Асцендент в Раке у мужчин и женщин

Асцендент в Раке предполагает предусмотрительность при любых обстоятельствах. Человек, рожденный под этим знаком, проявляет страх при контактах с окружающим миром, в который стремится влиться. Натура отличается ранимостью. Собственное чутье и опыт помогают в постижении окружающего мира.

Асцендент в Раке

Тот, у кого асцендент в Раке, склонен в большей мере выбирать роль слушателя. Огромное влияние на поведение оказывает настроение, что окружающими может быть воспринято как капризность. Самое интересное, что в критический момент Рак проявляет большую силу воли. Умеет заручиться поддержкой окружающих людей.

Как выглядит Рак?

Лунные типы обладают черепом и лицом округлой формы. Волосы обычно русого, пепельного или каштанового цвета. У мужчин они, как правило, гладкие, а у женщин гладкие или вьющиеся. Лоб отличается выпуклостью. Это люди среднего интеллекта.

Брови имеют дугообразную форму. Они словно служат символом удивления лунных типов, которым по природе свойственно это чувство. В глазах этих людей также выражается удивление. Они большие, кроткие. В них вы прочтете мечтательность и доброту. У низших типов в луне они не выражают ума.

Форма носа обычно расширенная и вздернутая. Нос похож на венерианский, но более широкий. Губы также большие, пухлые, хорошо очерченные, но не столь красивы, как у Рака в Венере. Подбородок мягкий, имеет округлую форму. Таким людям не хватает энергетики.

Совместимость с другими знаками

С кем может построить истинные отношения женщина, находящаяся под таким созвездием, как асцендент в Раке? Совместимость возможна с представителями водных знаков: Рыбами, Скорпионами и Раками. Такой союз может разрушиться при условии игнорирования реального положения вещей и излишка страсти. Женщина-Рак будет стремиться перевоспитать Овна, что в конечном итоге вызовет недовольство последнего.

Асцендент в Раке совместимость

С мужчиной-Козерогом могут быть найдены общие идеи. Крепкий союз сулит брак с Тельцом. Весы принесут женщине-Раку неуверенность и беспокойство. Водолей скорее может стать другом, нежели мужем, так как страстных отношений в этом союзе не будет.

Мужчина-Рак также сможет создать счастливый союз с представительницами водных знаков. Женщина-Овен станет новым дуновением в жизни мужчины, но вскоре отношения потерпят крах из-за любви Овна к постоянному перемещению, что создаст у Рака впечатление хаоса. Брак с девушкой-Козерогом может стать удачным, если пара сумеет найти компромиссы. Женщина-Весы останется для мужчины непонятной, а Раки, как известно, не выносят нестабильность. Девушка-Телец сможет стать надежным тылом, если умерит свое природное упрямство.

Асцендент в Раке у женщины и мужчины

Как же обстоят дела с прекрасным полом? Асцендент в Раке у женщины — это сплошное проявление бурных эмоций и повышенная слезливость. Глаза этой женщины — водная стихия, которая может поглотить вас. Ее большое сердце горит огнем любви ко всему живому на свете. Женщины с подобным аксцендентом обладают повышенным материнским инстинктом, причем не только к родным детям, но и к чужим. Они прекрасно ведут хозяйство и хранят очаг.

Асцендент в Раке у женщины

Асцендент в Раке у мужчины придает ему не совсем подходящие для сильного пола черты. Личности присуща мягкость, чувствительность и даже сентиментальность, что делает ее уязвимой. Идеалом является мать, и в каждой женщине Рак ищет ее образ. Крепкая духовная связь с мамой не покидает его на протяжении всей жизни, и жене приходится принять это.

Если быть честными, то этим мужчинам не присуща мужественность, даже если Марс находится в огненном Овне. Восходящему Раку не хватает решительности. Зачастую такие люди не несут ответственности за свои поступки.

Асцендент в Раке у мужчины

Луна в Раке

Что влияет на асцендент в Раке? Луна в Раке считается очень сильным положением. Такие люди являются обладателями богатого воображения. Они отличаются кротостью и мечтательностью, испытывают фобии и предпочитают умиротворенную жизнь. Любят общаться, всегда любезны со всеми, веселы.

Асцендент в Раке Луна в Раке

Лунные типы лишены бескомпромиссности. Они скорее созерцатели, нежели борцы.

Как правило, такие личности становятся чиновниками. Обладают дисциплинированностью, честностью и совестливостью. Они прекрасные исполнители, но плохие управленцы, так как у них отсутствует решительность.

