Серая юбка: с чем носить

Серая юбка своей универсальностью уступает лишь черному изделию. Взяв во внимание фасон и длину модели, можно составлять великолепные комплекты. Многим девушкам кажется, что юбка серого оттенка выглядит скучно и совсем не интересно, но это вовсе не так. В зависимости от подобранного верха, обуви и аксессуаров такой элемент одежды может быть и сексуальным, и игривым, и романтичным, и строгим.

серая юбка

Особенности юбки серого оттенка

Серый тон представляет собой микс белого и черного колера. Все дамы просто без ума от этого цвета, так как он благоприятно воздействует на нервную систему. Серая юбка отменно сочетается с верхом любой расцветки. Какой тандем вы бы не выбрали, ваш образ всегда будет роскошным. Если в вашем гардеробе есть много блузок кислотных и ярких оттенков, то серый тон низа их мягко сгладит.

Серая юбка является отличным решением для офисного дресс-кода. Надев с ней яркую блузку, вы не нарушите каноны дресс-кода и будете соответствовать его требованиям. Полные женщины и девушки с фигурой «груша» обязаны иметь в своем гардеробе хотя бы одну модель такого оттенка, так как для них она просто незаменима. Ведь именно такая вещь способна скрыть полные бедра.

Серая юбка в компании с черным, белым или серым топом привлечет внимание к персоне. Таким образом, получится силуэт в стиле минимализм.

Юбка-карандаш в гардеробе модниц

Серая юбка-карандаш – это вечная классика, которая встречается не реже, чем изделия черного цвета. Такой вариант будет прекрасной заменой для создания образа в деловом стиле. Юбка фасона карандаш, выполненная в сером цвете, станет отменным выбором для сотворения различных силуэтов, она прекрасно комбинируется с разнообразным верхом.

Такую юбку можно удачно сочетать с однотонными стильными водолазками и рубашками, блузами белого цвета. В прохладные дни образ выгодно дополнят жакеты или пиджаки однотонных колеров.

Поклонницам винтажного стиля понравятся шерстяные модели серого оттенка в мелкий рубчик. Такая юбка станет идеальной основой для создания интересных образов. Короткий жакет или длинный кардиган станут безукоризненным дополнением к такому костюму. Модный берет поможет сделать лук завершенным.

что носить с серой юбкой

Юбки разной длины

Часто женщины не знают, что носить с серой юбкой в пол. Такая модель является прекрасным решением для повседневного образа. Модницы не редко выбирают шифоновое предложение и сочетают его с футболками и топами, декорированными оригинальными узорами. Дополнением к такому луку может быть кожаная куртка. Также на каждый день можно приобрести модель, пошитую из плотных материалов. Юбка макси красиво будет смотреться, если в качестве верха к ней выбрать нарядный корсет, украшенный камнями или вышивкой.

 юбка серого цвета

Серые юбки, длина которых чуть-чуть ниже колена, у большинства девушек ассоциируются с юбками фасона карандаш. С моделью прямого кроя выигрышно смотрится блузка в классическом исполнении или рубашка светлой расцветки. Если вы хотите проявить собственную индивидуальность, то серую юбку миди можно комбинировать с ярким верхом ярких и украсить получившийся лук шикарными бантами.

Игриво и женственно смотрится серая модель длины мини. Выбрав изделие с воланами, принтами, рюшами и иными декоративными деталями, можно добавить образу еще больше игривости. Мини-юбки серой палитры отлично смотрятся в компании с соблазнительными топами и блузами. Дополнить наряд поможет вязаный кардиган. Также можно выбрать верх из кружева или шелка. Любые светлые тона с такой юбкой всегда будут смотреться мило и очаровательно.

Разные модели серых юбок

Дизайнеры предлагают различные вариации серых юбок. Поэтому закономерным будет вопрос, что носить с серой юбкой, например, в клетку или с изделием в спортивном стиле. Клетчатые модели присутствуют в гардеробе многих модниц. Сегодня предложения, украшенные шотландской клеткой, обладают невероятной популярностью. Комбинация темно- и светло-серых нитей создает уникальный узор. С таким вариантом можно надевать все, что захочется, а обладательница сложившегося ансамбля всегда будет иметь непревзойденный лук.

Серую спортивную юбку рекомендуется надевать с кедами или кроссовками, а также с туфельками на каблуках. Выбирая верх, стоит обратить внимание на тельняшки, футболки, толстовки и топы.

серая юбка карандаш

Создаем яркий образ

Юбка серого цвета поможет создать яркий и стильный образ. Так, чтобы деловой наряд не был скучным, необходимо приобрести узкую юбку с завышенной талией и сочетать ее с блузкой голубого цвета с воротничком. В качестве аксессуаров подойдут кожаная черная сумочка, галстук и классические туфли черного оттенка. Для прохладного дня можно подобрать черный кардиган, прихваченный поясом.

Чтобы лук получился не только ярким, но еще и комфортным, стоит надеть такую юбку в тандеме с романтичной блузой с бантом или удлиненным топом. Шейный платок одного колера с топом, браслет или какой-нибудь пояс дополнит туалет.

Если вам нравятся юбки клеш, то серый вариант такого фасона можно носить с обтягивающим топом, босоножками на низком каблуке и броской бижутерией.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.