К чему снятся крабы? К путешествию к морю или иным событиям?

Астрал – невероятный мир, который позволяет человеку летать в небесах или исследовать морские глубины. Иногда в этой вселенной мы встречаем совсем невероятные, не связанные с реалиями образы. Например, вы знаете, к чему снятся крабы? Понятно, если человек занимается исследованием морских существ или увлечен биологией ракообразных. Тогда видение – это отображение того, чем занят мозг. А обычным людям почему снятся раки, крабы? Что предвещают? Давайте попытаемся разобраться.

к чему снятся крабы

Сонник Эзопа

Разбираться с нашим образом данный источник рекомендует, основываясь на характере краба. Это существо известно медлительностью движений и большой клешней, используемой для добычи пропитания. Кроме того, его мясо по праву считается деликатесом. Данный толкователь отталкивается от этих фактов, рассуждая, к чему снятся крабы. Если встретили их в стране Морфея, придется столкнуться с упрямством. Какой-то очень нудный человек будет настойчиво втягивать вас в заранее провальный проект. Причем с первого взгляда мероприятие покажется весьма привлекательным. Подсознание настойчиво рекомендует отказаться от этого дела, ввязываться в него ни к чему! Снятся крабы в море, значит, вы находитесь перед обрывом в пропасть. Один неверный шаг и будете черпать неприятности двумя руками, заливая их горькими слезами. Отвернитесь от манящих огней, они являются подлым обманом. Занимайтесь своей обычной деятельностью, тогда не пострадаете. Снится большой краб – вами недовольно некое влиятельное лицо. Лучше не ввязываться в противостояние. Сил у вас не достанет, чтобы одержать победу или сохранить паритет. Наступить на краба – пострадать от своего глупого упрямства. Есть его мясо – ваша репутация под угрозой. Ловить эти морских обитателей – справиться со своими недостатками и заслужить признание общества.

снится большой краб

Сонник XXI века

Этот популярный источник толкований более позитивно трактует наш образ. Даже более того, он считает видение предвестником счастливых событий, волноваться ни к чему. Снятся крабы молодому человеку – предстоит свадьба. Супругам данное видение сулит семейное счастье, пожилым людям – приятную старость, уважение и любовь родственников. В данном источнике описано, к чему снится поймать краба. Это хорошее видение, предвещающее победу над неблагоприятными обстоятельствами. Если же ракообразное сумело ускользнуть от вас в пучину вод, не ждите добра. Ваши усилия пока не увенчаются успехом, противостояние с врагами пойдет не так, как хочется, так как силы не равны. Придется трудиться в тени чужой славы, терпеливо ожидая момента, когда обстоятельства изменятся в лучшую сторону. Если почувствовали, что краб ущипнул вас клешней, ждите нападения недоброжелателей. Это знак их активности. Чем сильнее боль от нападения ракообразного, тем больший урон нанесут враги. Хорошо, если сумели убить чудовище во сне. Это означает полнейшую победу над злом, полный выигрыш в противостоянии.

снятся раки крабы

Сонник Хассе

Данный автор заметил, что лакомиться деликатесом (мясом краба) – дурной знак. После такового сновидения человек, как правило, заболевает. Проверьте на себе, если в стране Морфея отведали это лакомство. А лучше заботьтесь о здоровье, одевайтесь по сезону, не выскакивайте из жары в холод. Тогда сон окажется не пророческим, а просто приятным. А вот увидеть ракообразное в природной среде – знак счастья. Особое внимание источник уделяет вопросу, к чему снится краб девушке, молодой и легкомысленной красавице. Это символ того, что она наделает в жизни достаточно ошибок, пока мудрость не укротит ее своевольного нрава. Но, несмотря на дурные и легкомысленные поступки, счастье не минет судьбы сновидицы. Она ощутит всю его полноту, встретив преданного, верного и любящего человека. Укус краба – к потере. Особенно неблагоприятно видение для бизнесменов. Если на делового человека во сне нападает огромный краб, вероятно банкротство из-за неправильной стратегии развития предприятия. Нужно срочно провести ревизию планов, убрав упрямство подальше, вооружившись взвешенностью и разумной реалистичностью.

к чему снится краб девушке молодой

Кулинарный сонник

Судя по названию, данный источник просто обязан расшифровать наш сюжет. Он и правда растолковывает читателям, к чему снятся крабы. Причем имеет собственное мнение на этот счет. Видеть ракообразных в морской пучине означает, что хорошее перспективное дело начнется с неприятности. Так иногда случается. Следует преодолеть первое препятствие и тогда все пойдет как по маслу. Запомните это пророчество кулинаров. Ничего страшного далее не случится. Испытание окажется единственным на полном успехов и достижений пути. Пострадать от клешни огромного краба – совершить серьезную оплошность. Неловкая шутка или взгляд разозлит какого-то влиятельного господина. Он станет вашим врагом навсегда. Будьте осторожны. Лакомиться мясом краба – получить приглашение на изысканное застолье.

Любовный сонник

Этот источник уверен, что краб – символ отношений между партнерами. Если он появляется в ночном видении женщины, значит, она отдала сердце медлительному человеку. Он будет долго ухаживать, не решаясь сделать главный шаг. Предложение от этого кавалера поступит еще нескоро. Если краб появился в сновидении мужчины, значит, его любимая колеблется, не уверена в своих чувствах. Следует поискать другого подхода к красавице, если желаете добиться взаимности. Поймать краба – обезвредить вероятного соперника, избавиться от конкуренции в любви.

к чему снится поймать краба

Сонник Странника

Ракообразные так же, как и иные обитатели морских глубин, появляются на дорогах страны Морфея как символ испытаний, считает этот источник. Если увидели большого краба, предстоят трудности, поймали его – выйдете победителем в непростой ситуации. Пострадать от клешни ракообразного – потерпеть фиаско в важном деле. Отложите походы к начальству с предложениями, начало новых проектов, участие в конкурсах и иные дела, в которых не уверены. Пока не время добиваться признания. Лучше еще раз все как следует продумайте, поищите дополнительную информацию, проверьте все данные. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.