Шампунь «Бонакур» (Bonacure) для блондинок: применение, отзывы

Красивые и здоровые волосы – ну кто же о них не мечтает? Женская половина населения планеты готова на все ради густых и блестящих прядей. Особенно тяжело приходится блондинкам. На их светлые головы уходит много средств. Ведь осветлители сушат и истончают локоны, а желтизна просто выводит из себя. Но вход из ситуации есть – шампунь «Бонакур». С помощью этого средства можно выровнять цвет волос, восстановить их и надолго избавиться от желтизны.

Экскурс

Компания Zchwarzkopf давно завоевала доверие потребителей. Средства для волос этого производителя просто волшебны. Но ничего удивительного здесь нет, ведь именно эта торговая марка считается родителем шампуня. В далеком 1898 году в Берлине владелец аптеки Ганс Шварцкопф подарил миру новое изобретение – порошковый шампунь. Его нужно было разбавить небольшим количеством воды и намылить волосы. Ведь в те времена голову мыли мылом или маслом.

шампунь "Бонакур"

После первого варианта волосы становились сухими, появлялась перхоть. А масло мог себе позволить не каждый, так как стоило оно очень больших денег. Поэтому изобретение аптекаря пришлось по вкусу обществу. Шампунь разметали с полок в момент, и Шварцкопф начал расширение бизнеса. Сейчас заводы этой торговой марки стоят во многих странах мира. Россия не является исключением. Жители нашей страны с удовольствием пользуются средствами по уходу за волосами именно этого производителя.

На пике

Люди, которые с любовью ухаживают за своими волосами, давно используют шампунь «Бонакур». Одноименная серия средств предлагает шампуни, бальзамы, пенки, маски для волос для очищения, ускорения роста, против желтизны. С помощью этих чудо-флаконов можно решить практически все проблемы с волосами. Технология Hairtherapy лежит в основе продукции всей серии. Но каждый продукт дополнен именно теми компонентами, которые направлены на устранение конкретной проблемы.

оттеночные шампуни для блондинок

Шампунь «Бонакур» имеет чудодейственный состав: витамины, аминокислоты и другие натуральные компоненты. Отзывы благодарных пользователей подтверждают, что серия средств по уходу за шевелюрой «Бонакур» помогает избавиться от многих недостатков. Сухие и ломкие пряди после нескольких применений обретают силу и здоровый вид. Линия средств для ускорения роста волос тоже имеет лишь положительные и восторженные отзывы.

Светлые головы

Блондинкам тяжелее всех ухаживать за своими локонами. Они требуют особого и бережного отношения. Ведь раз в месяц волосы подвергаются не совсем полезной процедуре – осветлению. Это делает их ломкими и безжизненными. Но есть альтернатива – многие просто осветляют отросшие корни и используют оттеночные шампуни для блондинок серии «Бонакур». Этот щадящий метод делает волосы сильными, красивыми, придает приятный пепельный оттенок. Ведь так сложно достичь желаемого результата даже блондинкам со стажем. Неприятный ржавый оттенок все равно появляется на волосах спустя две недели после окрашивания.

шампунь от желтизны волос

Обязательно опробуйте на себе шампунь от желтизны волос Schwarzkopf Bonacure Color Save Silver. В составе этого средства находятся фиолетовые и голубые пигменты, которые придадут локонам приятный неинтенсивный оттенок. Сам шампунь фиолетового цвета, но не нужно опасаться – смело наносите небольшое количество на пряди. Волосы не станут такого же яркого цвета, они лишь избавятся от желтизны.

Ледяной пепел

Достичь желаемого пепельного тона очень трудно, а сохранить его на длительное время – просто не решаемая задача. Но торговая марка «Шварцкопф» давно позаботилась об этом. Оттеночные шампуни для блондинок – отличный выход из положения. Они ликвидируют желтизну, придадут желаемый оттенок. На блондированных и седых волосах шампунь создаст мерцающий серебристый тон, а вот для натуральных локонов он не подходит. Шампунь рассчитан на тронутую аммиаком пористую структуру, а на гладких прядях пигмент не задержится.

шампунь для блондинок

Помимо оттенка, шампунь «Бонакур» придаст волосам ослепительный блеск, легкость расчесывания, шелковистость. После смывания этого средства с волос вам покажется, что вы вышли из дорогого салона красоты. Пряди выглядят сильными, здоровыми, наполненными энергией. Все это благодаря гармоничному составу средства, разработанного профессионалами высокого уровня.

