Как заработать на "КС: ГО" без вложений?

На сегодняшний день компьютерные игры являются одним из самых популярных способов времяпрепровождения, который увлекает абсолютно всех людей, любого возраста и пола, любой профессии и занятости. Однако сейчас все более и более активно ведется борьба с пиратством, поэтому даже если вы не хотели приобретать компьютерные игры, то сейчас это становится все более актуально.

Естественно, многие люди изначально выбирают покупку игр, чтобы отдать должное разработчикам, да и чтобы насладиться полными возможностями игры, которая запустится у вас со стопроцентной вероятностью, а в случае необходимости вы получите всю требуемую техническую поддержку. Однако не каждый человек готов платить заработанные деньги за игры, а многие из игроков все еще не зарабатывают их самостоятельно, чтобы так тратить. Именно поэтому вам стоит рассмотреть возможность приобретения игры «КС: ГО» и совершенствования своих навыков в ней. Потому что сейчас вы узнаете о том, как заработать на «КС: ГО».

Да, вы не ослышались, на компьютерных играх можно зарабатывать, и речь идет не обязательно о денежных призах на крупных турнирах, так как для победы там вам нужно быть лучше всех в мире. Речь идет об обычном небольшом заработке, который вы можете получить, просто играя в любимую игру. Что ж, если вы не были осведомлены об этом, то вам определенно стоит более подробно узнать о том, как заработать на «КС: ГО».

Дроп в игре

Если вы хотите узнать, как заработать на «КС: ГО», то вам стоит сразу же понять, откуда именно может идти ваш основной источник дохода, особенно если вы не планируете вкладывать деньги в это мероприятие.

как заработать на кс го

Итак, вы можете просто играть в данный проект для своего удовольствия, соревноваться с противниками и так далее, но все это происходит просто для поднятия настроения. Большинство людей все же если и покупают «КС: ГО», то осведомлены о том, что в игре происходит дроп вещей. Это значит, что в ходе игры вам могут выпадать случайные вещи, которые вы можете либо использовать в процессе, если захотите, а если нет, то они окажутся у вас в инвентаре в «Стиме» (естественно, речь идет об официальной версии игры, а не о пиратке, которая, по сути, является бесполезной, так как вы не сможете даже сражаться с живыми противниками – а в этом вся суть игры). И чем дольше вы играете, тем чаще вам начинают выпадать вещи, и тем больше вероятность того, что попадется что-то дорогое и хорошее. Так что если вы хотите узнать о том, как заработать на «КС: ГО», не вкладывая в это крупных сумм, то вам стоит всегда помнить именно о дропе – вокруг него будут вращаться практически все методы, которые будут предложены в данной статье.

Операции

Первое, о чем пойдет речь в данной статье – это не то, как заработать скины в «КС: ГО», как могут подумать многие, кто хоть немного знаком с проектом. Да, дроп скинов является очень важной частью торговой политики геймеров, увлекающихся данным шутером, но начать все же стоит с операций, которые были введены не так давно. В чем заключается их суть?

как заработать скины в кс го

Вам необходимо заплатить определенную сумму денег, что даст вам доступ к операции – набору заданий, которые вы можете пройти, и в ходе каждого из них у вас гарантированно будет хоть один дроп. Для сравнения: без операций дроп случается раз в несколько часов игры, а здесь при высоком уровне ваших навыков и хорошем подборе команды вы сможете получить несколько вещей за час. Операции имеют срок действия, так что вам стоит позаботиться о том, чтобы купить их тогда, когда они только начинаются, и проходить задания как можно скорее, чтобы успеть продать побольше предметов, пока большое количество игроков также не успело заняться операцией и не выставило на продажу большое количество предметов. Это, естественно, приводит к снижению цен. Но чтобы хорошо разбираться во всех мелочах, вам стоит более детально разобраться с тем, как заработать, играя в «КС: ГО».

Продажа

Итак, если вы хотите просто заниматься своим любимым делом и при этом получать реальные деньги, то вас должно интересовать, где заработать на «КС: ГО». Простейший, но далеко не самый прибыльный вариант – это обычная продажа того, что у вас дропается. Это означает, что вы не будете целенаправленно пытаться добиться серьезного результата – вы будете просто играть в свой обожаемый шутер, и периодически вам будут выпадать предметы, которые вы будете продавать другим геймерам.

как заработать играя в кс го

Сделать это можно на торговой площадке «Стима», а также на других сайтах, посвященных данной игре и, в частности, ее финансовой секции. Так вы заработаете не слишком много денег, но их хватит для того, чтобы периодически покупать новые игры. Но если вы ищете способы того, как заработать деньги на «КС: ГО» в больших количествах, то вам придется немного подумать и постараться.

Трейд

Если вы задумываетесь о том, как заработать на «КС: ГО» без вложений, то трейд – это идеальный выход для вас. Суть его заключается в том, что те вещи, которые падают у вас во время игры, вы не продаете, а обмениваете на те, которые немного дороже, чем ваши. Этот метод требует терпения и больших вложений времени. Далеко не каждый игрок захочет обменивать более хорошую вещь на более плохую, но в результате найдется тот, кто согласится по своим причинам.

 где заработать на кс го

Здесь важно знать меру и не просить за вещь, которая стоит пять рублей, другую вещь за пятьдесят. При желании можно выстроить большую цепочку трейда, которая поможет вам заработать неплохую сумму. Если вы набьете в этом деле руку, то сможете без труда превращать пятьдесят копеек в пятьдесят рублей за сутки.

Ставки

Это еще один очень распространенный метод, который требует от вас удачи, а также, в некоторых случаях, знания ведущих игроков и команд. Существуют специальные площадки, на которых собираются любители рискнуть. Там публикуются объявления о грядущих матчах, и вы можете поставить любую вещь на какую-либо из команд, которые участвуют в поединке.

 как заработать деньги на кс го

Так собирается два пула вещей от желающих людей, и в результате, если выигрывает ваша команда, вы получаете обратно вашу вещь, а также одну или даже две (в зависимости от коэффициента) вещи, которые были поставлены на другую команду. Если же ваша команда проигрывает, то ваша вещь уходит кому-то, кто сделал правильный выбор. Это довольно рискованное занятие, но оно при этом может принести вам максимально большую прибыль в кратчайшие сроки.

Гифты

Этот способ не совсем связан именно с игровым процессом, а также требует некоторых вложений. Вы можете приобретать игры, когда они находятся на распродаже, а затем продавать их в три или даже в четыре раза дороже. Конкретно «КС: ГО» является удобным объектом, так как данная игра находится в тройке самых популярных в мире на сегодняшний день.

как заработать на кс го без вложений

Творческий подход

Ну и напоследок - совет для творческих людей: каждый день в данной игре появляются сотни новых геймеров и десятки новых кланов. Все они хотят красивую аватарку, яркий и броский герб, и если вы сможете им это предоставить, то они вам заплатят.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я могу поинрать с кем нибудь 1 на 1
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.