Подробно о том, как попасть в Вайшир

Сначала стоит поговорить об истории Вайшира, так как немногие игроки о ней знают. По легенде, город с самого начала был эльфийским обиталищем. В нем можно было увидеть множество прекрасных достопримечательностей. Также этот город стоило отнести к одному из самых величественных. Но после большой катастрофы он моментально погрузился на дно моря. Некоторым эльфам все же удалось сохранить себе жизнь, но спаслись только те, кто использовал магию. Но и это было весьма неосмотрительно, так как все задействованные чары превратили этих существ в самых чудовищных и коварных нагов. Они затеяли большой бунт и желают отомстить всем, кто находится на суше. Как вы уже поняли, речь идет о вселенной «ВоВ». Как попасть в Вайшир, знают немногие игроки. Но с помощью данной статьи вы сможете узнать много нового и интересного для себя, а самое главное - поставленный вопрос будет решен.

Как пройти

как попасть в вайшир
Если у вас появилось желание попасть в Вайшир и попытаться с помощью своего героя спасти мир, тогда вам обязательно следует знать подробную инструкцию, с помощью которой вы допустите минимальное количество ошибок. Сразу следует упомянуть, что сюжетная линия в борьбе с нагами была реализована в качестве дополнения, а соответственно, доступ смогут получить только те игроки, у которых герои прокачаны от восьмидесятого до 82 уровня. Можно сказать, что это всего лишь небольшая локация перед переходом в Пандарию. Специально для нее было разработано большое количество самых разнообразных и оригинальных квестов, которые предстоит пройти игроку.

Корабль

wow как попасть в вайшир
Итак, перед решением вопроса о том, как попасть в Вайшир, вам следует больше узнать об особенностях этой локации. Конечно, самое интересное, что находится в этом городе, спрятано под водой. На поверхности вы сможете заметить только бои между кораблями разных рас. Иногда невероятно кровожадным бывает мир WOW. "Как попасть в Вайшир?" – это вопрос, который можно решить только посредством корабля. Он во время прохождения очередного квеста должен погрузиться на дно, и только таким образом вы сможете попасть в затонувший город. При успешном прохождении указанного задания ваш персонаж получит дополнительный навык. Он дает возможность дышать под водой. Естественно, если вы этот квест не сможете пройти, тогда герой под водой сможет продержаться лишь незначительное количество времени. Следовательно вопрос о том, как попасть в Вайшир, для вас не будет решен. Когда квест будет пройден удачно, вашей основной задачей станет масштабное сражение с нагами. После него перед вами откроется возможность устранить масштабный апокалипсис.

Опыт

вов как попасть в вайшир
Многие игроки думают о том, как попасть в Вайшир и стоит ли это делать без прохождения квестов. Специалисты утверждают, что каждый участник, достигший восьмидесятого уровня, имеет возможность попасть в Вайшир и без выполнения специальных заданий. Но пока вы будете набирать нужное количество опыта, квесты все же проходить рекомендуется. Как только вы достигнете необходимого уровня, вопрос о том, как попасть в Вайшир, будет для вас решен.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.