Отдых в Тверской области: лучшие отели, дома отдыха и пансионаты с бассейном

Тверская область располагает множеством гостиниц и отелей, среди которых каждый сможет выбрать наиболее приемлемый вариант. Отдых в Тверской области (с бассейном) сегодня доступен каждому. В центре Твери и непосредственной близости от нее находятся самые дорогие и респектабельные отели, гостиницы подешевле расположены несколько удаленно от городских достопримечательностей.

отдых в тверской области
Подыскивая гостиницу, нужно прежде всего ознакомиться с отзывами ее бывших посетителей, на основе этих отзывов формируется рейтинг отелей. Особое внимание стоит обратить на отрицательные отзывы – эти сведения помогут избежать неприятных сюрпризов. Фотографии отелей, сделанные путешественниками, могут отличаться от представленных турагентствами, поэтому следует внимательно изучить всю доступную информацию. Отдых в Тверской области может стать настоящим праздником, если выбрать для проживания одно из мест, описанных ниже.

Гостиница "Рэдиссон Резорт Завидово"

отдых в тверской области с бассейном

Пятизвездочная гостиница Radisson Resort находится в городе Вараксино на берегу озера, на расстоянии чуть больше 100 км от Москвы. Курортный отель расположен неподалеку от известных достопримечательностей: гольф-клуба Завидово, Церкви Успения Пресвятой Богородицы и Памятника воинам Великой Отечественной войны.
В гостинице 239 комфортабельных номеров, в каждом из которых имеется все необходимое для полноценного отдыха. Наличие кондиционера позволит в любую пору года обеспечить себе необходимый температурный комфорт. А бесплатный высокоскоростной доступ к сети интернет поможет быть всегда в курсе происходящих событий и поддерживать общение со знакомыми и друзьями. Также имеются проекционные ТВ-панели. Номера оснащены небольшими кухнями, обустроены отдельные балконы. Осуществляется ежедневная уборка и 24-часовое обслуживание номеров. Такие условия созданы для того, чтобы каждый посетитель смог в полной мере получить полноценный отдых в Тверской области.

Развлечения

отдых в тверской области с бассейном все включено

Вкусно пообедать и приятно провести время можно в одном из двух прекрасных ресторанов. Кроме того, на территории отеля находятся два бара, где подают различные напитки и легкие закуски.

Любителей гольфа порадует то, что недалеко от гостиницы расположен гольф-клуб "Завидово" с полем профессионального уровня. Кроме того, отель предлагает массу возможностей для занятий спортом на свежем воздухе и активного отдыха. У отеля есть собственный пляж и мини-поле для игры в гольф. Для тех, кто любит поддерживать себя в форме, имеется фитнес-центр, крытый бассейн и теннисный корт.
Можно снять усталость и полностью расслабиться в спа-центре с сауной, джакузи и хаммамом. Здесь предоставляется полный комплекс услуг, в том числе различные виды массажа, процедуры по уходу за лицом и телом. В ночном клубе можно весело и зажигательно провести время.

Гостиница прекрасно подойдет и для семейного отдыха с детьми. Для своих маленьких гостей отель приготовил специальную игровую комнату и детский бассейн. За отдельную плату предоставляется услуга присмотра няни за детьми. Комфортный отдых в Тверской области, с бассейном и питанием, все это предоставляет отель.

Для проживающих в гостинице доступны многие дополнительные услуги и удобства: услуги химчистки и глажки, услуги консьержа, наличие банкомата на территории, камера хранения. Посетителей приятно порадует наличие в гостинице лифта и террасы.
Кроме прекрасного отдыха, отель готов предложить все условия для проведения деловых встреч, переговоров и прочих мероприятий: здесь имеется бизнес-центр и конференц-залы.

Для удобства отдыхающих в гостинице действует ускоренная регистрация при отъезде, предоставляется трансфер до аэропорта. На территории есть бесплатная автомобильная парковка для гостей отеля.

Превосходные современные номера, высокое качество сервиса, широчайший спектр предоставляемых услуг, восхитительная природа курорта Завидово – это лучший отдых в Тверской области (с бассейном, «все включено»).

Парк-отель "Вселуг"

 отдых в тверской области с бассейном на выходные

Туристу можно не беспокоиться о собственном комфорте, если он отправляется на отдых в Тверской области с бассейном и шведским столом. Недорого, но качественно можно провести время в парк-отеле «Вселуг», расположенном в живописном и уединенном месте. Окруженное прекрасным сосновым лесом, это заведение понравится тем, кто привык к размеренному и спокойному отдыху на природе.

Отель был построен в 2008 году, а в 2012-м была проведена его реконструкция. Поэтому гостей ожидают номера с современной мебелью и сантехникой. Всего здесь 16 номеров, рассчитанных в общей сложности на 40 человек. Среди них можно выбрать 1-, 2- и 3-комнатные номера. Уборка номеров, а также смена белья и полотенец производятся раз в три дня.

Условия проживания и услуги

Для детей до трех лет проживание без предоставления места и питания - бесплатное, они могут разместиться в номере вместе с двумя родителями. За отдельную плату может быть предоставлена детская кроватка. Отдых в Тверской области – это не только уютное проживание, но и развлечения.

