Приметы денежные и суеверия для привлечения денег

Сегодня, когда практически все покупается и продается, а стабильное финансовое состояние позволяет воплотить в реальность любую мечту, деньги считаются чуть ли не предметом культа. Люди тратят здоровье, психическую энергию и многие годы, чтобы обеспечить себе высокий уровень жизни. Однако есть и такие, кто в погоне за заветными купюрами использует различные приметы, денежные ритуалы и суеверия. Возможно, в этом есть смысл? Ведь бывает, что к некоторым деньги текут рекой хотя человек вроде бы не прилагает особых усилий, а кто-то трудится с утра до ночи и все равно не может обеспечить себе достойный заработок.

Есть мнение, что первая категория людей просто использует некую магию, основанную на многовековой народной мудрости, которая сегодня преподносится как денежные приметы для увеличения денег. Может, многие сочтут это баловством и неразумной тратой времени, но и наверняка найдутся те, кто уже на своем кошельке испытал силу магических ритуалов и даже увидел положительный результат. В любом случае информация о способах увеличения финансового потока никогда не будет лишней.

Как правильно обращаться с деньгами

Сегодня можно найти тысячи статей и книг, рассказывающих про правила обращения с финансами, а также связывающие денежные приметы и богатство. Давайте познакомимся с самыми интересными рекомендациями:

денежные приметы и богатство

  • Уважение к деньгам — обязательное условие, выполнение которого сулит непрерывный поток материальных средств и, в обратном случае, полное их отсутствие. Считается, что количество денег зависит от нас самих, сколько мы позволим себе иметь, столько и придет. При этом категорически нельзя думать, что денег много, иначе ваш кошелек может вновь опустеть.
  • Бережное отношение к деньгам — они всегда должны быть аккуратно по порядку сложены в портмоне. Купюры большим номиналом лучше хранить отдельно от маленьких и, конечно, от мелочи. Нужно радоваться любому приходу финансов, даже незначительному, приговаривая: «деньги к деньгам», и отдавать материальные средства рекомендуется также с удовольствием.
  • Внимание к финансам — приветствуется поднимать найденные деньги, будь то крупная купюра или копейки. Считается, что Вселенная таким образом проверяет, нуждается ли человек в финансах или нет. Однако нельзя поднимать деньги на пересечении дорог и в утреннее время, будучи голодным.
  • Обеспечение финансам постоянной оборачиваемости — они не должны «прятаться» под матрасом. Деньги «предпочитают» движение — лучше хранить накопления в банках и инвестировать куда-либо. Многие денежные приметы и заговоры связаны с целевым расходованием средств.

Бытовые приметы для увеличения денег

Такие денежные приметы и суеверия являются общими рекомендациями по ведению быта в жилище, которые дошли на нас из глубины веков. Считается, что их соблюдение поможет победить бедность, избавиться от лишних трат, и привлечь богатство.

денежные приметы и суеверия

Нельзя подметать пол по направлению к выходу из жилища — так хозяйка может «выгнать» финансовое благополучие. Убирать мусор следует от порога входной двери и мыть пол нужно с этого же места. После захода солнца и до рассвета вообще нельзя затевать подобные мероприятия.

Нужно хранить все вещи на своих местах, не допускать скопления пыли и разбросанных предметов — деньги любят чистоту и порядок. Паук в доме — к прибыли, поэтому его нельзя убивать.

Чтобы в жилище привлечь деньги нужно разложить по углам монетки либо во все комнаты поместить по красному конверту с крупной купюрой внутри. Также советуют в квартире выращивать денежное дерево, его вид показывает уровень финансового состояния.

Стол в жилище — особое место, которое должно использоваться исключительно для еды. Нельзя оставлять на нем пустую, грязную посуду и держать еду в фабричных упаковках.

Народные приметы для улучшения финансового благополучия

Сейчас мало кто обращает внимание на приметы, денежные заговоры и ритуалы, однако, руководствуясь ими, зачастую можно не только уберечься от неприятностей, но и привлечь удачу и финансовую стабильность.

