Анджелина Джоли: цитаты самой привлекательной в мире женщины

Анджелина Джоли – одна из известнейших актрис нашего времени, обладательница многочисленных премий, а также многодетная мать. Жизнь ее не так безоблачна, как может показаться на первый взгляд: сложные отношения с отцом, необычный творческий путь, тяжелая болезнь и даже употребление наркотиков – все это является частью того, через что прошла Анджелина Джоли. Цитаты из ее интервью и публичных высказываний отражают силу духа и оптимизм этой удивительной женщины. Несмотря на то, что в детстве и юношеском возрасте окружающие всерьез говорили о наличии психопатологии у актрисы, Анджелине удалось не только сняться в сорока кинокартинах, но и стать одной из самых влиятельных женщин мира.

анджелина джоли цитаты

Анджелина Джоли: цитаты о мужчинах, которые могут стать Библией для женщин

Многие ее высказывания стали настоящим руководством для построения личных отношений, обретения более позитивного взгляда на мир. Ведь, пройдя столько тяжелых испытаний, актриса смогла сохранить любовь к жизни. «Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть», - говорит Анджелина Джоли. Цитаты на манер этой несут по-настоящему психотерапевтический эффект для многих современных женщин, да и для мужчин.

Примеры подтверждают слова актрисы

Ведь по каким-то причинам люди считают, что их жизнь непременно должна быть идеальной. Взгляд на события через розовые очки – это подход ребенка, но никак не взрослого. Это очень хорошо демонстрируют отношения мужчины и женщины. Любая пара испытывает негативные проявления любовной связи. Что бывает очень сложно принять, находясь на стадии влюбленности. Но когда люди начинают организовывать совместный быт, им приходится столкнуться не с самой яркой стороной характера своего партнера.

Сразу же искать для отношений другого человека – не выход. Ведь у каждого есть как отрицательная, так и положительная сторона. Нужно уметь обращать внимание именно на хорошие вещи, а это требует определенного уровня личностного развития.

анджелина джоли цитаты о мужчинах

Кто она – секс-символ или человек с тяжелой судьбой?

Факты биографии и отрывки из высказываний каждый раз доказывают, что эта актриса – не только бренд и секс-символ века под названием «Анджелина Джоли». Цитаты актрисы – это слова зрелого человека, который понимает истинную ценность жизни и человеческих поступков. Она говорит: «То, что мы не слышим и не знаем о проблемах, не означает их отсутствие».

Часто люди склонны закрывать глаза на чужие трудности – это намного проще, и в действительности, каждого интересует лишь собственная жизнь. Например, жителям большого города чужды сложности, с которыми сталкиваются те, кто живет в более отдаленных областях. Это нищета и безработица, низкий уровень развития социальной структуры.

Здоровому человеку не понять больного. Часто, когда человек заболевает, члены семьи продолжают требовать от него все той же активности и заботы о них. Если муж закрывает глаза на тот стресс, который доставляет его поведение жене, это не гарантирует, что в один прекрасный день он не получит заявление о разводе.

Начиная с 2001 года, Анджелина Джоли показывает свое неравнодушие на делах. С тех пор, как она побывала в Камбодже и увидела, в каком положении живут тамошние жители, она начала вплотную заниматься благотворительностью.

цитата бреда питта об анджелине джоли

Как складывалась личная жизнь Джоли на раннем этапе

Любовные связи Анджелины не приносили ей радости. Ее первый брак оказался несчастливым, как, впрочем, и второй. Когда ей было двадцать лет, она вышла замуж за актера Джонни Ли Миллера. Еще в то время, когда она находилась в браке, в прессе уже вовсю говорили о ее связи с другим актером – Тимоти Хаттоном, а также с актрисой по имени Дженни Шимицу. Вторым супругом Анджелины стал Билли Боб Торнтон. Этот брак также не принес счастья актрисе, и развод последовал через три года совместной жизни.

брэд питт о анджелине джоли цитаты

Связь с Брэдом Питтом

Самую большую известность, а также знакомство с Брэдом Питтом, принесли Анджелине съемки в кинофильме «Мистер и Миссис Смит». Несмотря на то, что каждая цитата Бреда Питта об Анджелине Джоли принимается за истину поклонниками звездной пары, и этот брак оказался практически обречен. Супруги уже долгое время находятся на грани развода.

«Мне досталась самая красивая женщина на земле. Она – идеал большей половины мужчин и женщин», - сложно поверить, что эти слова принадлежат Брэду Питту и что когда-то он в действительности ценил свое счастье. С одной стороны, многие склонны приписывать тот разлад, который поразил их брак, неумению Анджелины совладать со сложностями, тем скандалам и ревности, которые приходилось терпеть Питту.

Но, с другой стороны, не является ли брак с таким человеком слишком тяжелой ношей для Анджелины? С юности у нее были сложные взаимоотношения с отцом. А в 2007 году от страшной болезни умерла мать актрисы. Возможно, брак для Джоли должен стать тем местом, где она сможет обрести поддержку и покой, а не постоянным источником стресса. Затруднения в паре в настоящий момент обусловлены не только психологическими проблемами, которые имеются у Анджелины Джоли.

Что еще говорит Брэд Питт о Анджелине Джоли? Цитаты, которые можно увидеть в разных источниках, вовсе не отображают реального положения дел в паре. «Чем сильнее любишь ее, тем более счастливым сделает она тебя», - говорил актер о своей супруге. Но трудности, которые оказались для обладателя самой сексуальной женщины на планете непреодолимыми, начались сразу же после их свадьбы. Стремление к лидерству, которое поначалу нравилось Питту, впоследствии он назвал чрезмерным контролем и склонностью к авторитарным типам поведения.

цитаты анджелины джоли о жизни

Красота, которая спасает мир

Известно, что занятия благотворительностью находятся далеко не на последнем месте для актрисы. Цитаты Анджелины Джоли о жизни еще раз подтверждают: она и ее сценические образы – далеко не одно и то же. «Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал», - говорит Анджелина Джоли. Ее слова подтверждаются поступками. Например, за продажу фотографий своей дочери Шайло Нувель журналам «People» и «Hello» Питт и Джоли попросили десять миллионов долларов. Эта сумма целиком была потрачена на благотворительность.

Чем еще может удивить Анджелина Джоли? Невероятно, но именно ей принадлежат слова: «Я всегда была бестолковой, странной и неуклюжей». Самая красивая женщина в мире, которая столь скромного мнения о себе, прошла через тернистый путь. Несмотря на это, она продолжает покорять сердца как мужчин, так и женщин всей планеты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.