"ГаленоФарм", антицеллюлитное масло: отзывы, описание, особенности применения и эффективность

Красивые ноги всегда притягивают взгляд, но именно они больше всего страдают от малоподвижного образа жизни, пончиков и газировки. Если конкретно, то всю картину капитально портит целлюлит. И пусть врачи говорят, что небольшой целлюлит остаётся в пределах нормы. И пусть в прошлом целлюлит был признаком женственности. Увы, сегодня мы не можем позволить себе иметь "апельсиновую корку". Возможно, поможет средство марки "ГаленоФарм" - антицеллюлитное масло?! Отзывы о нём позитивные. Разберемся.

В чём проблема?

Целлюлит - явление неприятное и досадное, но всё в наших руках, так как каждая женщина имеет достаточно сил и возможностей, дабы повлиять на состояние своей кожи. В конце концов, это определяющий фактор её внешности! Бархатная, нежная, гладкая кожа притягивает внимание, привлекает мужчин. А вот изгиб бедра с целлюлитом вызовет только жалость к его обладательнице. Поэтому вперёд к сбалансированной диете, упражнениям и косметическим процедурам! Кстати, косметическая индустрия не дремлет и предлагает всё более хорошие, эффективные и приятные для нанесения средства.

Ассортимент снадобий, уничтожающих "апельсиновую корку", огромен, и практически каждый производитель предлагает панацею от всех бед. Но кто на самом деле способен помочь? Возможно, результативным будет "ГаленоФарм" - антицеллюлитное масло? Отзывы в целом позитивные, хотя и с некоторыми оговорками. Например, производители всегда отмечают тот факт, что масло не разрушитель целлюлита, а лишь бонус к тургору кожи. Поэтому применять средство нужно регулярно для стойкого эффекта и подкреплять действия массажем и правильной диетой.

Почему масло даёт эффект?

Разные масла по-разному впитываются в кожу, и чаще всего нужно долго и усердно массировать участок. С маслом усиливается кровообращение, но проблему целлюлита это не решает. Так что обещать избавление от целлюлита масла не могут. Это не волшебство, а вспомогательное средство, которое лучше приобретать у проверенных производителей. Те, кому нечего скрывать, укажут состав средства, исключат из описания лишние эпитеты, сделают на своём сайте форму вопросов и ответов. Кстати, полностью натуральные масла можно применять даже во время беременности для самостоятельного массажа, посредством аппарата или щётки.

галенофарм антицеллюлитное масло отзывы

Классификация

Условно можно выделить три разновидности целебных масел. Первые удерживают жидкость, благодаря содержанию тимьяна, лимона, можжевельника, мандарина, грейпфрута, а также кипариса и апельсина. Вторая группа нацелена на стимуляцию кровообращения и выведение токсинов из кровеносной системы. Чаще всего они содержат розмарин, имбирь, пачули и даже чёрный перец. Третья группа масел поддерживает нужный баланс гормонов в организме за счёт содержания в составе розы, лаванды, шалфея и римской ромашки. Итого можно сказать, что состав ингредиентов для каждой проблемы и цели индивидуален. На всех "фронтах" положительно себя проявляет продукция "ГаленоФарм" (антицеллюлитное масло). Отзывы она собирает положительные, так как отвечает всем строгим критериям качества.

масло антицеллюлитное галенофарм отзывы

С первого взгляда

Но чем привлекает продукция "ГаленоФарм"? Антицеллюлитное масло отзывы получает за результат, но любовь покупателей оно завоевало и благодаря тщательно составленной композиции на основе эфирных и базисных масел. У этого продукта роскошный цитрусовый аромат, который, кстати, всегда поднимает настроение и вызывает ассоциации с летом и отпуском. Средство отличается высокой питательной ценностью, регенерирующим и успокаивающим кожу действием. Если пользоваться им для профилактики ежедневно, то заметно улучшается кровоснабжение и запускаются обменные процессы в клетках. К тому же именно от компании "ГаленоФарм" антицеллюлитное масло для тела укрепляет стенки сосудов, а также дезинфицирует и тонизирует. Стоит упомянуть и тот факт, что у продукта прекрасный состав. Конкретно, это масло миндального ореха, маиса, цитрусов, а также витамин Е, соевый лецитин и вытяжка из морских водорослей.

