"Виктория" (база отдыха): описание, контакты и отзывы туристов

Черноморское побережье – кладезь удивительных и уникальных по своей природе курортов. Если вы планируете отправиться в отпуск на один из них, нет лучшего варианта, чем «Виктория» – база отдыха возле Инальской бухты. Почему стоит побывать в этом месте, читайте ниже.

Краткое описание

виктория база отдыха

База отдыха «Виктория» (бухта Инал) предлагает своим гостям чудесную возможность отдохнуть на лоне природы. Расположившаяся на территории смешанного леса и рядом с ласковым морем, она всегда будет манить к себе группы туристов. Здесь можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Этому будет способствовать живописная природа, здоровое и вкусное домашнее питание, уютные деревянные домики, родниковая ключевая вода, чистейший лесной и горный воздух, исторические памятники и теплое море со множеством водных развлечений.

В этом месте проведут незабываемый отдых как одинокие путешественники, так и семьи с детьми или пожилые люди. Здесь есть детская и спортивная площадки, стол для тенниса, кафе и столовая. Каждый найдет на турбазе развлечения по душе, после чего не захочется искать другие места для проведения отпуска.

Местоположение

База отдыха «Виктория» (Инал) находится в Туапсинском районе Краснодарского края, между городами Сочи и Геленджик, но на довольно большом расстоянии от железной дороги и автомобильных трасс. Это уникальное место площадью семь гектаров, где можно по-настоящему почувствовать себя наедине с природой и укрепить иммунитет благодаря целебному горнолесному климату, источникам голубой глины, чистому прозрачному морю и родниковой воде. Для городского жителя отдых здесь будет по-настоящему райским.

Рядом находится так называемый скалодром, где каждый желающий сможет попробовать заняться альпинизмом. Кроме того, вокруг базы остались адыгские захоронения, которые будут интересны для любителей исторических мест, а на высоте семисот метров расположена смотровая площадка с потрясающим видом на Большой Кавказский хребет.

база отдыха виктория бухта инал

Не особо много времени займут пешие прогулки или поездки на автомобиле до красивейших водопадов, аквапарка, дольменов и дельфинария. Дойдя до набережной, отдыхающий увидит множество кафе, ресторанов, сувенирных и продуктовых магазинов.

Пляж

«Виктория» – база отдыха, которая расположена всего в трехстах метрах от полностью оборудованного мелко-галечного пляжа. Здесь есть кабинки для переодевания, зонтики, медицинский пункт и будка для спасателей, а также место, где можно взять на прокат спортивный водный инвентарь. За чистотой пляжа следят ежедневно.

Любители водных развлечений будут довольны: здесь можно покататься на гидроциклах, катамаранах, яхте или катере, прыгнуть с парашютом, заняться дайвингом.

Номерной фонд

база отдыха виктория инал

«Виктория» – база отдыха, цены на проживание в которой не слишком ударят по вашему кошельку. Здесь гостям предлагаются уютные деревянные коттеджи с необходимыми удобствами и номерами трех категорий: «норма», «комфорт» и «стандарт». Стоимость за номер – от 600 до 2 500 рублей. Есть варианты размещения от двух до четырех человек.

Номера «норма» и «стандарт» – это проживание в деревянных домиках с верандой, в которых вы найдете кровати, вешалки для одежды, прикроватные тумбочки, холодильник на два номера, стол и стулья, зеркало.

Санузел с раковиной и душем в категории «норма» находится возле домика. В модификации «стандарт» есть туалеты с раковинами, рассчитанными на блок, который предназначен для двух-трех номеров, и душевые рядом с коттеджами.

бухта инал база отдыха виктория цены

Номера категории «комфорт» также оснащены всеми удобствами: кровати, тумбочки, шкаф, кондиционер, холодильник, телевизор со спутниковым вещанием. Санузел с душем есть в каждом номере. Кроме того, для вашего отдыха здесь имеется просторная веранда с мебелью.

Питание

«Виктория» – база отдыха, на территории которой работает столовая, предлагающая вкуснейшие домашние блюда. В стоимость путевок на турбазу питание не включено, вы можете оплатить его дополнительно – стоимость всего 450 рублей в сутки с человека за завтрак, обед и ужин.

Кроме того, на базе отдыха работает кафе, где вы сможете вкусно и недорого перекусить или отведать прохладительные напитки. Также возможно пройтись по набережной, где расположено множество магазинов, кафе и ресторанов, специализирующихся на приготовлении национальных блюд.

база отдыха виктория инал отзывы

Дополнительные услуги

База отдыха «Виктория» (бухта Инал) предлагает своим постояльцам широкий спектр услуг. К ним относятся:

  • Бесплатная вместительная автостоянка – для тех, кто приехал сюда на автомобиле.
  • Трансфер до любой точки курорта, вокзала или аэропорта.
  • Спортивная площадка и теннисный стол – для людей, привыкших всегда быть в форме.
  • Аренда мангалов – если вы хотите отведать вкуснейших шашлыков на природе.
  • Экскурсионное бюро – чтобы посмотреть на другие красоты Краснодарского края и глубже погрузиться в его историю.

Для детей

Маленьким гостям здесь очень понравится – свежий воздух, теплое море, вкусная еда и, конечно, детская площадка для активных игр. Малыши принимаются на турбазу с любого возраста. Лучшего места для отдыха с детьми просто не найти.

Правила размещения

«Виктория» – база отдыха, которая устанавливает следующие правила для своих гостей: заезд с двух часов дня, выезд – до полудня. При бронировании номера через интернет на официальном сайте или партнерских ресурсах необходимо внести предоплату не позднее чем спустя двадцать четыре часа после бронирования. В противном случае ваша заявка может быть аннулирована.

Если вы решили забронировать номер позднее, чем за двадцать четыре часа до въезда, внесение предоплаты может не потребоваться. Туристическая база разрешает бесплатную отмену бронирования.

виктория база отдыха цены

Возможно размещение с домашними животными. Этот факт необходимо предварительно согласовать с администрацией базы при бронировании, поскольку может взиматься дополнительная плата за эту услугу.

Контактная информация

Если вы решили отдохнуть в таком месте, как бухта Инал (база отдыха «Виктория»), цены на проживание вас однозначно порадуют. А узнать актуальные предложения и акции вы сможете по телефонам: 8 (918) 114-10-00, 8 (918) 460-66-07. Также можно написать на электронный адрес турбазы: turizm@bvictoriya.ru.

База отдыха «Виктория» (Инал): отзывы туристов

О таком чудесном месте отзывы постояльцев по большей части положительные. Но бывают и исключения. Начнем с плюсов:

  • Чистый воздух, прекрасные можжевеловые леса, по которым очень приятно и полезно прогуливаться.
  • Отличное расположение – рядом пляж с чистейшим морем, много достопримечательностей, есть чем полюбоваться и куда сходить.
  • Прекрасное место для уединения – можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть от городского шума.
  • Вкуснейшее здоровое питание в столовой, большие порции – голодным остаться невозможно.
  • Прекрасное соотношение цена/качество. Каждый может выбрать отдых здесь по своему кошельку.
  • На набережной есть рынок, много магазинов и кафе.

Есть и минусы, которые отметили туристы:

  • Довольно аскетичная обстановка в номерах «норма» и «стандарт».
  • Мало развлекательных программ.
  • Не всем может подойти такой непритязательный отдых без излишеств.

Итак, если вас не смущает отсутствие шума дорог и развлекательных программ, и вы хотите отдохнуть на природе – база отдыха «Виктория» идеально пойдет для вас. А красивые места, чистый воздух и теплое море будут манить возвращаться сюда снова и снова.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.