приметы, денежные заговоры и ритуалы

Итак, ряд интересных суеверий:

  • при оплате покупки на кассе следует класть наличность на прилавок, а брать сдачу из рук продавца;
  • все долги желательно возвращать в утренние часы — вечером нельзя;
  • проводить больше времени с успешными и обеспеченными людьми — от них исходит особая денежная энергия;
  • посещать дорогие бутики и рестораны, даже если нет возможности что-то приобрести просто примерить понравившуюся одежду либо выпить чашечку чая;
  • регулярно перебирать домашние вещи и избавляться от неиспользуемых;
  • приобрести домой картину с изображением любых водоемов;
  • желательно завести кошку или кота, лучше если это будет бездомное животное;
  • сохранять оптимистичный взгляд на мир — деньги притягиваются к активным и жизнерадостным;
  • не допускать пустоты в кошельке, иначе она станет постоянной;
  • как можно чаще пересчитывать наличные, независимо от количества — такой ритуал привлечет в дом финансовое благополучие;
  • нельзя давать или одалживать средства вечером — это сулит материальные убытки.

Денежные приметы на каждый день

Также существуют денежные приметы на дни недели, которые помогут грамотно распоряжаться финансами.

денежные приметы на дни недели

Вот некоторые из них:

  • понедельник — не следует пересчитывать наличность, занимать деньги или отдавать долги;
  • вторник — тоже неподходящий день для получения или возврата заемных средств;
  • среда — если положить под пятку пятак это сулит успех и увеличение финансов;
  • четверг — не рекомендуются крупные траты;
  • пятница — подходящий день для проведения учета материальных средств;
  • суббота — лучшее время для всевозможных покупок;
  • воскресенье — запрещается занимать деньги и самому влезать в долги.

Как «не отпугнуть» от себя деньги?

Для улучшения финансового благополучия существуют не только денежные приметы для увеличения денег, но и определенные правила, которые рекомендуется соблюдать, чтобы не перекрыть финансовый поток.

денежные приметы для увеличения денег

Нельзя носить наличность в кармане — деньги любят дорогие качественные кошельки или портмоне, в которых не должно быть ничего, кроме наличности.

Следует отказаться от хвастовства деньгами и пересчета чужих финансов. Если заниматься накоплением средств, то не следует постоянно заглядывать в местонахождение заначки.

В квартире должен быть только один веник, который ставится рабочей поверхностью вниз. Также нельзя помещать зеркало напротив входа в дом, лучше расположить его на кухне над столом.

Многие народные денежные приметы касаются совершенно безобидных занятий, например, свиста в доме — оказывается, деньги его «презирают». Нужно обязательно следить за состоянием сантехники, все поломки должны быть устранены своевременно, особенно текущие краны.

Деньги должны «отдыхать» — не стоит пересчитывать и вообще совершать с ними какие-либо действия по вечерам. Не рекомендуется разменивать крупные купюры на более мелкие — это привлечет непредвиденные расходы.

Нужно обязательно подавать нищим, считается, что средства вернуться сторицей, однако, класть нужно только мелочь, а не бумажные купюры.

Новогодняя ночь поможет разбогатеть

Денежные приметы, которые помогут разбогатеть часто связывают с праздниками, а Новый год всегда ассоциируется с волшебством и исполнением желаний.

денежные приметы, которые помогут разбогатеть

Вот несколько распространенных предзнаменований на этот случай:

  • нельзя предоставлять деньги в долг накануне Рождества и Пасхи;
  • в праздничную ночь как можно чаще использовать число 7 — приготовить 7 блюд, положить под стул 7 монет, пригласить семеро гостей;
  • если у вас имеются должники, попросите их отдать заемные средства до полуночи;
  • во время боя курантов зажать в кулаке монету и загадать желание, затем бросить деньги в бокал и испить содержимое, съедать монету, конечно, не нужно — ее можно использовать в дальнейшем как украшение;
  • в новогоднюю ночь запрещается мыть посуду, это следует делать 1 января до полудня — иначе финансы «утекут»;
  • в первое утро наступившего года умываться нужно деньгами — просто потереть монеты о руки и смочить лицо водой, наполненной денежной энергией.

