К чему снится тарантул? Нападение, укус тарантула

К чему снится тарантул? Ночные грезы с таким сюжетом по-разному трактуются старинными и современными сонниками. Одни предлагают ассоциировать это насекомое с заклятым недругом, желающим навредить. Другие считают, что тарантул символизирует удачу, везение, следовательно, снится к счастью. В любом случае необходимо вспомнить, как паук-птицеед выглядел и вел себя в сновидении.

К чему снится тарантул: белый и черный

Стоит ли опасаться человеку, в ночных грезах которого фигурирует белое насекомое? Нет, так как в этом случае его ждет успех. С наибольшей вероятностью радостные события произойдут в профессиональной сфере, также не стоит исключать значительное улучшение материального положения.

к чему снится тарантул

К сожалению, черный тарантул никогда не появляется в сновидениях к добру. Если хозяином сна, в котором он фигурирует, является мужчина, сновидцу стоит остерегаться зависти и интриг наяву. Не исключено, что его достижения раздражают коллег по работе, которые попытаются отравить ему жизнь, распуская ложные сплетни.

Представительницам прекрасного пола также стоит насторожиться, увидев во сне черного паука-птицееда. Высока вероятность ссоры с любимым человеком, которая начнется с неприятного разговора. Скандал может существенно ухудшить отношения, нельзя исключать даже расставание. Одиноким дамам следует опасаться серьезного заболевания, которое может уже развиваться.

Нападение тарантула

Укус тарантула – сюжет ночных грез, который рассматривается сонником Миллера. Если положиться на мнение знаменитого психолога, в реальной жизни сновидца ждет серьезная стычка с врагом. Не исключено, что конфликт с кем-то из ближайшего окружения уже достиг высшей точки.

укус тарантула

Современный сонник утверждает, что большой тарантул, проявляющий агрессию во сне, сулит столкновение с могущественным человеком наяву. С наибольшей вероятностью причиной ссоры станут личные мотивы, однако конфликт может негативно отразиться на карьере сновидца.

Как Ванга предлагает трактовать укус тарантула во сне? Известная провидица утверждает, что такое сновидение предсказывает серьезный разговор. Сновидец попытается избежать его, однако эти усилия окажутся напрасными. Если во сне человек испытывает боль от укуса, в реальной жизни ему предстоит столкнуться с предательством. Результатом может стать ухудшение финансового положения, ссоры в семье.

Большое количество

К чему снится тарантул, помимо всего вышесказанного? Хорошим или плохим считается сон, в котором много пауков-птицеедов? Такой сюжет говорит о том, что сновидца наяву окружают недоброжелатели. Если он не проявит осторожность, высока вероятность, что их интриги достигнут своей цели.

сонник тарантул

Тарантулы в банке также свидетельствуют о том, что против спящего готовится заговор, в который вовлечено множество участников. Если пауки уничтожают друг друга в ночных грезах, в реальной жизни человек сможет вздохнуть спокойно. Его недоброжелатели заняты конфликтами друг с другом, поэтому временно оставят его в покое.

Страх, паника

Страх, паника – эмоции, которые предлагает учитывать Современный сонник. Тарантул, которого боится сновидец, снится в том случае, если наяву спящего не оставляют угрызения совести. Не исключено, что это связано с поступком, совершенным в далеком прошлом, последствия которого до сих пор мучают человека.

черный тарантул

Увидев себя во сне в ужасе убегающим от нападающего тарантула, наяву следует морально подготовиться к получению неприятной новости. Это может быть письмо, в котором содержится негативная информация.

Различные сюжеты

К чему снится тарантул, если спящий убивает паука? Это свидетельствует о том, что в реальной жизни человеку удастся восторжествовать над своими врагами. Сонник Медеи настаивает на том, что такой сюжет предсказывает скорое примирение со своими недостатками, прощение себя за дурные поступки, совершенные в прошлом. Также сновидец может распрощаться с фобиями и страхами, которые давно отравляют его жизнь.

Паук на одежде – такой сон предсказывает успешное завершение сложного проекта. Кормление тарантула – сюжет, сулящий примирение с собой. Также не исключено, что сновидец заключит мир с кем-то из своих давних ненавистников, что позволит ему, наконец-то, обрести гармонию в душе, о которой он мечтает уже много лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.