Как провести ритуал в полнолуние: на любовь, деньги или исполнение желаний

Магия тесно связана с силами природы. Хороший волшебник всегда ориентируется на фазу луны, погоду, даже настроение, царящее в окружающей среде, чтобы не натворить бед. Начинающему магу желательно понимать некоторые правила обрядов, принципы взаимодействия с природой, чтобы достигать успехов в своей работе. Мы с вами изучим ритуал в полнолуние. Постараемся разобраться, как и почему он действует, чем усиливается, какие меры предосторожности следует предпринимать. Интересно?

ритуал в полнолуние

Как магия взаимосвязана с ночной царицей

Для начала необходимо усвоить теоретический аспект волшебства. Знаете, конечно, колдовать можно, основываясь на вере. Но в наш научный век лучше понимать, что и как происходит, когда проводится ритуал в полнолуние. А это время, наполненное невероятной силой. Если опереться на эзотерическую теорию о том, что все вокруг живое, то можно вообразить дыхание нашей планеты. Оно синхронизировано с фазами луны. Когда ночная царица убывает – земля выдыхает, растет – силы поступают внутрь планеты. И процесс этот набирает обороты вплоть до полнолуния. Потом опять идет спад. Это хорошо понимали древние. Все-таки их знания и образ мыслей были совсем иными, чем наши, «испорченные» научным мировоззрением. Полнолуние обряды и ритуалы делает особенно сильными и действенными. Сравните с серфингом. Это все равно что обуздать океаническую волну и катить на ее гребне с неимоверной скоростью. Так и в магии. Сумеете сделать правильно ритуал в полнолуние – обретете желаемое, а, может, намного больше. Энергетическая волна, идущая из центра вселенной в сердце планеты, подчинится вашей воле, сама исполнит то, что задумывалось. Кроме того, в это время активизируется древняя связь личности с природой. Луна скрепляет все сущее в сплав энергий, стремящихся к гармонии. Потому магические способности обостряются, рвутся к действиям. Это хорошо знают женщины. Их реакция на полнолуния особенно ярко проявляется в настроении, эмоциональности, беспокойном сне и так далее.

ритуал на деньги в полнолуние

Магическая практика в полнолуние: предосторожности

Недостаточно понимать прелести и достоинства этого периода. Сила – обоюдоострое оружие. Она исполняет желания, воплощает мечты. Но неумелый волшебник может получить по глупому лбу ее отдачей. Потому рекомендуется с умом использовать полнолуние. Заговоры и ритуалы в это время должны читаться с полной, непробиваемой уверенностью в своей правоте. Это означает, что сомнения недопустимы. Начинающим волшебникам рекомендуется не выполнять ритуалов, в которые заложено негативное намерение. Например, приворот в полнолуние выполняется только мастером. Неспециалист рискует испортить себе судьбу навечно. Еще важно настроиться позитивно. Воодушевление и вера в благоприятный исход – залог будущего успеха. А вот уныние, истерика, горестные стенания во время магической практики увеличатся многократно. Жизнь после такого сомнительного эксперимента окажется страшнее ада. Ворожите с оптимизмом, радостно и весело, играя в волшебника. Таков совет понимающих законы магии людей. Теперь обратимся к практике, ради которой, несомненно, читатель искал данный материал.

Ритуал на деньги в полнолуние

Часто финансовые проблемы решают при помощи церковных свечей. Мы не станем отказываться от таковой позитивной и результативной практики. Приобретите в храме заранее толстую свечу. Еще подготовьте анисовое масло и немного сушенного базилика. Эта трава прекрасно противодействует зависти и другому негативу, закрывающему денежные потоки. В день проведения обряда купите пачку крупной соли, оставив сдачу продавцу. Сверьтесь с лунным календарем, чтобы не ошибиться временем. Ритуал на деньги в полнолуние рекомендуется начинать в минуту его наступления. Останьтесь в одиночестве. Свечу следует покрыть маслом полностью, оставив нетронутым только фитиль. Обваляйте ее в измельченных листиках сушеного базилика. Закрепите свечу в стакане, наполненном солью (из купленной пачки). Зажгите ее и смотрите на огонек безотрывно. Когда свечка начнет плавиться, источая приятный аромат, начинайте читать молитву. Подойдет «Отче наш». Но ее текста маловато для получения результата. Помолитесь, а потом своими словами выскажите намерение (то есть, желание). Повторите как минимум семь раз.

