Как вызвать Смеющегося Джека с помощью подручных средств

На сегодняшний день существует масса сообществ, посвящённых страшным историям, где каждый желающий может рассказать свою собственную. Особенно полюбившиеся читателям персонажи подобных повествований "оживают" с лёгкой руки своих фанатов, получая детальную биографию, устойчивые черты характера и внешности. В отдельных случаях появляются даже способы их "приглашения" в реальный мир (например, ниже будет рассказано, как вызвать Смеющегося Джека).

Это один из героев крипипасты, чья биография, впрочем, несколько запутана из-за обилия противоречивых фактов и различных историй. В них сходится лишь его любовь к играм и принадлежность к цирковой деятельности (за исключением рассказа, в котором он предстаёт ожившей игрушкой).

как вызвать смеющегося джека

Перед тем как вызвать Смеющегося Джека, стоит разобраться в том, кем же он является на самом деле.

Кто такой Джек?

В различных историях данный персонаж предстаёт во многих амплуа: от работника цирка с психическими отклонениями до волшебной игрушки. Он оказывается то безжалостным убийцей, то обиженным жизнью и обстоятельствами существом, однако это не меняет жестокого финала каждого повествования о нём.

К сожалению, немногие из тех, кто интересуется, как вызвать Смеющегося Джека, задумываются о его происхождении. Впрочем, в Рунете найти крипипасту, послужившую первоисточником появления этого героя, нелегко, зато в англоязычном сегменте Сети это не составит труда: история о Смеющемся-Джеке-из-коробки имеется в крупных сообществах, посвящённых данной тематике.

Она повествует об одиноком мальчике из неблагополучной семьи по имени Исаак Гроссман. Ребёнок страдает от нехватки общения со сверстниками и грубого отношения родителей, потому его единственное желание в канун Рождества - завести хотя бы одного хорошего друга. И его мольба оказывается услышанной: чудесным образом ему в руки попадает волшебная "игрушка", которой и является Джек. Изначально он положительный герой, однако предательство Исаака делает его монстром, охочим до садистских развлечений со случайными жертвами.

Из-за этого многие пользователи, задающиеся вопросом, как вызвать Смеющегося Джека, полагают, что к ним приходит всемирно известный "Потрошитель" - тёзка данного героя крипипасты.

как вызвать смеющегося джека дома

Но это в корне неверно. Джек - клоун из коробки, с весьма живым и любознательным характером, не осознающий свои действия как жестокие или неприемлемые. Поскольку подобному поведению его научил Исаак, ожившей игрушкой всё происходящее воспринимается как смешная игра, что делает Джека ещё более опасным.

Что нужно для вызова Джека?

Перед тем как вызвать Смеющегося Джека в домашних условиях, нужно приготовить такие предметы, как:

  1. Несколько конфет без обёртки.
  2. Листы бумаги.
  3. Пишущие принадлежности.
  4. Ножницы.

При этом для совершения вызова требуется знать, как выглядит данный персонаж, поскольку в дальнейшем его потребуется изобразить на бумаге.

Как вызвать Смеющегося Джека дома?

На заранее приготовленной бумаге нужно нарисовать шесть персонажей Интернет-страшилок, последним из которых должен быть Джек. При этом необязательно детально изображать каждого героя, достаточно лишь передать отличительные черты.

Затем на другом листе требуется нарисовать пятиконечную звезду и, вырезав нарисованные фигурки, разложить их таким образом, чтобы Джек был в середине импровизированной пентаграммы, а остальные располагались на её внешних углах.

Далее конфеты кладут на изображение в центре и произносят следующее не менее 3 раз: "Джек, ко мне приди и сладости забери".

как вызвать смеющегося джека днем

После этого все использованные предметы нужно спрятать в укромном углу, не нарушая заданной композиции, и ждать.

Что должно произойти после?

По истечении суток после вызова можно проверить результаты, а точнее, целостность сладостей. Если они пропали, считается, что Джек согласен дружить с тем, кто его потревожил, однако если конфеты раздавлены или измяты - клоун злится.

как вызвать смеющегося джека в домашних условиях

В этом случае потребуется извиниться, то есть произнести над описанной ранее конструкцией: "Смеющийся Джек, приди и шалость нашу прости". Затем все предметы желательно сжечь или закопать.

Впрочем, чаще бывает так, что со сладостями ничего не происходит, потому перед тем, как вызвать Смеющегося Джека (днём или ночью - не важно), следует настроиться на несерьёзность происходящего и воспринимать всё как игру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Надо попробовать!
Копировать ссылку
1
А можно его вызывать с друзьями?
Копировать ссылку
2
Я собираюсь сделать этот способ еще раз в хэллуин
Копировать ссылку
2
Способ работает, Джек съел одну конфету и через некоторое время (пару дней прошло наверно) появился у меня в комнате, я видела его своими глазами в кресле. Больше не приходил, но снится иногда, это пипец жутко
Копировать ссылку
Здорово, надеюсь мне тоже повезёт! Хи-хи-хи!
Копировать ссылку
2
Я вот собираюсь его сейчас вызвать дома у себя и мне будет по боробану что со мной станет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.