Эпиляторы Rowenta: характеристики и отзывы. Обзор лучших моделей

Нежелательные волосы на ногах – частая проблема большинства людей, особенно женщин. Сколько волосы ни убирай, все равно они вырастают. Бритье уже не помогает, а найти время на поход в салон красоты на удаление волос с помощью воска, шугаринга и других процедур не всегда получается? Выход есть. Современные умы человечества создали специальное устройство, которое борется с проблемой удаления волос в домашних условиях, - эпилятор.

эпиляторы rowenta

Главное – выбрать хорошего производителя

На современном рынке на сегодняшний день представлено множество фирм, которые продают эпиляторы. Rowenta – одна из таких компаний, которая выпускает не только бытовую технику, но и устройства по уходу за телом. Верность традициям, высокое немецкое качество и доступные цены - все это делает данную марку одним из лидеров по продажам эпиляторов. Большое количество потребителей уже оценили товар фирмы Rowenta по достоинству, и, исходя из этого, далее будет представлена информация о лучших моделях эпиляторов.

Aquasoft EP9330 – работает даже в воде

До сих пор осталось мнение, что удаление волос – это больно и неприятно? Тогда стоит попробовать эпилятор Rowenta Aquasoft, который убирает нежелательные волоски прямо под водой. Дело в том, что во время принятия душа или ванны кожа распаривается и поры расширяются. Если делать эпиляцию именно в таком состоянии кожи, то тогда она пройдет безболезненно и быстро. Специально разработанный корпус изделия имеет защиту от воды, поэтому можно не бояться погружать эпилятор в воду. Плавающая головка подстроится под изгибы тела. Данная модель захватывает волосы даже длиной 5 миллиметров, следовательно, не стоит их долго отращивать, чтобы удалить. Двадцать четыре пинцета без труда зацепят и уберут даже самый стойкий волос.

эпилятор rowenta aquasoft

Aquasoft имеет 2 режима скорости – удобно подобрать оптимальный для себя. Аккумулятор выдерживает до 40 минут беспрерывной работы, что не отвлечет от выполнения процедуры. Если нужно убрать волосы с рук, ног или зоны бикини, то это не проблема, ведь в комплекте присутствуют сменные насадки:

  • для бритья;
  • для пилинга;
  • триммер;
  • для деликатных зон.

В эпилятор встроена очень полезная вещь – лампочка с подсветкой, благодаря которой можно выполнять эпиляцию даже в комнате с плохим светом или на участках тела, где требуется дополнительное освещение.

Silence Soft EP5620 – универсальный помощник

Если хочется иметь классическое устройство, которое бы отлично выполняло свои функции, то эпилятор Rowenta Silence - то, что нужно. Роликовый эпилятор имеет 24 пинцета, две скорости (для новичка и профи), работает от сети. Красивый дизайн в розовом цвете придется по душе любой девушке. Удобно держать в руке, наличие плавающей головки, подсветка, - все это и не только имеет данный эпилятор.

эпилятор rowenta silence

Невысокая цена – вот почему еще многие покупатели выбирают данную модель. При наличии всех основных функций стоимость эпилятора довольно низкая, поэтому его может себе позволить каждый. Кстати, если возникла такая ситуация, что не получилось что-то выбрать в качестве подарка на предстоящее событие, день рождения, торжество, то эпилятор Rowenta EP5620 отлично подойдет.

Soft Extreme EP8710D0 – инновации и отсутствие боли

Инновационная разработка компании Rowenta обещает всем девушкам, особенно с особо чувствительной кожей, забыть о боли навсегда. Ведь в эпилятор Rowenta Soft встроена специальная пластина, которая блокирует боль. При использовании данного продукта насадка интенсивно массажирует кожу, а поток холодного воздуха, исходящий из эпилятора, тут же направляется на только что обработанное место, в результате чего болевые ощущения отсутствуют. Также эффект натяжения кожи и возможность убирать волосы длиной меньше 5 миллиметров делают данную модель одной из лучших на современном рынке.

эпилятор rowenta Soft

В комплект входят 7 насадок: насадка для пилинга, для деликатных зон, бикини-триммер 3,6,9 миллиметров, бритвенная насадка. Таким образом, на примере этой модели можно понять, почему эпиляторы Rowenta всегда находятся в топе устройств по уходу за собой. Съемная головка, которую можно легко помыть, несомненно, является плюсом в модели. А стильный дизайн только делает эпилятор еще более привлекательным.

Flower EP2810 – простота и доступность

эпиляторы rowenta ep

Еще одна бюджетная модель EP2810 популярна у клиентов, желающих быть красивыми. Этот эпилятор отличается простотой использования, интересным дизайном, доступной ценой. Плотное прилегание к коже дает результат полного убирания волосков, вплоть до коротких и светлых. Обезболивающие массажные шарики интенсивно разминают обрабатываемую область, что отвлекает от концентрации на боли. Насадка-ограничитель, присутствующая в комплекте, подходит для зоны бикини, узких зон, а также для убирания волос с ограничением по площади. Данная модель – это отличное решение для тех, кто хочет качественно удалить волосы без ущерба для своего кошелька.

Отзывы о продукте

А что же говорят о продукте те, кто уже приобрел товар? Если рассматривать модель EP9330 (эпилятор Rowenta), отзывы о нем положительные. Покупатели отмечают, что устройство действительно хорошо работает под водой, держит заряд, подсветка помогает видеть светлые волосы. Также отмечают положительное влияние на эпиляцию специальной насадки "скраб". Результат с ней будет еще лучше. Ну а в целом, данная модель понравится не только любительнице водных процедур, но и всем остальным.

эпилятор rowenta отзывы

Модель Silence также пришлась по душе многим ее обладателям. Хоть в устройстве отсутствуют разные дополнения, эпилятор они не делают менее популярным. "Главное, чтобы справлялся со своей основной задачей", - вот что думает большинство потребителей. Как говорится: «Дешево и сердито». Некоторые девушки отмечают шелушение после пилинга, но эту проблему можно решить, если нанести увлажняющий крем. Он не только уберет неприятное шелушение, но и увлажнит кожу, такую нежную после эпиляции. Производитель дает на эпиляторы Rowenta 2 года гарантии, тем самым выражая заботу о потребителях.

Охлаждающий эффект так полюбился девушкам, которые приобрели эпилятор Soft Extreme. Эта функция, как отмечают они, действительно уменьшает болевые ощущения. Благодаря насадке пилинг происходит предотвращение врастания волос. На второй скорости можно проэпилировать ноги всего за полчаса. Насадки все промываются. Даже с высоким болевым порогом можно делать эпиляцию в любом месте.

Красота требует жертв

Борьба с ростом волос – ежемесячная головная боль многих женщин. Для того чтобы облегчить проведение процедуры эпиляции или сделать ее совсем безболезненной и комфортной, обязательно стоит попробовать эпиляторы Rowenta. Большой ассортимент, широкая ценовая категория, расширенный функционал делает доступной процедуру эпиляции, независимо от вкусовых предпочтений. Гладкость кожи – это не только красота и привлекательность, но и уверенность в себе. Красота – это ежедневный выбор каждого заботящегося о себе человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.