Питание и цвет

Антижелтый шампунь – это просто спасение для блондинок. Ведь пигмент цвета солнца ничем не вытравишь из светлых локонов. А вот шампуни серии «Бонакур» отлично справляются с этой задачей. Самое популярное среди светловолосых женщин средство – это Schwarzkopf Bonacure Freeze Silver Shampoo. Его используют как в салонах, так и в домашних условиях. Но без надзора мастера будьте предельно осторожны. Не стоит наливать слишком много средства или долго держать его на прядях. Этот шампунь от желтизны волос воздействует эффективно и быстро. Появление желтого и золотистого оттенка сводится к минимуму. Сильнейшие фиолетовые пигменты нейтрализуют теплые оттенки. Лучше всего этот шампунь подходит для мелированных и подвергшихся осветлению волос, а также для локонов, тонированных в холодные оттенки.

шампунь "Бонакур" для окрашенных волос

Седовласым женщинам тоже показан этот шампунь для блондинок. Он придаст их шевелюре благородный металлический отлив. Волосы засияют, приобретут здоровый вид и порадуют взгляд.

Сохранение

Окрашенные волосы в большинстве случаев быстро теряют цвет. Смывается и тускнеет он спустя две недели, а окрашивать вновь еще слишком рано. Серия «Бонакур» представляет отличный шампунь с защитой цвета без сульфата. Он мягко воздействует на пряди, новая технология выполняет деликатное очищение. Потери качества цвета не наблюдается, поэтому можно продолжать наслаждаться насыщенным оттенком своих локонов. При мытье головы практически не будет пены, это компенсируется неимоверным блеском и ухоженными волосами.

В продаже можно найти шампунь «Бонакур» для окрашенных волос в объеме 250 и 1000 миллилитров. Существует и маска из этой серии. Обязательно попробуйте нанести ее на локоны – эффект потрясающий! Не стоит экономить на здоровье и силе волос, ведь это лучшее украшение каждой женщины.

Правильное применение

Блондинки, которые уже испытали на себе оттеночный шампунь от «Шварцкопф», пришли в полный восторг. Главное, не переусердствовать, иначе получится темно-серый цвет. Это средство не содержит нарушающих структуру волос компонентов. Оно, наоборот, придает силу и блеск. Шампунь для блондинок расходуется экономно, и одного флакона может хватить на год.

антижелтый шампунь

Перчатки при нанесении надевать не обязательно, так как средство совершенно не окрашивает кожу. Легкость применения, высокое качество и сногсшибательный результат – вот так можно коротко описать серию средств «Бонакур».

Живительная влага

Волосам требуется постоянное увлажнение и питание. Ведь окружающая среда и многие другие факторы негативно влияют на локоны. Использовать маски и бальзамы нужно обязательно, особенно если вы регулярно наносите на волосы оттеночный шампунь «Бонакур». Отзывы гласят о том, что это средство заметно подсушивает волосы, они становятся хрупкими. Поэтому обязательно приобретите бальзам для увлажнения шевелюры. Блондинки со стажем рекомендуют пользоваться питательным маслом, наносить его можно как на кончики, так и по всей длине. Для осветленных волос – это настоящий праздник. Ведь они подвергаются воздействию аммиака, который губит их структуру, сушит и наносит вред. Лучше пользоваться средствами для волос одного производителя и той же линии. Компоненты будут комплексно воздействовать на прядки, и результат просто потрясет!

Линия средств Zchwarzkopf Bonacure подходит всем без исключения. Никаких аллергических реакции, шелушений, зуда выявлено не было. Отзывы людей исключительно положительные. Они благодарны производителю за то, что он предоставил им возможность получить красивые и здоровые волосы.

Любимые локоны

Молодые девушки часто красят волосы в экстремальные цвета, подвергают их множественным осветлениям в короткие сроки и из жгучей брюнетки за вечер превращаются в желтую блондинку. Такие манипуляции с прядями совершенно ни к чему. Но это можно понять, пройдя весь этот путь перевоплощений. Восстановление и уход за волосами – очень сложный и затратный процесс. Но он просто необходим, ведь красивые волосы делают женщину привлекательной, нежной, романтичной. А вот пересушенные белесые кончики придают неопрятный и отталкивающий вид.

шампунь "Бонакур" отзывы

Линия по уходу за волосами «Бонакур» от «Шварцкопф» сделает ваши локоны прекрасными, здоровыми и сияющими. Хотя косметика и считается профессиональной, можно использовать ее и в домашних условиях. Но помните о технике безопасности и правильности нанесения. Шампунь для окрашенных волос нужно применять всего несколько раз после нанесения на голову краски. Пользоваться им постоянно не рекомендуется.

С оттеночным шампунем нужно тоже быть осторожными. Небольшое количество средства распределите на ладонях и хорошо намыльте волосы. Время воздействия составляет от двух до пяти минут. Зависит оно от желаемого результата. Пользоваться таким шампунем лучше один раз в неделю, иначе со временем волосы приобретут фиолетовый оттенок. Чаще применяйте маски и бальзамы для волос. Радуйте свои пряди увлажнением и питанием, и они ответят вам красотой, силой и блеском!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.