Приснился ребенок - значит, будет радость в доме

С чем еще должен ассоциироваться такой сон? Ребенок и вообще дети - это символ радости, счастья. Конечно, мы, традиционно, для более детального рассмотрения возьмем несколько сонников. Вот, например, в Соннике Шереминской так и написано, что снится ребенок к радости, если он красивый. Мне кажется, что все дети красивы. Но вы ведь понимаете, что сны бывают разные. Вот мертвый ребенок, по мнению автора этого сонника, символизирует какое-то разочарование, беспокойство о ближайшем будущем.

Если приснился ребенок маленький, то вскоре вы будете сильно удивлены, а если он грязный и нагой, то это предупреждение о том, что на вас неожиданно свалятся заботы. Если вы - мама, и вам снится, что ребенок приболел, то не исключено, что у него могут возникнуть небольшие проблемы. Но, если приснился ребенок, который сильно болен или даже мертв, и этот ребенок ваш, то причины для беспокойства есть.

Новый семейный сонник просто радует сновидцев своими трактовками этого сна. Приснился ребенок красивый и веселый, значит, быть в доме радости, любви и дружбе. К сожалению, если во сне он плачет, то вам следует позаботиться о своем здоровье, поберечься. Не исключены и разочарования в жизни.

Если приснился ребенок, который гуляет без присмотра - это символ независимости. Вспомните, какими ощущениями сопровождалось ваше пробуждение. Возможно, вам следует выйти из-под чужого влияния. А может, наоборот, больше свободы предоставить своим детям? А если приснился ребенок, которого вы нянчите, то Новый семейный сонник предупреждает, что человек, которому вы доверяете, может оказаться обманщиком.

Сонник Цыганский уверяет, что человек, которому приснился ребенок, возможно, испытывает какие-то затруднения в своем бизнесе. Младенец, который спит в вашем сне, свидетельствует о вашей чрезмерной застенчивости и доверчивости в реальной жизни. Может, пришло время повзрослеть, перестать доверять всем без исключения?

Младенец, которого сновидица кормит грудью во сне, также предупреждает, что нельзя доверять чужим людям. В том числе, опасаться доверять незнакомым людям следует, если вы видите во сне, как младенца грудью кормит кто-то другой. Приснился ребенок, который плачет - придется заниматься решением хоть и мелких, но многих проблем.

Старинный английский сонник предупреждает о том, что если приснился ребенок, которого вы нянчите, быть разочарованиям. В частности, если это младенец. Под разочарованиями подразумеваются дела сердечные. Больное дитя снится, по мнению авторов этого же сонника, явно не к добру. Если же сновидица - девушка, и ей приснился ребенок, который рожден ею, то и это нехороший сон. Ее могут в реальной жизни соблазнить и бросить. В общем, ничего позитивного Старинный английский сонник не предвещает.

Зато Китайский сонник свидетельствует, что, если приснился ребенок – новорожденный любого пола, такой сон явно сулит вам счастье, радость и благополучие. Если же во сне видеть, как умирает сын, будет ссора. Несчастье по мнению Китайского сонника, произойдет лишь в том случае, если вы увидите во сне, как дети поклоняются родителям.

Посмотрим теперь Восточный женский сонник. Также, как и в предыдущих, здесь сказано, что красивые, крепкие малыши символизируют большую любовь, крепкую дружбу. Если приснился ребенок, который совершает самостоятельно первые шаги, то пора вам избавиться от опекунов и советчиков и полагаться больше на свое мнение.

Сонник Эзопа не так категоричен, как некоторые из уже рассмотренных ранее. В частности, если приснился ребенок, который плачет - вы просто не добьетесь каких-то целей, не сможете получить желаемого. О том, что такой сон сулит несчастье, здесь не написано, Слава Богу! И вообще, этот сонник предлагает в основном позитивные значения этого сна. Так же и я вам желаю всего самого наилучшего!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.