Клиника "Добрый доктор" (Красноярск): адрес, услуги, отзывы

На сегодняшний день медицина достигла значительного прогресса за счет постоянной работы медиков и исследований ученых. Сейчас при наличии надлежащего лечения и терапии заболеваний человек может прожить до глубокой старости. Однако чтобы самочувствие было хорошим всегда, стоит тщательно следить за своим здоровьем и при первых же симптомах недугов обращаться к врачу.

Вы можете найти множество поликлиник, но не все они достаточно оснащены оборудованием и не во всех квалифицированный персонал, которому можно доверить свое здоровье. Одна из самых лучших больниц на данный момент – «Добрый доктор». Красноярск предлагает множество медицинских учреждений, но данная поликлиника зарекомендовала себя лучше всех среди других подобных заведений. Давайте рассмотрим, какие услуги предоставляет эта клиника, и в чем ее преимущества.

Поликлиника «Добрый доктор»: услуги

Добрый доктор Красноярск

Клиника «Добрый доктор» предоставляет множество услуг, направленных на восстановление здоровья и терапию различных болезней:

  • Кардиология – врачи данного отделения лечат различные пороки сердца, такие как стенокардия, ишемия, инфаркт миокарда и т. п. В качестве методов диагностики используются ЭКГ, ЭХО сердца, мониторирование.
  • Гинекология – специалисты этого отдела занимаются терапией и профилактикой широкого спектра заболеваний, связанных с мочевыводящей и репродуктивной системой представительниц прекрасной половины человечества. Для диагностики они используют как УЗИ, так и кольпоскопию. Наряду с этими современными методами проводится обычный наружный осмотр.
  • Дерматология – врачи выявляют недуги, которые проявляются на кожных покровах в виде язвочек, сыпи, угрей, прыщей и других дефектов. Для диагностики и лечения практикуются только современные методы в медицине.
  • Неврология – отдел поликлиники, отвечающий за одну из самых важных систем в человеческом организме. Данное направление проводит диагностику, терапию и профилактику неврологических заболеваний любой тяжести: от легких клинических проявлений до тяжелых недугов головного мозга.
  • Офтальмология – специалисты этого отдела занимаются лечением заболеваний сетчатки глаза и глазного яблока. В ход идут исключительно инновационные методы терапии, которые помогают добиться положительного результата в максимально короткие сроки.

Также клиника «Добрый доктор» предоставляет услуги врача-травматолога, физиотерапевта, эндокринолога, стоматолога, педиатра. Отдельными направлениями этого медицинского учреждения являются массаж, проведение медосмотров, выполнение прививок. Как мы видим, множество услуг предоставляет поликлиника «Добрый доктор». Красноярск располагает не большим количеством подобных медицинских учреждений.

Преимущества

Клиника Добрый доктор

По сравнению с другими больницами Красноярска, «Добрый доктор» имеет следующие преимущества:

  1. Квалифицированный медицинский персонал. Штат поликлиники отлично справляется со своими обязанностями благодаря богатому багажу знаний и большому опыту в своей сфере. Позитивные врачи, которые направляют усилия на достижение результата – это отличительная черта клиники «Добрый доктор». Красноярск располагает не таким большим количеством подобных медицинских учреждений.
  2. Терапия и диагностика различных заболеваний проводится лишь с помощью нового оборудования. Данная поликлиника не оснащена старой техникой времен Советского Союза, которая не эффективна при лечении тяжелых недугов.
  3. Приемлемые цены. ООО «Добрый Доктор» - это медицинское учреждение для людей среднего класса достатка, которые не могут себе позволить дорогостоящие медицинские процедуры.

Как мы видим, качество, быстрота и доступность – это ключевые качества клиники «Добрый доктор». Красноярск вряд ли может похвастаться другими медицинскими учреждениями с подобным качеством обслуживания.

Стоматология в «Добром докторе»

Отделение стоматологии в поликлинике оборудовано качественной техникой, привезенной из Италии. Например, визиограф дает уникальную возможность видеть снимок челюсти пациента в реальном времени. Изображение выводится на компьютер, благодаря чему врач сможет четко видеть все дефекты ротовой полости человека. Больному не придется идти в другое место на рентген, ведь врач все сделает самостоятельно за минимальное количество времени. Поэтому если вы хотите получить качественное лечение, обращайтесь в «Добрый доктор». Стоматология здесь максимально эффективная благодаря высокой квалификации врачей и новейшему оборудованию.

Добрый доктор стоматология

Также кабинет содержит другие инновационные приспособления, такие как аппарат для ультразвуковой чистки зубов, который отбеливает челюсть менее чем за 10 минут. Процедура происходит быстро и безболезненно.

Все виды услуг, связанные с лечением и реставрацией зубов, можно получить в поликлинике «Добрый доктор». Стоматология в данном медицинском учреждении самая качественная по всему Красноярску.

Педиатрия в «Добром докторе»

Также в поликлинике есть детские специалисты, которые в любое время дня и ночи готовы проконсультировать вас по поводу здоровья вашего малыша. Вы можете быть уверены, что специалист прекрасно поладит с вашим ребенком, ведь педиатры в клинике «Добрый доктор» - это не только профессиональные врачи, они также обучены навыкам общения с малышами. Больница оборудована игровыми комнатами, которые не дадут заскучать детям.

Добрый доктор Красноярск урицкого 31

Данное медицинское учреждение предлагает возможность заказать вызов врача-педиатра на дом.

Медицинские программы

ооо добрый доктор

Обслуживаясь по одной из медицинских программ в «Добром докторе», вы можете быть уверены, что ваш лечащий врач будет доступен для вас в любое время дня и ночи. На сегодняшний день в поликлинике есть программы для будущих мам, их детей, полноценной семьи. Вы можете выбрать любую подходящую по вашим критериям программу.

Профосмотры и выдача справок

Специалисты клиники проводят профосмотры, и на их основании выдают следующие справки:

  • водительская справка;
  • справка для абитуриентов;
  • справка для покупки оружия;
  • справка для выезда из страны;
  • санитарная книжка и многое другое.

Как мы видим, можно получить почти все виды справок в медицинском учреждении «Добрый доктор» (Красноярск). Отзывы о нем вы можете почитать ниже.

Отзывы

Добрый доктор Красноярск отзывы

Отзывы пациентов показывают, что поликлиника «Добрый доктор» - это одно из самых лучших медицинских учреждений в Красноярске для полноценного лечения заболеваний всех систем человеческого организма. Специальные программы терапии позволяют выбрать врача, который будет лечить всю семью, поддерживать во время процесса терапии и реабилитации. Хорошее отношение врачей и медицинского персонала, инновационное оборудование, которое помогает лечить заболевания различной степени тяжести в кратчайшие сроки и достаточно низкие цены – это визитная карточка поликлиники «Добрый доктор».

Если вы заинтересовались лечением в данном медицинском учреждении, запишите адрес: «Добрый доктор», Красноярск, Урицкого 31.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.