Совместимость Змеи и Собаки в китайском гороскопе

Многих людей, увлекающихся астрологией, интересует совместимость Змеи и Собаки. И эта пара действительно довольно колоритна. Что ж, стоит рассказать о том, как у них складываются отношения, а перед этим затронуть вниманием характеристику каждого в отдельности.

совместимость змеи и собаки

Собака

Люди, рожденные в год этого животного, - верные и преданные личности. И им жизненно необходимо найти того человека, с которым они могли бы быть до конца. В этом смысл их существования. Ведь Собаки всегда думают в первую очередь о своем партнере и его комфорте.

Также эти люди трудолюбивы. Они готовы трудиться постоянно. Еще их ключевое качество – честность, искренность и следование своим принципам.

В любви Собаки – настоящие романтики. И для них в отношениях очень важна интимная составляющая. И понимание с уважением. Если избранник Собаки будет предъявлять к ней слишком высокие требования, или, иначе говоря, посадит на цепь, то к добру это не приведет. Эти люди ценят доверие и дружбу. И если отношения будут на них построены, то партнер может рассчитывать на безграничную любовь и заботу.

Змея

О людях, родившихся в этот год, тоже надо рассказать. Мужчина-Змея, как и женщина, – это личности, которые стараются брать от жизни всё. Они не только живут в своё удовольствие, но и стараются использовать все свои способностями с возможностями для достижения собственного благополучия. Но ценят они при этом тихий и спокойный образ жизни. Стоит отметить, что Змея – тот человек, которому очень везет с деньгами.

Этим людям не нравится принимать немедленных решений. Однако действуют всегда быстро. И, после важного дела, они отдыхают, восполняя свои силы.

Такие люди спокойны, но замкнуты. Им сложно доверять остальным. И друзей такие люди выбирают очень тщательно. И если Змея находит себе партнера, к которому действительно испытывает сильные чувства – то она его не отпустит ни за что. Они жуткие собственники. И страшно ревнивые, порой даже слишком. Но если они будут видеть, что от партнера исходит верность и преданность, то станут спокойными и даже доверчивыми.

мужчина змея

Перспективы в отношениях

Совместимость Змеи и Собаки нередко складываются благополучно. И можно понять, почему. Змее нужен верный, преданный и любящий партнер, который точно не обманет и не подведет. А Собака именно таковым человеком и является. У них часто возникает симпатия с первого взгляда, которая потом перерастает в нечто большее.

Собака, например, кажется Змее настолько открытой и дружелюбной, что просто невозможно остаться к ней равнодушным. Позитив от этого человека так и веет. А честность и прямолинейность вызывает доверие. А Змеи, в свою очередь, могут очаровать этих людей своей обходительностью, загадочностью и умом.

Особенно удачно складываются отношения в тех парах, в которых Собакой является девушка. У неё с парнем-Змеей может получиться отличная семья. Она будет замечательной хозяйкой и чуткой, заботливой женой. А он, в свою очередь, станет для неё настоящей опорой, за которой она почувствует себя, словно за каменной стеной. И, кстати, выше говорилось, что для Собак очень важен секс. Так вот, у этой пары просто великолепная в данном плане совместимость. Змеи и Собаки в постели получают все доступные удовольствия. Они удовлетворяют друг друга во всем. Вообще, Змеи в этом плане – настоящие искусители, особенно мужчины. За его показательным спокойствием скрыт вулкан страстей.

 собака и змея совместимость в браке

Не погаснет ли искра?

Как уже можно было понять, совместимость Змеи и Собаки весьма удачна. Но многих людей интересует – а будут ли их отношения такими же, как и в самом начале? Не исчезнет ли та самая искорка? Можно с уверенностью заявить, что каждый день, совместно прожитый этими людьми, будет наполнен романтикой и интересным общением. Они образованные личности, и друг другу не надоедят. В этом – явный плюс такой пары, как Собака и Змея.

Совместимость в браке может получиться крайне удачной, если оба партнера усвоят один нюанс. Очень важно давать друг другу личное пространство. А Змее – научиться доверять. Хотя, Собака продемонстрирует этой личности свою веру и преданность, и не раз докажет наличие этих качеств. Так что отношения сложатся успешно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
на счёт совместимости в постели--100% правда, лучшей женщины, чем жена--Змея у меня не было, но брак был заключён в неудачном году 2012--високосный+год Водяного Дракона. Через год брак распался.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.