К чему снится дочь? Все возможные толкования

О том, к чему снится дочь, рассказывают многие книги толкований. И у этого видения есть действительно немало значений. Но то, какое именно из них окажется правильным, зависит от сюжета сна. Очень важно учитывать этот нюанс.

к чему снится дочь

Универсальное толкование

Сначала стоит рассказать о том, к чему снится дочь, которой нет в реальной жизни. Такое видение случается нередко.

Если несуществующая дочка приснилась мужчине, то это сулит многочисленные радостные события. Возможно, в скором времени у него появятся какие-то перспективы на работе или дополнительные возможности. И, чтобы не упустить свой шанс, сновидцу стоит быть более активным и внимательным.

А вот когда подобный сюжет снится женщине, то стоит ждать неприятностей. Если она увидела себя, родившую маленькую девочку, значит, в ближайшее время ей придется решить ряд затруднений и проблем.

Но вот целовать дочку – к счастью. Такое видение считается хорошим предзнаменованием.

к чему снится что дочь беременна

По Миллеру

Эта книга толкований даёт весьма интересный ответ на вопрос о том, к чему снится дочь, которой на самом деле нет. Если такой сюжет привиделся мужчине – значит, в скором времени он примет участие в каком-то выгодном деле. И не нужно сомневаться, если даже оно потребует каких-то вложений. В дальнейшем они окупятся.

А вот если такой сон привиделся женатому мужчине, значит, в их совместной с супругой жизни вскоре случится нечто удивительное.

Главное, чтобы девочка не была одета в черный наряд. Это видение не считается хорошим знаком, поскольку сулит потери и переживания. Сонник Миллера советует решать любые возникшие проблемы сообща, вместе с супругой. И не стесняться прибегать к помощи со стороны, если таковая будет предложена.

Кстати, если человек увидел, как он хоронит несуществующую дочь – это добрый знак. Обычно сулит долгие годы жизни и крепкое здоровье. Главное, чтобы дочка не болела во сне – такое обычно сулит сильные переживания и нервы.

А если человек укачивал во сне девочку, значит, в реальной жизни ему не хватает ласки, любви и внимания. Если это действительно так, то не нужно стесняться сказать об этом своей второй половинке напрямую. А если у человека нет кого-то близкого, то пора это исправить и начать знакомиться – иначе можно погрязнуть в одиночестве.

 к чему снится беременная дочь

А если свадьба?

О том, к чему снится дочь, выходящая замуж, тоже сказано немало. И есть толкования как с положительным, так и с отрицательным значением.

Когда сновидец выдаёт свою дочку замуж, значит, его семью ожидает болезнь или горе. И если что-то из этого случится, то произойдет оно внезапно.

Когда сновидец видит, как счастлива девушка, значит, стоит ожидать проблем. И предотвратить их будет практически невозможно. Остается набираться сил и мужества, чтобы справиться с ними. Во всяком случае, так объясняет данное видение универсальный сонник.

Если человек видел себя, выдающего замуж девушку, которая очень сильно похожа на его дочку – значит, в скором времени его финансовое положение наладится. И удача настигнет не только его, но и остальных членов семьи. Главное, чтобы похожая на дочь незнакомка не сомневалась перед грядущей свадьбой. Иначе семью будет ожидать не фортуна, а трудности, которые возникнут на пути к достижению какой-то цели. Но можно сильно не переживать – справиться с ними удастся.

Детали, которые важно принимать во внимание

Есть еще пара нюансов, о которых стоит упомянуть, рассказывая о том, к чему снится дочь. Выходит замуж в белом платье? Вероятно, сновидец не доверяет тому, с кем она сейчас состоит в отношениях. Наряд был синим? Знак хороший, обычно предвещает достижение дочкой всех целей, которые она перед собой поставила. Черное свадебное платье тоже не сулит ничего плохого. Напротив, оно предвещает веселье и радость. А кремовое говорит о сильном и независимом характере девушки.

Главное, чтобы платье не было красным. Это сулит неприятности и неудачи. Кстати, бывает, что сновидец замечает на своей дочке, выступающей в роли невесты, синяки и следы от побоев. Это означает, что он просто сильно переживает о её благополучии. Но напрасно. Поскольку девушка счастлива, и в жизни её все хорошо.

Это еще не все, к чему снится дочь. Выходит замуж, несмотря на то, что у неё ещё слишком маленький возраст для этого? Ничего плохого такое видение не предвещает. Напротив, её ждут успехи в учебе и в прочих сферах, в которых она себя проявляет.

к чему снится отец дочери

Что предвещает беременность дочери?

Весьма волнующий вопрос. О том, к чему снится беременная дочь, тоже сказано немало. Если такой сюжет привиделся мужчине, то, вероятно, у него есть проблемы, касающиеся отношений с семьей. Возможно, ему стоило бы больше времени уделять своей супруге и дочери.