Женщина лунного типа

От нее веет очарованием. Улыбка приветлива и приятна, хотя и с оттенком стыдливости и сдержанности. Эту женщину можно отнести к поэтическим натурам. Она грезит сказочными мечтами, которые переполняют душу. Часто суеверна и предпочитает, чтобы муж был опорой в жизни. По натуре такие представительницы слабого пола религиозны. Они чувствуют присутствие Бога во всем.

Красота музыки затрагивает душу Рака-женщины. Ее восхищают изысканная живопись и привлекательные молодые люди. У нее развита интуиция. Внешне такая женщина производит впечатление холодного человека, но изнутри полна сладострастья.

Каковы люди низшего лунного типа?

Людям низшего лунного типа присущи лень, лживость, глупость и склонность к подлостям и сплетням. Женщины этого типа отличаются лицемерием. Они могут быть нечестными со своими супругами, даже если их любят. Их невинность — миф. Жизнь их похожа на плохо сыгранную комедию.

Чистые лунные типы

Чистые лунные типы — обладатели меланхолического (лимфатического) темперамента. Их коже присуща ослепительная белизна. Она страдает от солнечных ожогов.

По натуре эти люди домоседы, быстро толстеют и склонны к развитию артрита. Также мучаются от расширения желудка, потому по утрам на языке у них наблюдается белый налет. При пробуждении чувствуют себя усталыми. Плохое пищеварение и проблемы с печенью — яркие признаки этого типа. В молодости зачастую страдают мигренью токсической природы и заболеваниями желез.

Рекомендуется проведение массажа желудка, печени и паховой области, а также гимнастические упражнения. Это поможет избавиться от инертности.

Рак с асцендентом в Скорпионе

Человек, который был рожден под сочетанием этих знаков, любит приятное времяпрепровождение, отличается эмоциональностью и добротой. В нем есть артистизм. Отмечается склонность к наукам.

Учеба такой личности никогда не претит. Если Рак рожден в Скорпионе, то жизнь его будет наполнена любовью. Иногда такой человек чувствует себя ребенком, поэтому легко находит общий язык с малышами.

Впечатлительность заставляет его быть участником конфликтных ситуаций, которые имеют на него отрицательное воздействие.

Раки в Скорпионе относятся к трудоголикам. Они с головой уходят в работу. Эти люди являются обладателями сильной воли, но характер имеют вспыльчивый и раздражительный, хотя быстро отходят. Такая натура способна любить и ненавидеть с большой силой. Эти чувства могут поглотить ее.

Финансовое положение

Финансовое положение будет туманное, хотя во второй половине жизни все должно наладиться. Рак в Скорпионе сможет получить доход из-за рубежа через родственников или юридические дела. Отец любит его, но окажется в опасности из-за неудач. Череда трудностей, которую придется испытать в юные годы, сменится успехом и процветанием в зрелости.

Отрицательные стороны личности

Это тип коварен, потворствует людям в надежде установить над ними свой контроль и заставить идти на уступки. Рак в Скорпионе не приемлет неудачи. В сексуальной жизни он холоден. У знака много комплексов, присуща капризность и угрюмость. Подчас такие люди чувствуют себя лишенными всяческих сил.

Они умеют ловко манипулировать и лгать, создавая сложности из ничего. Для выводов им требуется слишком много времени. При стремлении к власти эти личности уклончивы. Их основное оружие в этом случае — обаяние. Человек, рожденный под этим созвездием, остается неразгаданной личностью даже для самого себя. Если кто-то попытается ему помешать на пути к намеченной цели, то сильно пожалеет об этом.

Самой большой проблемой этого знака является бесконтрольное чувство гнева, которое способно опустошить душу. Если гнев не выйдет наружу, то он разрушит саму личность изнутри, сделав ее печальной и ищущей спасения в спиртных напитках или успокоительных средствах.

Проявление любви

Любовь Рака в Скорпионе не знает границ. Если человек не отвечает ему взаимностью, то будет наверняка отвергнут.

Рак жаждет всецелой преданности партнера. Ему присущи страсть и ревность. Ревность может довести да исступления и острого желания отмщения в случае измены.

Вероятно, у такого человека будет не один официальный брак. У него может быть много детей, возможно, близнецы. Ребенок рано создаст семью, в связи с чем могут возникнуть определенные проблемы.

Карьера

Рак, асцендент в Скорпионе отличается практичностью и энергичностью. В работе он упорен. Может сделать карьеру в области юриспруденции при раскрытии преступлений, в научной, медицинской и морской сфере, структурах власти и даже достичь руководящих постов.

Рак асцендент в Скорпионе

Обычно эти люди склонны к оккультным наукам, химии и философии, так как им дан аналитический ум. Приличный доход может обеспечить работа в сфере иностранных дел. За какую бы работу человек ни взялся, его ждет непременный успех.