Все приметы на денежную удачу, даже если они не окажутся эффективными обязательно поднимут настроение в праздничные дни всей семье.

Ритуалы и заговоры для привлечения богатства в дом

Если человек верит в приметы, денежные заклинания и работает не покладая рук, а финансы не задерживаются и как будто утекают непонятно куда сразу же после получки, стоит прибегнуть к необычным обрядам. Такие ритуалы ориентированы на повышение материального благополучия и процветания. Итак, предлагаем ознакомиться с несколькими распространенными техниками, позволяющими существенно поправить материальное положение.

приметы, денежные заклинания

Денежный заговор на Новолуние

Берутся денежные купюры разного значения: от самых мелких до самых крупных и раскладываются по всему дому в укромные места, где деньги сложно заметить. Лучше всего, если они при этом окажутся под лунным светом. Далее нужно выйти на открытое пространство, повернуться лицом к луне и повторить три раза следующие слова: «Месяц расти-нарастай, а мне (полное имя) богатство дай. Да будет так и так и будет!».

Через три дня следует собрать все деньги и потратить их на приобретение чего-нибудь ценного, например, дорогой посуды, аксессуаров для интерьера или украшений. Таким образом, вы запускаете в оборот заряженные луной средства, которые вернуться в двойном размере. Этот обряд нужно проводить каждое новолуние.

Зарядка крупой портмоне

Самой «эффективной» крупой в плане привлечения денег считается манка. Советуют носить в кошельке щепотку порошка.

Из всех цветов деньги больше всего любят красный — он притягивает их как магнит. Поэтому рекомендуется иметь портмоне любых оттенков алого.

Нужно носить в кошельке бумажку с написанной красным фломастером или ручкой цифрой «7» — это привлечет не только средства, но удачу.

Ритуал с использованием луковой шелухи

Для тех, кто верит в денежные приметы, заговоры и ритуалы, можно посоветовать следующий обряд. При очищении лука, шелуху помещают в специальную коробочку красного цвета. Два раза в день, опускают туда правую руку, шурша и говоря при этом: «Это мои деньги шелестят!» Постоянно пополняйте коробку, а когда шелухи станет слишком много, на растущей луне ее следует вынести на улицу и сжечь. Ритуал нужно проводить в одиночестве с позитивным настроем и тогда Вселенная обязательно прислушается к вашим желаниям.

Обряд с золотым монетками

Считается, что этот метод особенно эффективен, когда привлечение финансов является не просто желанием, а жизненной необходимостью, например, если кое-как получается дотянуть до зарплаты.

Перед тем как проводить данный обряд нужно как следует очистить жилище, провести генеральную уборку, чтобы убедиться в отсутствии посторонних предметов и амулетов, мешающих действию заклинания. Нужно разложить в каждой комнате по девять разных монеток желтого цвета, каждая из которых располагается на своем уровне. Далее следует сесть на кровать, закрыть глаза и произнести девять раз «Золото внутри, а не вокруг моего дома». Так вы привлечете к себе денежные потоки.

Правильное отношение к деньгам — залог успеха

Во время осуществления всех обрядов очень важен внутренний душевный настрой. Стоит избавиться от негативных мыслей, сомнений, зависти и чувства несправедливости. Конечно, не все приметы, денежные заговоры и обряды сработают на 100%, многое зависит от отношения человека к деньгам. В любом случае такие мероприятия положительно влияют на людей, а за оптимистичным мировоззрением часто приходит и финансовое благосостояние. Главное, помнить, что деньги не должны быть целью жизни — они лишь средство для осуществления задуманного.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В корман положить
Копировать ссылку
0
Можно сделать так-На Новый год до 12 часов положить любую купюру денег проходить с ней до 7 января,положить в кошелёк и не тратить год.Чем больше купюра,тем больше денег.
Копировать ссылку
0
Чё?На новый год можно проще сделать?
Копировать ссылку
-1
какую только чушь не напишут
Копировать ссылку
0
Как привлечь себе деньги?
Копировать ссылку
вкалывать и еще раз вкалывать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.