масло антицеллюлитное галенофарм 50 мл отзывы

"Золотой" состав

Итак, вы приобрели антицеллюлитное масло для тела от "ГаленоФарм", и чего же ждать от него? Гипотетически нужно опираться на состав масла, а он действительно роскошный. Если разбирать его по ингредиентам, то можно убедиться в гармоничности и сбалансированности. Например, миндальное масло содержит линолевую кислоту, витамин В2 и белковые вещества, которые хорошо влияют на кожу, чувствительную к раздражениям и ультрафиолету. А маисовое масло характеризуется высоким содержанием витаминов групп А, Е, F и лецитина. Это очень питательный ингредиент, обладающий заживляющим действием. Эфирное масло грейпфрута не только придаёт средству аромат, но также активизирует сжигание жиров, улучшает лимфодренаж и разглаживает кожу. Экстракт апельсина повышает тонус кожи, а лимон отвечает за уменьшение сосудистой сеточки. А вытяжка морских водорослей стимулирует обменные процессы в клетках и укрепляет кожу. Те девушки, которые применяли масло антицеллюлитное "ГаленоФарм", отзывы составляли, опираясь на личные ощущения. По их мнению, использовать продукт надо в тандеме с регулярным спортом, визитами в сауну и грамотной диетой.

галенофарм масло антицеллюлитное люкс отзывы

Говорят бывалые люди

Чьё мнение будет самым важным, если обсуждается масло антицеллюлитное "ГаленоФарм"? Отзывы женщин в возрасте, конечно! Дело в том, что застарелый целлюлит убрать сложнее всего, так как он проверен годами. Здесь сказали своё слово офисные плюшки и зимнее лежание на диване. Со временем целлюлит дополнился варикозом и шишками на ногах. Попа окончательно теряет привлекательные очертания, и если сейчас подействует средство, то оно на самом деле эффективное.

Что же говорят возрастные покупательницы про "ГаленоФарм" (масло антицеллюлитное люкс)? Отзывы однозначно сходятся в том мнении, что средство приятно наносить. Его не нужно стирать или смывать с тела. Массаж нужно продолжать до полного впитывания средства в кожу. Перед нанесением лучше чуть-чуть подогреть. Расход средства очень экономен, флакона в 50 мл хватает на сезон даже при регулярном использовании. Быстрая впитываемость позволяет от ручного массажа перейти к автоматическому. К этому времени кожа уже нагревается и эффект становится заметнее.

галенофарм антицеллюлитное масло для тела

Процесс нанесения

Первые результаты становятся заметными уже через две недели после начала регулярного применения масла. Можно заменить автоматический массаж на жёсткую рукавицу, которой нужно растирать проблемные участки. В идеале за день женщины старались пить много воды, и это помогало, так как разминка становилась всё легче. Особенно приятным фактором для возрастных покупательниц стала цена, установленная аптеками на масло антицеллюлитное "ГаленоФарм" (50 мл). Отзывы женщин из разных городов немного варьируются. В среднем за флакон они отдают около 65 рублей. Согласитесь, это очень демократичная плата за возможность вернуть красивый абрис бёдер и ног. Срок годности средства - 6 месяцев, но этот срок масло не простоит. Если вам нужно убрать запущенный целлюлит, то хватит 4-5 месяцев регулярного применения. В лёгких случаях результат будет достигнут гораздо быстрее. После массажа ощущается приятное тепло и покалывание в проблемных местах.

антицеллюлитное масло для тела от галенофарм

Есть но

В каждой бочке мёда есть ложка дёгтя, и здесь тоже можно найти минус. В ситуациях с запущенным целлюлитом эффект может проявляться медленно, а такие покупательницы жаждут мотивации. Им лучше начинать процесс избавления от "апельсиновой корки" с применения более жёстких средств. Возможно, подойдут варианты масел с добавлением перца. Если резюмировать, то выходит, что минус продукта от "ГаленоФарм" заключается лишь в нетерпеливости некоторых девушек. Так что лечите целлюлит своевременно, чтобы не пришлось искать мотивацию!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.