Лазаревское, гостиница "Прибой": отзывы туристов

Планируете отдых на Черноморском побережье и раздумываете, какое именно место выбрать? Отличным вариантом для отпуска станет поселок "Лазаревское", гостиница "Прибой". Чем же так привлекателен этот отель, читайте ниже.

лазаревское гостиница прибой

Описание

Расположение на первой пляжной линии, комфортабельные номера, ресторан с вкусной кухней, отличный беспроводной интернет, шикарный бассейн, широкий спектр оказываемых услуг - лишь часть преимуществ, которыми может похвастаться гостиница "Прибой", Лазаревское. Отзывы от туристов по этим и некоторым другим причинам она заслуживает, в основном, положительные.

К вашим услугам здесь готовы номера разного уровня комфортности, пляж с разными видами развлечений, бассейн с подогревом, подсветкой и даже водопадом, экскурсионное бюро, рестораны и кафе, бильярдный зал и салон красоты.

Кому стоит отдохнуть в таком удивительном месте, как поселок "Лазаревское", гостиница "Прибой"? В первую очередь, путешественникам, которые не привыкли жертвовать своим комфортом даже в отпуске, но при этом умеют "считать" свои деньги, ценят близость чистого моря, любят активный отдых и отличный сервис. Семьи с детьми здесь порадуются большому выбору развлечений для ребят, а пожилые туристы - полезному морскому и горному воздуху, а также мягкому климату.

Расположение

Гостиница "Прибой" (Лазаревское), фото которой вы видите ниже, находится всего в 10 метрах от Центральной набережной. Поблизости располагается парк аттракционов, концертный зал "Колизей" и Центр Национальных культур. В пятнадцати минутах неторопливой ходьбы от отеля вы увидите аквапарк "Наутилус" - отличное место отдыха для детей и взрослых.

гостиница прибой лазаревское отзывы

Отель "Прибой" (Лазаревское) в России располагается в удивительно живописном месте, в окружении горных и морских пейзажей, а также в ярких красках тропических растений. Круглый год здесь можно прогуливаться и любоваться красотой природы Черноморского побережья.

Пляж и бассейн

Особое преимущество этой гостиницы перед другими - чистейшее Черное море, на берегу которого она расположена. Качество пляжа удовлетворит даже самых избалованных туристов - ведь здесь созданы условия для максимально комфортного времяпровождения.

Раздевалки, душевые, лежаки и зонтики, отряд спасателей и медпункт - без перечисленного оборудования немыслим любой приличный пляж, но в этом месте, кроме того, есть все для активного отдыха на воде: катамараны, водные скутеры, "бананы", парашюты, виндсерфинг, пляжный волейбол.

А если вдруг море штормит и купаться запрещено, очень кстати придется роскошный бассейн с пресной водой с подсветкой, который включает в себя водопад и гейзер. У бассейна можно и позагорать, причем совершенно бесплатно - на шезлонгах или полежать под зонтиком.

Номерной фонд

Порадуют туристов и номера в таком месте, как поселок "Лазаревское", гостиница "Прибой". Это сто номеров с вместимостью от двух до пяти человек следующих категорий: однокомнатные "Стандарт", "Стандарт плюс", "Полулюкс" и "Студио", в которых может размещаться до четырех туристов, и двухкомнатный "Люкс", где с комфортом может проживать до пяти гостей. Вид из окон открывается изумительный - на море или на приморский парк.

гостиница прибой лазаревское фото

Стандарт

Это номера с возможностью размещения до четырех туристов, площадью от двадцати пяти до сорока пяти квадратных метров. Имеются все удобства, кондиционер, мини-бар, телевизор, балкон, отдельный санузел, где вы найдете необходимые косметические и гигиенические средства.

Студио

Номера также предназначены для размещения до четырех человек, размер составляет семьдесят квадратных метров. В комнатах есть все для комфортного проживания. Отличия от предыдущей категории по площади, обстановке и предоставлению халатов для постояльцев.