Здоровье

От природы такой человек наделен крепкой конституцией. Особого внимания требуют железы внутренней секреции, пищеварительная система и репродуктивные органы, а также тазобедренные суставы. Очень подвержены интоксикациям. Следует быть осторожными с острыми и горячими предметами, возможны повреждения правой руки. По сути, человек сам является виновником своих заболеваний, излишне перенапрягая свой организм.

Рак с асцендентом в Козероге

Это замечательное сочетание созвездий. Такой тип сердоболен и всегда переживает за судьбу других людей, не остается безучастным к их проблемам. Чувство партнерства является сильной стороной, хотя Рак любит властвовать, но не может жить без общества.

Что касается заработка денег, то он просто волшебник. Этот тип прикладывает максимум изобретательности, если надо заработать на хлеб или купить вещь по низкой цене. Он всегда учится на ошибках. Старается не таить зла и прощать обиды, но никогда не забывает их.

Рак, асцендент в Козероге умеет преданно дружить. Ему присуща сентиментальность, что делает его очень хорошим родителем, полным ответственности за ребенка.

Воля подвержена изменениям. Обычно личность легко справляется со всеми трудностями. Если человек наметил цель, то идет к ней твердо. Раку трудно оставаться в хороших отношениях с родственниками, так как они могут стать причиной неприятностей, особенно когда дело касается вступления в брак. Умеет любить и быть искренним, но его часто ждут неудачи.

Рак асцендент в Козероге

Минусы

Рак в Козероге крайне негативно оценивает все вокруг. Его всегда затрагивают проблемы мирового характера, а потом он оказывается в недоумении, почему его одолевает подавленное состояние.

Такой тип вмешивается в чужие дела, исходя из уверенности, что делает это только из благих намерений. Когда у него проблемы, он ищет поддержки других людей, но пребывание в плохом настроении может длиться слишком долго, что вряд ли кто вытерпит. Человек может довести до изнеможения не одного друга, пока пребывает в своей меланхолии.

Рак нетерпелив во всем и мало обращает внимание на состояние других людей. Когда он помогает кому-то, то делает это из чувства долга, но потом причисляет себя к числу мучеников. Знаку не хватает дальновидности и умения противостоять своему пессимизму. Чем человек озабочен, так это своей внешностью. Раку кажется, что он все чувствует и понимает, но это далеко не так.

Любовь

Противоположным полом Рак начинает интересоваться довольно поздно, но когда находит свою вторую половину, то влюбляется без памяти. При этом он не ставит сексуальные отношения на первое место в случае, если обременен какими-либо проблемами. В это время он может быть грубым и даже отчужденным.

Этого типа постоянно одолевают ревность и обиды. Он боится быть покинутым и подозревает своего партнера в предательстве. Но если он чувствует, что нужен другому человеку и уверен в его верности, то потихоньку расслабляется и учится дарить свою любовь. И тогда лучше человека не найти.

Некоторые люди, появившиеся на свет под этими созвездиями, не приемлют институт брака, другие рано заводят семью, причем это событие в их жизни происходит не один раз. В любом случае любовные отношения сопряжены с большими переменами, и зачастую партнер служит препятствием при достижении поставленной цели.

Возможно, второй брак станет источником богатства. Честолюбие и стремление занять в обществе достойную нишу очень тесно связаны с партнером. Рак ждет от своих детей слишком многого, впадая в крайности. Как правило, появляются враги, стремящиеся поломать его семейную жизнь, но вряд ли кому-то это удастся.

Карьера

Рак, асцендент в Козероге стремится быть начальником, в нем есть задатки руководителя. Магнетизм личности способен воодушевить окружающих на то, чтобы они следовали за ним. Натура отличается прямотой и целеустремленностью. Природные честолюбие и отвага позволяют достичь много в жизни. Зачастую верным помощником становится предприимчивость.

Рак часто добивается успеха в совместной работе с партнером. Он нуждается в ком-то, кто будет служить опорой. Его притягивает сфера бизнеса, финансов, где им могут быть достигнуты большие высоты. Такой тип не страшится тяжелой работы при условии, что оплата будет достойной. По складу характера он не авантюрист, что сможет уберечь его от ошибок.

Здоровье

У Рака в Козероге отменное здоровье, железные нервы и потрясающая выносливость, но он может быть подвержен простудным заболеваниям, проблемам с зубами. В пожилом возрасте может приобрести ревматизм. Отмечается подверженность травмам коленей, а также подавленному настроению, которое может привести к употреблению спиртных напитков. Рак проживет долгую жизнь.

Заключение

В этой статье были рассмотрены характерологические особенности людей, у которых асцендент в Раке. Они находятся под большим влиянием Луны. Как видите, это действительно весьма интересный и противоречивый знак. Об этом часто упоминается в астрологических статьях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.