А вот когда такое видение снится матери, ожидать стоит только хороших перемен. В скором времени жизнь её дочки изменится коренным образом. Однако случиться может всё что угодно (переезд в новый город, более перспективная должность, повышение), но не “пополнение”.

А к чему снится беременная дочь, которая очень тяжело и мучительно рожает? Вот от такого видения добра ждать не стоит. И дочь, и мать ожидают сложности в жизни и перемены, которые безболезненно не пройдут.

А если девушка уже беременна в реальной жизни? Тогда, если она приснилась матери, важно вспомнить все детали сюжета. Рожала тяжело и мучительно? Значит, она станет мамой дочки. Легко и без осложнений? Принесет в этот мир мальчика. Во всяком случае, так трактует подобное видение семейный сонник.

 к чему снится дочь которой на самом деле нет

Что расскажет современный сонник?

Эта книга дает весьма интересные ответы на вопрос, касающийся того, к чему снится, что дочь беременна. Вообще, толкование положительное. Такое видение обычно говорит, что дочка в реальной жизни счастлива, и в скором времени её настигнет какая-то радость. Это может быть повышение на работе, получение долгожданного дохода и другие приятные перемены. Если у девушки были какие-то планы, но она всё не решалась воплотить их в реальность – то настало время для этого.

Другие сонники немного иначе трактуют данный сон. Книга толкований Майя уверяет, что если кому-то из родителей приснилась их беременная дочь, значит, в реальности та испытывает определенный эмоциональный дискомфорт. Возможно, она не знает, что делать со своей жизнью. Или всё никак не может найти себя.

Цыганская книга по-другому отвечает на вопрос о том, к чему снится, что дочь беременна. Такое видение – признак беспокойства и тревоги. Нередко оно сулит семейную ссору, которой желательно избежать.

Когда человек увидел свою дочку беременной и испытал от этого зрелища дискомфорт и неприязнь – значит, в скором времени она принесет какие-то невесёлые новости.

к чему снится дочь которой нет

Сонник Медеи

Если человек увидел во сне свою дочку, значит, какие-то не особо приятные события откроют ему путь к гармонии и удовольствию. Она была невероятно красивой и буквально сияла? К исполнению мечтаний и надежд.

Увидеть дочку в опасности – не к добру. Скорей всего, в реальной жизни человек погрязнет в долгах или сильно заболеет. А если девушка во сне не обращает никакого внимания на своего родителя – скоро она либо выйдет замуж, либо начнет серьезные отношения.

Для женщины это видение сулит семейные проблемы и домашние хлопоты. А когда дочка во сне еще и не оправдывает надежд своего родителя, значит, в реальной жизни сновидца ждет недовольство и сильное раздражение по какому-либо поводу.

К чему снится дочь, которая плачет и убивается? К горю и сильным неприятностям, избежать которых не получится. Но если она была веселой и радостной, значит, скоро случится какое-то приятное и неожиданное событие.

Сонник Лонго

Эта книга тоже поможет понять, к чему снится дочь. В любом случае такое видение символизирует отношения между родственниками и в целом семью. И не имеет значения, кому она приснилась – отцу или матери. Если родитель в реальной жизни давно с ней не виделся, то ничего это не означает. Просто он сильно скучает по ней и желает поскорее увидеться. Хотя иногда такое видение является предвестником скорой встречи родителей и дочки.

Но вот если они все вместе живут, и видятся ежедневно – это не к добру. Скорей всего, девушке угрожает какая-то опасность. Только родители не смогут ей помочь. Это будет касаться исключительно её жизни. И решать все проблемы тоже придется самой.

 к чему снится дочь выходит замуж в белом платье

Если снятся родители

Многое было сказано о том, что означает пришедшая во сне дочка для её отца или матери. Напоследок пару слов стоит сказать и о другом. В частности – о том, к чему снится отец дочери. Или её мама. Если девушке приснились оба родителя – значит, в реальной жизни её ждут перемены. Нередко такое видение сулит удачный брак.

Вот только если родители выглядят плохо, удачи ждать не нужно. Наоборот, в жизни настанет время разочарований и неприятностей.

Если девушка во сне увидела своего отца, то, скорей всего, её нынешний молодой человек не является тем, за кого себя выдает. Он может её обманывать или даже изменять. Если же папа во сне не обронил ни слова, и выглядел весьма молчаливым – значит, в жизни девушки происходит то, что он явно не одобрил бы. Появившаяся в видении мама означает хорошие перемены. Вероятно, девушку настигнут успехи в работе, или появятся новые перспективы. Разговаривать со своей мамой – к хорошим новостям. Главное, чтобы она не выглядела грустной во сне. Если мама расстраивается или плачет – нужно её навестить, позвонить, спросить о её делах. Возможно, она нуждается в помощи.

Как можно видеть, существует огромное количество различных толкований, которые вполне логично объясняют тот или иной сон. Однако, даже если он не оказался позитивным, расстраиваться не нужно. Главное – учитывать свои эмоции, которые были испытаны во время видения. Если ничего плохого сновидец не ощутил, значит, всё будет в порядке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.