К чему снится, что приходится мерить платья: сонник

В своих ночных грезах люди видят себя занимающимися самыми разнообразными вещами. К примеру, они могут мерить платья. Сонник подскажет, добро или зло сулит такой сон. От сновидца требуется лишь максимально точное описание приснившегося события. Конечно же, подобные сны видят в основном представительницы прекрасного пола, однако не застрахованы от них и мужчины.

Мерить платья: сонник Миллера

Свое толкование подобных сновидений предлагают многие путеводители по миру грез, в том числе и тот, что составлен знаменитым психологом. Итак, к чему женщине снится то, что приходится мерить платья? Сонник Миллера утверждает, что ей следует опасаться соперницы. Весьма вероятно, что любимым мужчиной заинтересовалась другая женщина. Не исключено, что она уже пытается увести его.

мерить платья сонник

Замечательно, если в своих ночных грезах дама, закончив с примеркой одежды, принимает решение заняться спортом и соблюдать диету. Такой сюжет сулит сновидице торжество над соперницей, любовь второй половины будет принадлежать лишь ей одной.

В магазине и дома

К чему представительницам прекрасного пола снится то, что они начинают мерить платья? Сонник рекомендует вспомнить, где именно это происходило. К примеру, в своих ночных грезах девушка может примерять наряд в магазине. Если одежды было очень много, наяву ее ждут рутинные хлопоты.

сонник мерить платье

О чем предупреждает сон, в котором барышня, примерившая в магазине платье, намеревается его купить? Сонники предлагают весьма противоречивые толкования. Некоторые путеводители по миру грез утверждают, что такое сновидение сулит затяжные конфликты с коллегами или членами семьи. Другие настаивают на том, что это предвещает успех в любых начинаниях.

К чему снится сон, в котором сновидица начинает мерить платья? Сонник рассматривает и другой сюжет – примерку нарядов из собственного гардероба. Если платьев во сне очень много, наяву сновидица может рассчитывать на осуществление заветного желания.

Размер, длина

Размер, длина – факторы, которые также советует учитывать любой сонник. Мерить платье, понимая, что оно тесное и короткое, – такое сновидение не предвещает ничего хорошего. Вполне вероятно, что все начинания хозяйки сна окажутся пустой тратой времени. Если одежда, которую примеряет представительница прекрасного пола в своих ночных грезах, длинная, в реальной жизни она будет негативно отзываться о знакомых, осуждая их слова или поступки.

сонник мерить платья новые

Что думать, если платья во сне оказались слишком большого размера? Такой сюжет ночных грез показывает, что девушке следует задуматься о собственной самооценке. Не исключено, что окружающих отталкивает ее самоуверенность, пугают непомерные амбиции. Также вероятно, что барышня взялась за дело, для выполнения которого ей недостает опыта или знаний. Аналогичное значение приписывается сновидению, в котором девушка примеряет одежду, предназначенную для будущих мам, однако не является беременной.

Проблемы, хлопоты

Какие еще сюжеты, посвященные этой теме, рассматривает сонник? Мерить платье во сне, отдавая себе отчет в том, что оно старое, - что предсказывают такие ночные грезы? Не исключено, что в ближайшем будущем на сновидицу обрушится тяжелая работа, с которой она не справится, если не обратится за помощью к окружающим. Если наряд выглядел поношенным, придется вскоре столкнуться с осуждением окружающих, которых разочарует поведение хозяйки сна.

мерить платье во сне

Стоит ли опасаться женщине, если в своем сновидении она надевала чужую одежду? Такой сон предвещает проблемы других людей, которые будет вынуждена решать представительница прекрасного пола. Нагрузка может оказаться для нее слишком высокой, поэтому стоит попытаться отказаться от дополнительной работы.

Черное и белое

Стоит ли беспокоиться женщине, которая в своих ночных грезах примеряла черное платье? Сонники предлагают различные толкования подобного сновидения, к сожалению, все они негативные. У сновидицы могут возникнуть временные неприятности, результатом которых может стать серьезное эмоциональное потрясение. Ей необходимо призвать на помощь хладнокровие, лишь в этом случае существует шанс выйти из ситуации без значительных потерь. Также не исключено, что хозяйка сна вскоре получит грустную новость, которая выбьет ее из колеи на длительный срок.

сонник мерить белое платье

Какие еще цвета нарядов рассматривает сонник? Мерить белое платье - также не к добру. Белую одежду невозможно назвать практичной, она постоянно пачкается. Следовательно, видеть подобный наряд на себе в ночных грезах - означает оказаться беспомощной перед негативом в реальной жизни. Помимо этого сновидица, примеряющая во сне белое платье, может наяву серьезно заболеть.

Другие цвета

Нет причин для радости у женщины, которой пригрезилась ночью примерка красных нарядов. Такое сновидение сулит затяжной конфликт, который негативно отразится на отношениях с любимым человеком. Однако если красный цвет был насыщенным, сон свидетельствует о готовности своей хозяйки к флирту. Не исключено, что наяву барышня вскоре обзаведется страстным поклонником.

