Вопрос к соннику: к чему снятся удавы?

О том, к чему снятся удавы, пишут во многих сонниках. Ведь это действительно интересное видение. Даже несколько пугающее. И предвещать оно может разные события. Чтобы понять, чего стоит ожидать от такого видения, следует обратиться к наиболее авторитетным сонникам.

к чему снятся удавы

Универсальное толкование

Если человеку приснилась длинная огромная змея, то можно расслабиться: это всего лишь означает то, что его ожидают новые отношения и продлятся они довольно долго.

Удалось рассмотреть пресмыкающееся поближе и определить породу? Это хорошо, так как нередко данная деталь помогает растолковать значение видения. Удав, например, означает перемены на работе. Скорей всего, планируется какой-то новый проект и руководить им будет сновидец. С одной стороны, это хороший сон, ведь впоследствии человека может ожидать повышение. Но с другой – не очень, потому что времени на личную жизнь совсем не останется.

Главное не увидеть во сне, как удав обвивается вокруг шеи и медленно сдавливает её своим “кольцом”. Такой сюжет обычно сулит человеку появление злого врага, который намерен предпринимать любые действия, лишь бы “удушить” его. Кстати, нередко предателем оказывается лучший друг. Его поступок может оказаться шоком, и сновидец надолго погрузится в депрессию. Универсальный сонник советует перестать доверять людям и получше присматриваться к окружающим.

огромная змея

Современный сонник

Эта книга толкований тоже может многое рассказать о том, к чему снятся удавы. Если пресмыкающиеся просто ползали вокруг человека и шипели – значит, в реальной жизни у него ест враги, но у них не получится причинить ему вред.

Но вот быть укушенным – не к добру. Человек, желающий сновидцу зла, уже близко к нему подобрался. Скорей всего, он из близкого или даже родственного окружения.

Еще стоит знать, к чему снятся удавы, которые не замечают сновидца. Вот это как раз хороший знак. Он говорит о том, что человек будет в ближайшее время на несколько шагов впереди своих недругов. Благодаря этому, у него получится вовремя узнать, с какой стороны ждать подвоха или предательства.

Главное, чтобы на сновидца не напала огромная змея. Схватка будет символизировать борьбу человека с кем-то наяву. И исход боя в сновидении может воплотиться в жизни. Стоит к нему прислушаться.

Женский сонник

Этот толкователь тоже может пояснить, к чему снится питон. Обычно – к сплошным неудачам. Девушке придется испытывать сплошной негатив в ближайшее время. Возможно, её настигнет разочарование в том человеке, которому она доверяла.

А к чему снится питон, которого удалось убить? Обычно к тому, что у девушки получится справиться со всеми ближайшими неприятностями. Главное остаться нетронутой, то есть, не укушенной. Если у пресмыкающегося получилось вонзиться зубами в сновидицу, то трудности не пройдут бесследно. Так объясняется этот сон.

Большая змея во сне спокойно лежала и не обращала ни на кого внимания? Знак плохой. Обычно сулит охлаждение в супружеских отношениях. Возможно, сновидица серьезно разочаруется в своем партнере.

 к чему снится питон

Толкователь Миллера

Питон по этой книге расшифровывается, как символ того, что человеку придется решить немало задач в ближайшее время, а ещё взять на себя ответственность за что-либо. Сонник советует взять себя в руки и запастись терпением – этот период не будет длиться слишком долго.

К чему снятся удавы желтого цвета, которые душат человека? К тому, что в скором времени он должен будет сделать какой-то очень важный выбор. И у него не получится сделать этого. Он будет слишком тяжелым. И расставить приоритеты окажется просто невозможным.

Увидеть питона в стенах своего дома – к появлению врага из близкого окружения. Возможно, родственник или приятель строит против сновидца козни.

А зеленый удав, который плавает в руке, снится к запою. Так говорит сонник. Вероятно, в жизни сновидца что-то произойдет и он найдет утешение в бутылке.

сон большая змея

Белая змея: неоднозначный символ

Когда в центре сюжета видения появляется пресмыкающееся такого окраса - значит, надо ждать новостей в реальной жизни. Скорей всего, они будут приятными. Так утверждает практически каждый сонник. Белый удав еще может символизировать богатство.

Если у человека было какое-то важное дело, которое он давным-давно забросил, то пора возобновлять его. И можно не сомневаться в результате. Он обязательно будет, так как белый удав – это ещё и предвестник начала “светлой” полосы в жизни.

Главное, чтобы змея не сбросила во сне шкуру. Обычно это предвещает неразбериху в жизни. Человек запутается в своих проблемах и погрязнет в попытках решить все и сразу. Если у него и так не лучший период в жизни, то надо бы сменить подход к делу. Возможно, если посмотреть на проблемы с другого ракурса, то дело удастся сдвинуть с мертвой точки.

К слову, клубящиеся белые змейки – это предвестницы удачи. Главное, чтобы они не слишком быстро переплетались. Потому что тогда сон обретает другое значение. Шустрые белые змейки сулят встречу с неприятным человеком или же заболевание.

сонник белый удав

Мистический сонник

Напоследок – пару слов о том, что рассказывает данная книга о видениях, где появляются змеи. Если приснился огромный удав, вызывающий у человека ужас и страх – значит, ему стоит пересмотреть свой характер. Возможно, стоит стать добрее к остальным людям. Не исключено, что именно из-за скверного характера у сновидца появились недоброжелатели.

Когда огромное пресмыкающееся шипит, надо ждать конфликтов и ссор. К слову, когда такое видение снится женщине, ей стоит присмотреться к своему мужу. Возможно, он завел себе на стороне любовницу.

Как можно видеть, в большинстве случаев змея не означает ничего хорошего. Однако не стоит зацикливаться на этом. Ведь намного важнее собственные эмоции, полученные от видения. Если неприятного осадка не осталось после сна – значит, ничего плохого он и не предвещает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.