Астрологические советы: как завоевать женщину-Близнеца?

Вопрос, касающийся того, как завоевать женщину-Близнеца, беспокоит многих мужчин, которые верят в зодиакальную совместимость. И неудивительно, ведь это особа с весьма интересным характером. И к такой нужен своеобразный подход.

как завоевать женщину близнеца

Личностные особенности

Прежде чем рассказывать о том, как завоевать женщину-Близнеца, стоит вкратце обсудить её характер. Это девушка, которая не любит скучную жизнь. Она умна, образована, предприимчива, и ей нравится постоянно пробовать что-то новое. Ей непривычно сидеть на одном месте. И уж кем она точно не станет, так это домохозяйкой.

Она – представительница двойственного знака зодиака, потому ей свойственна непредсказуемость и неоднозначность. Предугадать реакцию этой женщины на что-либо очень сложно. Но зато она уж точно не даст скучать своим приятелям и друзьям.

Эта женщина порой кажется сочетанием двух абсолютно противоположных личностей. С одной стороны, она веселая, добрая, непринужденная, живущая сегодняшним днем. Но с другой – непреклонная, требовательная, рациональная, рассудительная. А то, какой она будет в тот или иной момент, зависит от ситуации.

как мужчине близнецы завоевать женщину близнецы

Спокойствие и оригинальность – залог отношений с девушкой-Близнецом

Итак, выше было сказано, что эти особы очень непостоянны в плане своего характера и реакции на всё, окружающее их. Потому с такой девушкой сможет ужиться лишь спокойный уравновешенный человек, у которого получится справиться с каждой из сторон её личности. Он должен усвоить – никогда не знаешь, что от неё ожидать.

Еще, рассказывая о том, как завоевать женщину-Близнеца, надо напомнить – они весьма оригинальны. Потому их партнер должен быть готов к внезапным шуткам и креативным предложениям. И самому нужно быть таким же, чтобы завоевать её внимание. Можно быть уверенным: если предложить ей спонтанно, без всяческих предупреждений, поехать через час загород, к озеру, и всю ночь сидеть у костра, после чего ночевать в палатке – она не просто согласится. Эта девушка ещё и предложит взять с собой гитару и мясо для шашлыка! Плюс ко всему, в ней проснется неподдельный интерес к такому парню. Как знать, что ещё он способен предложить?

 как завоевать мужчину льва женщине близнецу

Каким надо быть человеком?

Интересный вопрос, и он касается вопроса о том, как завоевать женщину-Близнеца. Её привлечет тот человек, у которого получится увлечь её как физически, так и духовно.

Ещё не будет лишним заинтриговать её, так сказать, на будущее. В интимном плане. Для этих девушек секс значит многое. В постели для них нет преград, и партнер ей нужен такой же – раскованный и рискованный, не боящийся экспериментов. Это властная личность, но в данном плане ей нужен мужчина, который окажется более напористым, чем она. Но не чересчур. Он должен быть лидером и доминантой – однако, никак уж не наглецом.

На всё это нужно будет намекнуть. Лучший способ – двусмысленные, но аккуратные выражения, игра слов. Девушка обязательно оценит такую оригинальность.

Притягиваются ли одинаковые личности?

Весьма интересный вопрос. Как мужчине-Близнецы завоевать женщину-Близнецы? Реально ли это? Вообще – да. Из этих людей получаются прекрасные пары. Со стороны они больше похожи на двух друзей, чем на супругов. В этой паре нет места ревности, предрассудкам, ущемлению интересов. У них обычно есть общее хобби, которое их объединяет и укрепляет союз. К тому же никто не дает друг другу заскучать. Если у одного Близнеца наступает период рутины, то его обязательно “вытащит” другой. К тому же в этой паре царит полное взаимопонимание.

Чтобы мужчина-Близнецы завоевал девушку своего же знака, ему достаточно быть самим собой. Удивлять её чем-то, каждый раз быть новым и оригинальным, а ещё держать в голове массу всяких занимательных историй. Такую девушку легко соблазнить чем-то интересным и ранее неизведанным.

как завоевать мужчину тельца женщине близнецу

Другая совместимость

Стоит также поговорить о том, как завоевать мужчину-Льва женщине-Близнецу. Почему именно этот знак? Потому что личности, являющиеся представителями данных зодиаков, обычно превосходно уживаются. Они нравятся друг другу – оба энергичные, сексуальные и эффектные. Чтобы девушка-Близнец привлекла к себе внимание Льва, ей нужно убедить его в том, что он – особенный. Засыпать комплиментами, например. Это его очарует. Правда, рано или поздно им придется искать компромисс. Потому что Лев привык быть лидером всегда и везде. А девушка-Близнец с этим не согласна и нередко перенимает эту роль на себя. Что ему не нравится. Но, если они оба научатся уступать, то отношения выдадутся перспективными.

А как завоевать мужчину-Тельца женщине-Близнецу? Ведь и этот союз получается неплохим. Пожалуй, Телец – один из немногих, у кого получится без особого труда перенять на себя роль лидера в этих отношениях. Он интеллектуально подкован, образован, умен. Такому человеку девушка-Близнец согласится уступить. А завоевать его легко. Достаточно продемонстрировать свою эрудированность, сообразительность и ловкость. Этих качеств не хватает самому Тельцу, так что он сразу поймет – у такой девушки можно кое-чему поучиться. И они действительно помогают друг другу.

В общем, девушки-Близнецы – неплохие партнерши, но подойдут они не всем. Например, спокойные Рыбы и рациональные Девы с ними не уживутся. В корне разные темпераменты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.