На расстоянии 300 м от отеля расположен собственный песчаный пляж, на котором есть открытый бассейн, его посещение платное. На огороженной территории отеля размещены 2 корпуса: большой (3-этажный) и малый (2-этажный), беседки с мангалами, автостоянка, детская площадка.

К услугам отдыхающих – сауна с ТВ, бильярдом и комнатой отдыха, ресторан, прачечная. Для занятий спортом отель предоставляет прокат спортинвентаря, велосипедов, лодок, настольный теннис, имеется волейбольная площадка. Дополнительно организуются охота и рыбалка.

Для желающих отель проводит экскурсии. Это прекрасное место для тех, кто предпочитает отдых в Тверской области с бассейном. На выходные лучше отправиться именно сюда.

Пансионат "Заручевье"на озере Волго

отдых в тверской области с бассейном отзывы

В уютном и тихом месте вдали от шумных городов, на берегу озера Волго, расположился пансионат «Заручевье», окруженный сосновым лесом и березовыми рощами. Здесь есть все для приятного отдыха: комфортные номера, приветливый и вежливый персонал, разнообразное питание.

Пансионат принимает гостей круглый год и может одновременно разместить 38 человек. В его 3-этажном корпусе можно выбрать 2- и 3-местные стандартные номера, а также номера люкс. Все они прекрасно оснащены, в каждом есть собственный санузел (а в номере люкс – душевая кабина с гидромассажем), ТВ, холодильник, телефон.

Любителей уединенного отдыха готовы принять 5 уютных коттеджей, которые расположены на отдельной территории с внутренними озерами. В каждом коттедже – по 2 номера, у каждого свой собственный вход. Номера рассчитаны на 2 человек и состоят из 2 комнат. Здесь созданы все необходимые условия для комфортного пребывания: душ с гидромассажем, туалет, ТВ, интернет, мини-кухня, гостиная, спальня с 2-спальной кроватью, просторная веранда. В номере возможна установка двух дополнительных мест.

Питание, развлечения

Гостям предлагается отличное 3-разовое питание по комплексному меню. Отдыхающим в пансионате на озере Волго не придется скучать: здесь есть большой выбор разнообразных развлечений и возможностей для активного отдыха на свежем воздухе.
Можно покататься на взятых напрокат весельных и моторных лодках, катерах, велосипедах, квадроциклах и гидроциклах. Пансионат располагает собственным причалом и круизным катером. Здесь отличные условия для того, чтобы по достоинству оценить отдых в Тверской области.

Также к услугам проживающих – бассейн с горкой, а также баня с солярием, спа-бассейном, оснащенная кабинетами гидромассажа. В бане есть комната отдыха с ТВ, караоке и мини-баром.

Приятно провести время и перекусить можно в кафе-баре. На территории пансионата есть беседки, оборудованные мангалами, печью барбекю и коптильней – можно приготовить аппетитный шашлык или копченую рыбу.

Дополнительно пансионат организует экскурсионное обслуживание. Проживающим предоставляется бесплатная охраняемая парковка.

Санаторий "Кашин"

Отличное место, куда можно отправится на отдых в Тверской области с бассейном - г. Кашин. Для желающих отдохнуть и при этом поправить свое здоровье прекрасным вариантом станет одноименный санаторий. Само его местоположение располагает к размеренному и спокойному отдыху. Здравница находится в небольшом старинном городке Кашине, на берегу реки Кашинки - левого притока реки Волга. Это экологически чистый район Тверской области, который отличается красотой природы, чистым воздухом и мягким климатом.

Отдых и оздоровление

отдых в тверской области с бассейном и питанием

«Кашин» - один из старейших санаториев России. Он расположен на базе четырех минеральных источников и лечебных торфяных грязей. Минеральные воды разнообразны по своему химическому составу. Маломинерализованная вода используется для внутреннего применения (питьевое лечение), а вода высокой минерализации в разведенном виде - для наружного (ванны, орошения). Торфяные грязи используются для ванн, аппликаций и т. д.

На территории многопрофильной здравницы расположены 4 спальных корпуса общей вместимостью более 300 человек. В санатории есть одно- и двухместные номера.
Лечебные процедуры проводятся в поликлинике и водогрязелечебнице. Для всех желающих на территории открыт бювет с питьевой минеральной водой.
Здесь успешно лечат заболевания органов пищеварения, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, гинекологические болезни, урологические и проктологические заболевания. Также в санатории проводят долечивание больных, перенесших операции удаления желчного пузыря и резекции желудка.

Досуг

Для развлечения отдыхающих и организации досуга в санатории предусмотрены клуб, кинозал, библиотека, сауна. Для любителей спорта и активного отдыха здесь есть волейбольная площадка, настольный теннис, теннисный корт, бильярд. Санаторий располагает собственной котельной, к услугам отдыхающих - платная автомобильная стоянка.

Круглый год санаторий принимает пациентов, едущих сюда за здоровьем, молодостью и долголетием, которые дарит сама природа.

отдых в тверской области с бассейном г кашин

Это далеко не все места, куда можно отправиться на отдых в Тверской области (с бассейном). Отзывы, однако, об этих отелях самые лестные. Постояльцам нравится обслуживание, условия проживания и развлечения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.