сильные ритуалы в полнолуние

Результат денежной ворожбы

Знаете, большая часть разочарований волшебников происходит оттого, что они ждут золотых гор наутро после того, как проведут ритуал в полнолуние. А это прямой пути к разрушению созданного пространства благополучия. Нужно твердо понимать: блага придут вовремя. То есть, когда провели обряд, эту тему следует отложить в сторонку, забыть о ней. Дайте магической энергетике поработать, не мешайте. Тогда разочарования и неудачи будут сведены к минимуму, а жизнь станет разворачиваться к волшебнику светлой, радостной стороной. Имейте в виду, денежные ритуалы на полнолуние действуют долго. Можно раз в год поворожит и позабыть о нужде. Это не временное влияние магии, а коренная перестройка всей энергетики клиента (или волшебника).

Как при помощи луны исполнить заветное желание

С ночной царицей намного проще договориться, если ваше намерение шире, чем получение некоей суммы денег. Она намного эффективнее в развитии творческих проектов. Если у вас есть мечта, попрактикуйте ритуалы в полнолуние на исполнение желания. Например, нужно искупаться в природном водоеме, когда ночное светило наполнит его своим светом. Обряд очень древний. Нынче его называют «Лунная дорожка». Дождитесь полнолуния и идите к озеру, реке или морю. Чем больше водоем, тем быстрее воплотится задуманное. На себя оденьте длинную рубаху, снимите украшения, распустите волосы. Мужчинам следует ворожить в набедренной повязке. Встаньте в начало лунной дорожки босыми ногами. Громко и отчетливо проговорите свое желание. Идите в глубину, стараясь придерживаться отблесков ночного светила на воде. Скажите такие слова: «Сила полной луны во мне. Я беру ее себе. Вместе пространство меняем, желания мои выполняем! Аминь!». Окунитесь с головой. Повторить трижды.

денежные ритуалы на полнолуние

Другой обряд на исполнение мечты

Понятно, в воду можно окунаться только в теплое время. А если на дворе мороз? Что же пропускать энергетику полнолуния? Нет, конечно. Существуют иные ритуалы. К примеру, такой проверьте. Нужно настроиться на получение желаемого, убрать из мыслей сомнения и недоверие. Выйдите на балкон или на улицу. Протяните руки к ночному светилу открытыми ладонями. Поймайте лучи луны (воображаемые). Так скажите в голос: «Луна, красавица, всем звездам нравится. Светом поделись, за меня заступись. Пусть что хочу сбудется, в руки мне сила спустится. Как прошу, тому быть. Как луне вечно на землю свет лить! Аминь!». Еще лучше обряд работает, если в руки взять небольшое зеркальце. Произнесете формулу и прячьте его в платный мешочек. Желание вскоре станет реальностью.

Очищение в полнолуние

Этот волшебный период подходит для избавления от негативных мыслей, привычек, энергий. Даже ученые уже согласились с таковым утверждением. А маги уверяют, что самые сильные ритуалы в полнолуние – это очистительные. При их помощи исправляются судьбы, убираются порчи, снимаются сглазы и проклятия. Жизнь становится совсем иной, позитивной и радостной. Делать нужно так:

  • Наберите три ведра воды из природного источника в первый день полнолуния.
  • Оставьте его их под открытым небом, чтобы жидкость напиталась волшебством.
  • Зажгите на лужайке три костра по углам равностороннего треугольника.
  • Встаньте в центре в одной сорочке белого цвета.
  • Облейтесь из всех ведер, каждый раз произнося заговор.

Если нет возможности развести костры, используйте свечи, расставив их в ванной комнате, описанным способом.

ритуалы в полнолуние на исполнение желания

Заговор для очищения

Слова формулы таковы: «Мать – луна, ты полна! Светом серебристым меня очисти. Наполни мысли, тело и судьбу тем, что послано Свыше. Пусть светом твоим душа моя душит. Аминь!». Произносят их перед тем, как вода попадет на голову. Только есть одно важное условие. Не следует бояться этой процедуры. Если не переносите холодную воду, разведите ее немного кипятком. Ощущения от такого импровизированного душа должны быть позитивными, освежающими, будоражащими.

