Вопрос к соннику: к чему снится морг?

О том, к чему снится морг, может рассказать каждый сонник. Универсальный, например, уверяет, что это – к появлению тревоги и беспокойства за своё будущее. Хотя на самом деле поводов для волнения нет. Если человек во сне сам захотел зайти внутрь этого малопривлекательного помещения, то его ожидает длительная разлука с кем-то, кто ему дорог. И это – лишь немногие значения снов из всех существующих.

к чему снится морг

Современный сонник

Если человек видит себя в морге, то в скором времени его настигнет большая радость. Возможно, в жизни наступит так называемая белая полоса. А вот если он пришел туда, чтобы опознать кого-то, радоваться не стоит. Потому что такое видение обычно сулит провал и разорение.

Когда сновидец видит себя, находящимся в поисках кого-либо в морге, значит, он узнает о беде, связанной с его родственником или приятелем. Еще подобное видение нередко сулит разлуку с тем, кто ему дорог.

А к чему снится морг с покойниками? Видеть очень много умерших – к появлению крупных неприятностей и множественных проблем. Из-за них человек может даже оказаться в глубокой депрессии. Нередко это видение предвещает убытки. В общем, сновидцу стоит собрать терпение с волей в кулак и настроиться на решение проблем, которые могут возникнуть в скором времени.

Эзотерический сонник

Когда человек видит во сне оживших мертвецов, которые пытаются его догнать, бегая по моргу, это к возникновению каких-то неприятных моментов. Возможно, сновидца ожидает просто неудачный день. Всё будет валиться из рук. Сновидцу остается только перетерпеть эту кратковременную полосу неудач.

А к чему снится морг девушке? Обычно это видение является предвестником конфликтов с близким человеком.

Еще немало интересного данная книга толкований рассказывает о том, к чему снится морг с живыми людьми. Человек разглядел кого-то из них и понял, что это – его знакомый? В скором времени его с ним свяжет какое-то общее дело или случай. Вероятно, после этого они станут крепкими друзьями.

к чему снится морг с покойниками

По Миллеру

Эта книга толкований мало чего хорошего может рассказать о том, к чему снится морг. Если человек с задумчивым видом ходит по помещению вдоль столов с покойниками, то это значит, что все его попытки наладить свою жизнь или привнести в неё что-то положительное, тщетны. Более того, в ближайшее время он получит какое-то печальное известие, которое повергнет его в шок.

И еще один нюанс. Чем больше на столах лежало покойников – тем дольше сновидец будет решать свои проблемы.

Но самым неприятным знаком считается видение, в котором человек среди умерших кого-то узнал. Вероятно, ему придется в скором времени получить известие о чьей-то гибели. А вот семейный сонник предвещает финансовые трудности и неудачный период на работе.

А если человек видел в морге себя умершего, но словно со стороны – это к разрыву отношений или к разводу.

к чему снится морг с живыми людьми

Другие детали

Многие книги толкований рассказывают о том, к чему снится морг. И чтобы получилось наиболее точно расшифровать значение того или иного видения, стоит припомнить его детали.

К примеру, если сновидец был в морге и выглядел как труп, но при этом понимал, что только притворяется, возможно, его вторая половинка будет уличена в измене.

Присутствовать во сне на опознании – недобрый знак. Обычно это предупреждение о неприятностях, посланное свыше. В ближайшее время человеку после такого сна следует быть более осторожным и осмотрительным. Желательно никому не доверять.

Плохим знаком считается увидеть себя во сне, присутствующим на вскрытии. Такое видение сулит удар судьбы и сильное потрясение.

И напоследок - хорошее толкование. Если человек видел себя, проходящего мимо здания морга, то его ожидает белая полоса. Все беды и неприятности будут обходить стороной, так что можно не волноваться о своем благополучии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.