Детская обувь Geox - качество и красота

Детская обувь Geox – модели известного итальянского бренда. Марка основана была ещё в 1999 году. Изготавливается фирмой и спортивная, и повседневная детская обувь Geox. Коллекции и модельный ряд регулярно обновляются и расширяются.

Детская обувь Geox – высочайшее качество

Итак, подробнее. Детская обувь Geox отличается очень высоким качеством. Благодаря специальной мембране воздух может свободно циркулировать внутри, кожа «дышит», а пот выходит наружу. Соответственно, ноги всё время находятся в сухости, даже во время дождя. По той же технологии изготавливают и зимние модели. Однако их дополнительно утепляют при помощи меха или шерсти. Ассортимент довольно велик. Компания выпускает модели для мальчишек и девчонок. Актуальные коллекции включают в себя разнообразные линейки повседневной, спортивной, туристической и парадно-выходной обуви. Одним словом, марка позволяет покупателю подобрать для своих детей именно то, что необходимо.

детская обувь geox

Коллекции регулярно обновляются

Детская обувь Geox ежесезонно представляет вниманию покупателей новые модели. Все коллекции отличаются великолепным дизайном и высоким качеством. Отличная вентиляция стоп, поддержка тепла и водонепроницаемость являются основными преимуществами данного бренда. В уникальной «дышащей» резиновой подошве расположено множество миниатюрных вентиляционных отверстий. Ну а водонепроницаемость моделей обеспечивается благодаря непромокаемой мембране.

Однако не стоит забывать о том, что любая обувь всё же требует аккуратного, бережного обращения. То же самое касается и продукции данного бренда. На слишком загрязнённых покрытиях водонепроницаемость мембраны может заметно снизиться. Однако при этом нисколько не страдают характеристики вентиляционные. Для летних моделей данной марки это несомненное преимущество.

Свои новые коллекции дизайнеры бренда совершенствовать не перестают. На сегодняшний день заметно повысилась износостойкость мембран, а также улучшены вентиляционные и водонепроницаемые свойства этой обуви. Кстати, ещё один момент. Новые мембраны применяются даже на моделях, полностью выполненных из кожи, несмотря на то что их подошвы вентиляционными отверстиями не оборудованы.

geox размеры детской обуви

Применение различных технологий

Торговая марка Geox размеры детской обуви предлагает самые разнообразные. И все они, независимо от этого или от выбранной модели, отличаются применением всевозможных новейших технологий. Новая коллекция, к примеру, изготавливается с очередным интересным решением современных дизайнеров. Это применение технологии AMPHIBIOX. Благодаря ей верх моделей также «дышит». Данная детская обувь отлично адаптирована для городских условий. Само собой, для детей это особенно актуально. Потому и создаются такие модели с повышенным запасом прочности.

geox детская обувь отзывы

Во все времена года

Geox - детская обувь, отзывы о которой очень хорошие. Причём независимо от того, какой материал для верха был выбран. Это может быть текстиль, кожа или нубук. Современные искусственные материалы также часто используются в изготовлении данной обуви. Потребители утверждают, что продукция в носке очень удобна. Дети не жалуются на какой-либо дискомфорт. Обувь предназначена для различных погодных условий.

Лёгкие босоножки приходятся по душе каждому малышу. Зимние детские ботинки также радуют своих маленьких хозяев. Выполнена такая обувь в повседневном полуспортивном стиле. Подросткам подойдут модели более классические. Снабжены ботинки могут быть шнурками, застёжками-молниями или ремешками-липучками. В этом случае мнения покупателей могут расходиться. Здесь всё зависит от предпочтений клиента. В остальном на недостатки потребители не указывают.

Одним словом, ассортимент данного бренда довольно широк. Вы с лёгкостью сможете подобрать хорошую, красивую, качественную обувь. Выбор за вами!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.