционной сексуальной ориентации Джима Парсонса, таблоиды то и дело сообщают о грядущей свадьбе в семье звезды. Мы были почти уверены в том, что после премии Эмми в 2012 году Доктор Шелдон обзавелся не только статуэткой, но и супругом. К тому же, как признавался сам актер, Тодд Спивак давно считает их отношения «застоявшимися».

Однако Джим Парсонс самостоятельно развеивает эти слухи. По его словам, он еще не добился нужной стабильности в жизни, равно как и финансовой состоятельности. Поклонники недоумевают – разве нужно большего доказательства стабильности, чем 20 миллионов долларов в год? Кстати, совсем недавно контракт звезды был пересмотрен, и теперь его гонорар составил 1 миллион за эпизод.

тодд спивак

К слову сказать, в 2014 году Джим побывал на известном в Америке Шоу Эллен Дедженерес, где ведущая прямо спросила звезду о его планах на будущее с Тоддом. Сама Эллен на тот момент уже несколько лет была счастлива в браке со своей женой Поршей де Росси. Ведущая заметила, что 11 лет совместной жизни (а именно столько Парсонс и Спивак прожили вместе на тот момент) это достаточный срок для того, чтобы узнать, хочешь ты жениться или нет. Тогда Джим даже не нашел слов в свое оправдание.

Неужели Джим придумывает отговорки, чтобы не жениться, а то и вовсе планирует расстаться с Тоддом? Джим Парсонс опровергает эти слухи. И в подтверждение своих слов делится с подписчиками в Instagram общим с Тоддом фото, сделанным в 2003 году. Надпись под изображением гласит, что парни счастливы, но все еще не обручены. Возможно, Джим действительно серьезно относится к такому поступку, как вступление в брак, и пока не готов принять столь ответственное решение. Что ж, если любимец публики счастлив и без кольца на пальце, то так тому и быть, решили поклонники звезды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все равно в душе странно как-то. Я не ра и не зол, но обидно.
Копировать ссылку
0
очень красивая пара
Копировать ссылку
0
И в мае 2017 года долгожданное событие произошло.Я,лично,была очень рада этому
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.