сонник мерить платья во сне

Стоит ли опасаться, если платья во сне были фиолетовыми? Если такое сновидение видит дама, имеющая постоянного партнера, вскоре ей придется столкнуться с проявлением его ревности, которое может шокировать ее. Одиноким барышням примерка фиолетовых нарядов снится к настойчивым ухаживаниям. Однако страдания поклонников не произведут на них впечатления. Если же одежда была синей, такое сновидение сигнализирует об усталости, которую испытывает дама наяву. Оно означает, что настало идеальное время для отпуска, во время которого можно будет забыть о повседневных проблемах.

Какие еще цвета описывает сонник? Мерить платья во сне, если они были желтыми, означает, что наяву нужно внимательнее относиться к своему окружению. Вполне вероятно, что у женщины появились недоброжелатели, которые завидуют и распускают лживые сплетни. Также сон, в котором фигурируют желтые наряды, могут увидеть барышни, которых обманывают или вскоре обманут. Замечательный сон – примерка голубой или зеленой одежды. Такие ночные грезы сулят исполнение заветной мечты, о которой уже успела забыть сновидица.

Примерка разноцветных платьев – сон, который сулит скорое путешествие. Это может быть поездка в отпуск, командировка. Вряд ли путешествие окажется запланированным, однако обязательно подарит положительные эмоции.

Свадьба, похороны

Как ни странно, нельзя назвать недобрым сон, в котором представительница прекрасного пола примеряет траурное платье. Выбор такого странного наряда во сне говорит о том, что в реальной жизни его хозяйка вскоре познакомится с человеком, которому суждено стать ее преданным другом.

сон новое платье

Позитивными можно назвать и ночные грезы, в которых сновидица примеряет свадебный наряд. Такой сюжет свидетельствует о том, что наяву одинокая барышня вскоре обзаведется влиятельным поклонником, который поспособствует решению ее проблем. Женщинам, уже состоящим в браке, можно не беспокоиться из-за конфликтов с супругом, в ближайшем будущем они успешно разрешатся, отношения наладятся.

Добрые предзнаменования

Чем еще поможет женщине сонник? Мерить платья новые и красивые – такое сновидение несет позитивный посыл. Хозяйка сна вскоре окажется на светском приеме или модной вечеринке, где поразит окружающих умением держаться в обществе.

Наряды в ночных грезах не только красивые, но еще и превосходно смотрятся на сновидице? Это говорит о том, что наяву женщина уверена в себе, довольна своей внешностью. Также такой сон может рассказывать о наличии тайных поклонников, чьи ухаживания будут вскоре с удовольствием приняты.

Одежда в ночных грезах подчеркивала достоинства фигуры и маскировала недостатки? В реальной жизни хозяйке сна предстоит одержать грандиозную победу. Она может обойти соперницу в любовной или профессиональной сфере, причем добьется этого без каких-либо усилий.

Несколько слов об эмоциях

Путеводитель по миру грез, составленный Менегетти, рекомендует вспомнить эмоции, которые подарил женщине сон. Новое платье в сновидениях дамы могут надевать с радостью или неохотно. Если примерка нарядов во сне доставляла удовольствие сновидице, наяву ее ждет приятный сюрприз, который преподнесет сама судьба.

Есть ли причины для тревоги, если в своих ночных грезах представительница прекрасного пола примеряла одежду без всякого желания, она ей не нравилась? Да, так как подобное сновидение предсказывает неприятности, которые могут произойти в различных жизненных сферах.

Различные сюжеты

Какие еще варианты рассматривает сонник? Мерить платья (много), понимая, что они рваные или грязные, во сне может девушка, которую наяву ждут финансовые проблемы. Если наряд был некрасивым, стоит опасаться ссоры с кем-то из своего круга общения, причем причиной конфликта станет некорректное поведение сновидицы.

Также женщине может присниться, что она примеряет старинную одежду. В реальной жизни ей предстоит оказаться в эпицентре необычных событий. Теплое платье свидетельствует о том, что стоит опасаться простудных заболеваний, это касается не только самой сновидицы, но и ее домочадцев.

Колебаться при выборе нарядов - означает испытывать сомнения в правильности принятого решения. Представительницу прекрасного пола могут не устраивать отношения с мужчиной, не исключено также, что она неправильно выбрала работу, которая, в связи с этим, не приносит ей удовлетворения.

Мужские сны

Очевидно, что в сновидениях платья мерить могут не только дамы, но и мужчины. Стоит ли волноваться представителям сильного пола, увидевшим подобный сон? Да, так как в ближайшем будущем им предстоит стать жертвой обмана, опозорить себя в глазах окружающих людей. Такие ночные грезы намекают на то, что следует внимательно присмотреться к своему окружению, так как это поможет заблаговременно вычислить возможных врагов, чьи козни могут иметь столь неприятные последствия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.