"12 в 1" - эликсир для волос Constant Delight. Отзывы

Стремясь иметь роскошные волосы, женщины готовы тратить деньги на косметику и салонные процедуры. Часто поиски идеального средства заканчиваются уже тогда, когда локоны истощены, а полки переполнены продукцией разных марок. Итальянская компания Constant Delight решилась помочь женщинам с проблемными волосами и разработала универсальное средство – 12 в 1. Эликсир для волос ухаживает за локонами и интенсивно восстанавливает их структуру.

Что такое эликсир для волос

Это косметическое средство, предназначенное для укрепления волос и питания их корней. Эликсир содержит важные ингредиенты, необходимые для роста здоровых волосков. Средство благоприятно воздействует на поврежденные, ломкие и сухие локоны и придает им ухоженный вид.

Постоянные исследования способствуют усовершенствованию косметики для волос. Состав современных эликсиров позволяет решать ряд проблем с волосами и кожей головы. Новейшие средства комплексного действия имеют специальное обозначение на упаковке – 12 в 1. Эликсир для волос с таким названием не только улучшает структуру волос, но и создает защитный барьер от неблагоприятного влияния внешней среды.

Современные косметические бренды выпускают косметику для волос разного состава и формы. Одним из лучших продуктов этой серии считается эликсир итальянского производства Constant Delight. Средства этого бренда направлены на увлажнение, питание, восстановление и тонизирование волос.

12 в 1 эликсир для волос

Особенности эликсира

Эликсир Constant Delight являет собой маску с натуральным составом. Она содержит природные вещества и активные соединения, положительно воздействующие на волосы разных типов. Эликсир от «Констант» придает гладкость пушистой шевелюре, делает локоны более послушными. Волосы легко расчесывать и укладывать благодаря эффекту легкой фиксации.

В составе эликсира содержатся полезные масла, которые питают волосы до самых кончиков. При каждом применении локоны обогащаются кератином – строительным элементом волос.

Защитные свойства - важное преимущество «Констант Делайт» 12 в 1. Эликсир для волос надежно защищает локоны от неблагоприятной погоды и делает их более стойкими к химическим и механическим факторам. Сразу после применения волосы приобретают дополнительную защиту от ультрафиолета благодаря специальным фильтрам.

constant delight

Действие эликсира Constant Delight

  1. Обеспечивает увлажнение и интенсивный уход волосам разного типа.
  2. Смягчает локоны и облегчает расчесывание.
  3. Разглаживает вьющиеся волосы.
  4. Придает волосам ослепительный блеск.
  5. Восстанавливает структуру сухих и поврежденных волос.
  6. Предотвращает появление проблемы секущихся кончиков.
  7. Укрепляет каждый волос от корней и по всей длине.
  8. Придает здоровый вид.
  9. Делает шевелюру пышной и придает ей большего объема.
  10. Можно использовать для стайлинга.
  11. Сохраняет стойкость цвета окрашенных волос.
  12. Защищает волосы от воздействия температурных факторов.

Даже самые капризные волосы стают более послушными со средством 12 в 1. Эликсир для волос идеально подходит для девушек, желающих иметь длинные роскошные волосы.

эликсир для волос 12 в 1 constant

Применение эликсира

Эффективность средства во многом зависит от правильности использования. Эликсир для волос «Констант Делайт» следует применять по рекомендациям производителя.

Перед использованием необходимо тщательно встряхнуть флакон. Наносить средство нужно только на вымытые влажные волосы. Начинать следует от корней и плавно двигаться к концам. Во время процедуры рекомендуется распределять средство расческой, чтобы вещество попало на нижние локоны. После нанесения эликсира можно приступать к укладке. Смывать средство не нужно.

Чтобы придать локонам дополнительный блеск, можно наносить эликсир на чистые сухие волосы. Для этого следует побрызгать средство на ладони, немного растереть и провести руками по локонам.

Для сохранения результатов рекомендуется применять эликсир хотя бы раз в неделю.

12 в 1 эликсир для волос цена

Текстура и упаковка

Эликсир от «Констант» выпускается во флаконе объемом 200 мл. Емкость являет собой легкую пластиковую баночку фиолетового цвета с небольшим дозатором. За одно нажатие удается выдавить незначительное количество средства. Дозатор закрывается прозрачной крышечкой, которая защищает емкость от случайного нажатия.

Эликсир по консистенции напоминает маску для волос. Средство достаточно густое и имеет белый цвет. Эликсир легко впитывается в волосы и не оставляет жирного блеска. После обработки локоны выглядят естественно.

Флакон с эликсиром компактный и достаточно легкий. Он занимает мало места на полочке с косметикой и его удобно носить в сумочке.

эликсир constant delight

Стоимость эликсира

Итальянская косметика марки «Констант Делайт» представлена в полном ассортименте на российском рынке. Многие интернет-магазины и косметические бутики распространяют средство Constant Delight 12 в 1. Эликсир для волос, цена на который доступна каждой женщине, достаточно популярен и пользуется большим спросом среди парикмахеров. Стоимость этого средства составляет 330-500 рублей. В большинстве магазинов цена на эликсир от «Констант» не превышает 350 рублей.

Невысокая стоимость является одним из главных преимуществ эликсира, из-за которого он и приобрел свою популярность.

эликсир для волос констант делайт

Отзывы

В Сети можно увидеть множество комментариев об эффективности эликсира Constant. Большинство женщин высоко оценили действие этого средства. Почти все отметили безопасный состав и мгновенное улучшение состояния волос. Уже после первого использования локоны приобрели блеск и стали послушными.

Особенно понравился эликсир обладательницам кудрявых и пышных шевелюр. Они назвали это средство настоящим чудом. Благодаря эликсиру намного упростился уход за вьющимися локонами. Их легко расчесывать и укладывать.

Также покупатели отметили легкую текстуру эликсира и приятный аромат, который остается на волосах после обработки. Средство легко впитывается в каждый волосок, не оставляя жирного блеска.

Большего результата от эликсира удалось получить женщинам, которые применяли его длительное время. Согласно отзывам, волосы стали меньше сечься и начали расти здоровыми.

Многие мастера используют в повседневной работе эликсир для волос 12 в 1. Constant зарекомендовал себя не хуже других известных косметических производителей. Эликсир обеспечивает профессиональный уход, который может сравниться с салонными процедурами.

Отрицательных отзывов практически нет. Лишь некоторые покупатели утверждают, что эликсир «Констант Делайт» не восстанавливает волосы. По их мнению, средство лишь увлажняет сухие локоны, но не улучшает их поврежденную структуру.

Все покупатели отметили доступную цену. Несмотря на небольшой объем, одного флакона хватает надолго. Эликсир от «Констант» - идеальное решение для женщин, желающих иметь ухоженные волосы и при этом не тратить больших денег.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
-оно не лечит... во первых волосы мертвые и убитые не восстанавливаются. Это средство хорошо смягчает, хорошо питает и увлажняет, в общем что написано о нем правда. не утяжеляет волос, нет эффекта грязных волос. Волосы гладкие и блестят. Сама я блондинка, ранее рыжая.. еще ранее была жгучая блондинка.. еще ранее был шоколадный цвет волос..еще ранее рыжий.. еще ранее блондинка.. В общем как вы поняли.. я коардинально меняюсь постоянно и волосы хорошо от этого страдают.. но хорошо восстанавливаю
Копировать ссылку
простите не так написала.. была ранее жгучая брюнетка * 😃
Копировать ссылку
0
Сама я парикмахер, что я заметила:
Копировать ссылку
0
пользуюсь этим средством давно девочки оно классное!!! не пожалеете!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.