Привлечение любви в полнолуние

Считается, что это женское время. Одиноким дамам будет полезно провести ритуал на полнолуние на любовь. Это способ открыть дороги к личному счастью (не путать с приворотом). Обряд предназначен для того, чтобы появился тот, кто одарит лаской, верностью, будет рядом до последнего вздоха. Этого человека нужно вообразить, представит во всех подробностях. Желательно к моменту ворожбы подготовиться, а не простить неведомо чего. Еще купите мыльные пузыри. Идите с ними под лунный свет. Встаньте так, чтобы вас ничего не отгораживало от ночной царицы. Надувайте пузыри, держа в голове образ будущего спутника жизни. Пускайте воздушные, искрящиеся шарики прямо к луне. Как только у вас получится большой, красивый, стабильны пузырь, вообразите, что в нем вместе с любимым устремляетесь в ночные дали. Повторите семь раз, не торопитесь.

ритуалы на полнолуние для привлечения денег

Ритуалы в полнолуние на любовь мужчины

Предыдущий обряд не рекомендуется делать на взаимность того человека, с которым знакомы в жизни. Для этой цели есть специальные ритуалы. Например, сделайте фото избранника. Еще свое изображение приготовьте. На фото вы и избранник должны быть в хорошем настроении. Купите красную шерстяную нить, новую цыганскую иглу. В ночь полнолуния, сконцентрируйтесь на изображении мужчины. Представьте, как ваши чувства наполняют его невероятной радостью и воодушевлением. Сложите фотографии лицами друг к другу. По периметру сшейте ниткой, используя заготовленную иглу. Пока делаете стежки, произносите специальный заговор. Как закончите, нитку не разрывайте, не вынимайте из иголки. Следует проколоть полученную конструкцию в центре, таким нехитрым способом скрепив изображения еще прочнее. Прочтите формулу еще раз и спрячьте фото подальше.

Заговор на любовь мужчины в полнолуние

Слова следует произносить такие: «Средь бурного океана стоит камень большой, рыба-кит его охраняет, на берег людей не пускает. Камень тот в луну уперт. Ее в небе держит, дарит каждому надежды. Кита-рыбу я прошу, чтоб пустил на камень, что высится горами. На него взбираюсь, к луне обращаюсь. Пусть красавица в окошко Господа раба (имя) светит, спать не дает, мой образ в сердце поселит, любовью наградит, верностью и страстью наделит. Лунный свет зашиваю, горой упираю. Никто иголку не вынет, любовь нас никогда не покинет. Аминь!». Формулу нужно выучить. Читать и шить одновременно очень сложно. Это отвлечет часть энергетики в ненужную сторону, ритуал может не получиться. Никому не показывайте сшитые фото. Это опасно.

полнолуние обряды и ритуалы

Обряд на получение богатства

Ворожба на финансы не всегда проводится с целью привлечь в жизнь определенную сумму. Скорее, наоборот, лучше формировать намерение не испытывать затруднений с материальными ценностями, не ограничивая магические силы определенными рамками. Если вы колдуете на получение, к примеру, суммы, необходимой, чтобы оплатить путевку на курорт, то сами себя обделяете. А вдруг вам положен еще и новый автомобиль, дом, дача и вдобавок мешок бриллиантов? Лучше проводить ритуалы на полнолуние для привлечения денег без указания суммы. Их еще называют обрядами на богатство. Когда готовитесь, создавайте в голове устойчивый образ того, как желаете жить в идеале. Помечтайте о благополучии, богатстве, полном отсутствии ограничений. Сохраните картинку в воображении. Приготовьте свечку церковную. Берите потолще. Ритуал можно проводить ежемесячно с той же свечой. Еще понадобится носовой платок из зеленой ткани (без рисунка). Если не найдете такового в продаже, сами смастерите из куска ткани. В ночь полнолуния зажгите свечку. Прочтите «Отче наш» и «Богородица, Дево, радуйся». Выньте из воображения заранее заготовленный образ безбедного существования. Полюбуйтесь им мысленно. Платок сложите по диагонали и завяжите крепким узлом. Представьте, что ваш образ таким способом навечно прикрепляется к линии жизни. Так скажите: «Зеленым узлом, ярким умом, лунной полнотой, богатство всегда со мной. Что положено – то получится, бедностью более не буду мучиться. Аминь!». Узелок храните в тайном месте. Когда опять наступит полнолуние – повторите обряд с тем же платком и свечкой. Удачи и богатства!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.