Как выглядит Ким Кардашьян без макияжа: секреты звезды

Недавно на обложках журналов появилось фотография Ким Кардашьян без макияжа. Папарацци заметили девушку, когда она возвращалась после тренировки со стаканом сока. Многие надеялись, что после этого фото поклонники разочаруются в красоте звезды, но этого не случилось. Наоборот, популярность красотки только возросла, а число подписчиков в социальных сетях увеличилось вдвое.

ким кардашьян без макияжа

Как выглядит звезда без косметики?

Многие бы хотели увидеть Ким Кардашьян без макияжа. Недавно у фанатов появилась такая возможность. Фотографии девушки облетели все социальные сети. Но многие завистники были неприятно удивлены идеальными чертами красотки. Ким может себе смело позволить появляться на публике без макияжа. В ее внешности нет никаких серьезных изъянов:

  1. Форма лица овальная.
  2. Скулы высокие. Визуально это делает лицо более худощавым.
  3. Выделяются большие карие глаза, которые обрамляют густые черные ресницы.
  4. Идеальная форма бровей только подчеркивает привлекательность девушки.
  5. По поводу носа Ким часто спорят специалисты. Одни уверяют, что он – кропотливая работа пластических хирургов. Как бы там ни было, нос у девушки выглядит идеально.
  6. Пухлые губы не остаются без внимания.

В фотографиях Ким Кардашьян без макияжа нет ничего ужасного. Более того, она выглядит привлекательно и женственно.

Все дело в пластических операциях?

Многие фанаты спорят о том, что лицо и фигура красавицы сделаны пластическими хирургами. Но эти факты не подтверждены ни родственниками, ни самой Ким. Одновременно папарацци утверждают, что женщина перенесла такие операции:

  1. Ринопластику носа.
  2. Увеличение ягодиц.
  3. Установление имплантов в грудь.
  4. Увеличение губ с помощью ботекса.

Все это лишь предположения. Не стоит забывать о том, что Ким активно занимается спортом и фитнесом. Постоянно борется с целлюлитом. В одном из шоу даже был показан один из сеансов. Да и от природы девушка выглядит настоящей красавицей.

ким кардашьян появилась на публике без макияжа

Как выглядеть привлекательно: несколько советов от звезды

Не так давно Ким Кардашьян появилась на публике без макияжа. И все поразились ее естественной красоте и женственности. "В чем секрет?" - спрашивают многие. Ответ прост:

  1. Полноценный отдых и сон. Выполнять это правило у Ким не всегда получается, поэтому иногда на ее фото без косметики можно заметить небольшие темные круги под глазами и усталость.
  2. Питание. Девушка предпочитает мясные блюда, овощи, морепродукты, фрукты и натуральные соки.
  3. Спорт. Кардашьян много времени проводит в тренажерном зале. Это можно заметить по ее точеной фигуре и отменным формам.
  4. Походы в салоны красоты. Девушка постоянно посещает специалистов, делает различные процедуры, маски, пилинги, скрабы. Отдельное внимание уделяет волосам. У Ким есть собственный парикмахер, который в любое время может сделать укладку.

сексуальная ким кардашьян без макияжа

Ким Кардашьян без макияжа выглядит очень сексуально и привлекательно, поэтому может спокойно позировать перед фотокамерами. А почем бы и нет? С ее необычной восточной внешностью она может и вовсе не пользоваться декоративной косметикой. Сексуальная Ким Кардашьян без макияжа выглядит так же потрясающе и женственно. Причина кроется в наследственности и правильных генах. Детские фотографии звезды реалити-шоу можно рассматривать часами. На них изображена привлекательная брюнетка с идеальными чертами лица.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.