отель прибой лазаревское телефон

Полу-люкс

Вместимость номеров до четырех туристов, площадь пятьдесят квадратных метров. Здесь тоже есть все необходимое для комфортного проживания, отличие от номеров категории "студио" в интерьере.

Люкс

Номер состоит из двух роскошных комнат общей площадью от шестидесяти до семидесяти квадратных метров. Тут даже самый взыскательный турист почувствует себя желанным гостем, о комфортном проживании которого тщательно позаботились.

отель прибой лазаревское отзывы туристов

Питание

В стоимость путевок в отель питание не входит - но это может быть даже удобно для путешественников, проводящих большую часть времени за осмотром достопримечательностей или на пляжах. В любой момент можно заказать вкусную еду в ресторанах, столовых и кафе отеля за отдельную плату, но при этом не быть "привязанным" к гостиничному распорядку.

Выбрать блюда здесь можно на любой вкус и кошелек - придя в роскошный ресторан "Прибой", где проводятся свадьбы и праздничные банкеты, вы сможете отведать блюда русской, европейской и кавказской кухонь, а по вашему желанию шеф-повар может составить эксклюзивное меню. Для тех, кто хочет просто вкусно и недорого перекусить, открыли свои двери две столовые и кафе. Словом, голодным здесь точно невозможно остаться.

отель прибой лазаревское в россии

Дополнительные услуги

В этом отеле для гостей оказывается широкий спектр услуг. Это ежедневная уборка в номерах, смена полотенец и постельного белья, предоставление гладильных принадлежностей, беспроводной быстрый интернет, вечерние развлекательные программы, а для маленьких гостей - детская площадка.

За отдельную плату здесь предоставляются: трансфер до аэропорта и железнодорожного вокзала, заказ такси до любой точки города, экскурсионное бюро, салон красоты, тренажерный зал, свежая пресса прямо в номер, билеты в аквапарки и дельфинарий, дайвинг, конные туры, бильярд и многое другое.

Условия размещения

Для туристов, желающих отдохнуть в таком месте, как поселок "Лазаревское", гостиница "Прибой", действуют следующие правила: заезд в два часа дня, выезд - в одиннадцать часов утра. Предоплата должна быть внесена не позднее, чем через пять дней после бронирования номера, в противном случае администрация имеет право его отменить.

Контактная информация

Если вы хотите связаться с менеджерами гостиницы для того, чтобы забронировать номер, самым быстрым и удобным способом будет позвонить в отель "Прибой" (Лазаревское). Телефон гостиницы: +7 (918) 907-13-35. По этому номеру администрация ответит на все интересующие вас вопросы.

Отзывы туристов

Постояльцы этого отеля отзываются о нем, в основном, в положительном ключе. Но бывают и исключения. Ниже приведены впечатления людей, отдыхавших в таком месте, как отель "Прибой" (Лазаревское).

Отзывы туристов о том, что понравилось в гостинице:

  • Ежедневная уборка и смена полотенец.
  • Отличный сервис, вежливый персонал, готовый всегда прийти на помощь.
  • Прекрасный вид из номеров.
  • Удобное расположение - близость к морю, развлекательным местам и магазинам.
  • Просторные балконы во всех номерах.
  • Вкусная кухня в ресторанах и кафе при отеле.
  • Теплые полы в ванной - особенно приятно, если приезжать не в высокий сезон.
  • Доступные цены на проживание.

И минусы отеля, которые отметили постояльцы:

  • Сильный дым от шашлыков, приходится закрывать балкон.
  • Достаточно шумно, так как отель находится на набережной.
  • Отсутствие лифта - некомфортно для тех, кто въезжает на верхние этажи.
  • Нет собственной парковки непосредственно у отеля, есть платная стоянка для гостей, но ее трудно найти.

Итак, если вы хотите провести отличный отпуск на берегу моря и при этом не хотите жертвовать комфортом - этот отель подойдет как нельзя кстати. Несмотря на небольшое количество минусов, здесь есть все для незабываемого отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.