Крупные деньги во сне - уменьшение доходов в реальной жизни

Лично мне довольно часто снился такой сон. Деньги бумажные, монеты - я бы сказал, что это хороший сон. Но что по этому поводу нам расскажут сонники? О том, что крупные деньги во сне - к уменьшению доходов, сказано в Дворянском соннике Гришиной. Особенно если сумма очень велика. Здесь же говорится и о том, что если найти деньги во сне, а затем их считать, значит, счастье свое терять. Нужно ждать каких-то неприятностей. Утерянные во сне деньги - тоже к неудаче, но небольшой. Если это фальшивые деньги, то такой сон предупреждает вас о лжи и о том, что вы напрасно тратите свои силы.

Выдавая во сне зарплату, сновидец рискует пережить в реальной жизни разлуку, зато если деньги во сне в больших количествах, а точнее, их целый мешок, то вам обеспечена долгая старость. Получая во сне зарплату, вы можете нарваться на неблагодарность в реальной жизни, а если платите деньги во сне, то получите награду. Это был Дворянский сонник Гришиной, а мы переходим к соннику Дениз Линн.

Здесь говорится, что деньги во сне, которые выглядят как монеты, мелочь предупреждают о том, что наступает время перемен. И, судя по этому соннику, находить деньги - к добру, улучшению материального положения. Не исключено, что такой сон является предупреждением и рекомендует сновидцу уделить своим финансовым делам в реальной жизни должное внимание.

Сонник Майя традиционно предлагает два значения. Мы начнем с хорошего. Итак, если у вас есть деньги во сне, то вскоре вы получите выгодное предложение. Вам представится возможность поучаствовать в каком-то выгодном деле, проекте. Чтобы усилить вероятность такой хорошей возможности, нужно носить с собой семь дней купюру. Причем необходимо, чтобы три последних цифры ее номера совпадали.

Как считает сонник Майя, если деньги во сне приходится отдавать и вообще расставаться с ними, это значит, что у вас могут быть украдены идеи. Кое-кто из ваших коллег захочет вашими идеями воспользоваться сугубо в своих интересах. Чтобы этого избежать, нужно будет перед сном сделать на ногтях левой руки определенные рисунки. Это будут ромб, квадрат, треугольник и трапеция. Утром не следует специально смывать сделанные рисунки, нужно подождать, пока они смоются сами.

Российский сонник в трактовках таких снов краток. Деньги во сне, по мнению его авторов, к слезам, если это серебро, и к бедности, если деньги медные. Бумажные купюры к ссоре. Согласно старинному английскому соннику, деньги, которые вам приходится платить, к добру. Свои дела вы закончите удачно и даже с блеском. Если во сне вам кто-то дает деньги, это знаменует рождение ребенка. Вообще этот сонник считает такой образ хорошим. Если, например, вы нашли деньги, то будет вам успех, причем неожиданный, а возможно, и свадьба.

Китайский сонник также сообщает, что находить (подбирать) деньги - к большой удаче. А получать бумажные купюры от кого-то - к счастью, особенно если сон приснился в летнее или весеннее время. А вот зимой такие сны, наоборот, не к добру. Нехорошо, если снится дележка материальных средств. Значит, быть расставанию. Возвращая кому-то деньги во сне, вы тем самым избавляетесь от недугов, болезней наяву.

Восточный женский сонник предлагает свою трактовку приснившимся бумажным купюрам. Это к скорой и дальней дороге, сказано здесь, а мелочь - к слезам. Сонник Эзопа согласен с тем, что монеты и, в частности, мелкие снятся к слезам, а вот бумажные купюры, наоборот, к добру, радости. Если во сне к вам пришел друг, чтобы занять у вас денег, то это наяву может означать сору с близким человеком. Если проигрываете во сне крупные суммы, вам в реальной жизни следует поостеречься случайных связей, знакомств.

Денежный клад снится, знаменуя напрасные, пустые надежды, а если вы отдаете во сне долги, то наяву будет какое-то приключение, обещающее быть бурным. Проявив в реальной жизни осторожность, вы увидите, что приключение, о котором идет речь, будет иметь благополучный исход.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.