Список эпизодов "Ворониных". Описание серий

Вечером, придя с работы, хочется расслабиться и ни о чем не думать. В этом вам поможет просмотр легкой комедии. «Воронины» - отличный сериал, рекомендованный для семейного просмотра. Даже маленькие дети от него в восторге. Всем будет весело наблюдать за персонажами, то и дело попадающими в смешные ситуации. Доказано, что совместный просмотр фильма невероятно объединяет.

список эпизодов ворониных

Список эпизодов «Ворониных» будет представлен в данной статье. У сериала имеется несколько сезонов, так что его можно смотреть длительное время. Едва ли есть более увлекательный и популярный фильм сегодня, чем «Воронины». Список эпизодов, изложенный ниже, поможет выбрать понравившуюся серию.

«Переезд Гали»

Поссориться можно из-за чего угодно, а уж многолетняя семейная жизнь способна изрядно потрепать нервы. В этот раз Николай Воронин, отец большого семейства, остался недоволен приготовленной солянкой. Он предъявляет своей супруге претензию по поводу супа, который она готовила, по его мнению, совершенно неправильно. Галина немедленно обижается на мужа и принимает решение пожить некоторое время в семье младшего сына.

воронины список эпизодов

Вначале Костя и невестка Вера рады видеть ее, но наступает время, когда все должно встать на свои места. Дело в том, что Галина начинает вести себя в доме сына, словно в своей собственной квартире: командует, распоряжается вещами и приготовлением еды. Свекровь открыто упрекает невестку в том, что она плохая хозяйка и совсем не умеет вести дела. Тогда Вера решает «переехать» ко всеми покинутому Николаю Воронину. Вот здесь и начинается самое интересное. Список эпизодов «Ворониных» никому не даст заскучать.

«Личное время»

Вера, ощущая сильную усталость, просит мужа дать ей несколько свободных часов. Костя забирает детей и идет к своим родителям. Те не понимают сложившейся ситуации: им кажется, что невестка нарочно что-то придумала, чтобы выпроводить их сына из дома. Костя отстаивает позицию жены, ведь Вере действительно необходимо иметь хоть немного личного времени.

список эпизодов сериала воронины

Брат тоже начинает всячески глумиться над этой ситуацией. Хотя ему, как кажется, должно быть не до смеха: Леня застудил седалищный нерв и теперь передвигаться по квартире может только согнувшись пополам. В конце концов, Костя решает пойти посмотреть, чем занимается жена, но придя домой, видит Веру плачущей. После этого он не знает, что думать. Неужели жена его разлюбила? Список эпизодов «Ворониных» создан для удобства воспроизведения подходящей серии.

«Подарок папе»

У Николая Воронина юбилей – ему исполняется шестьдесят пять лет. По этому случаю сыновья начинают между собой внутреннее соревнование. Какой подарок окажется самым лучшим? Леня смеется над младшим братом, говорит, что тот ничего путного не дарил отцу уже несколько лет. Костя не знает, что купить и решает остановить выбор на большом аквариуме с рыбками.

список эпизодов ворониных описание

Но папа почему-то остается недовольным. Вдобавок ко всему, дочка, маленькая Машенька, озадачена вопросом, откуда берутся дети, и Костя пребывает в растерянности. Чтобы ответить что-то вразумительное ребенку, он без конца бегает «консультироваться» с женой. Список эпизодов сериала «Воронины» поможет сориентироваться заинтересованному зрителю.

«Папина «инвалидность»

Однажды Николай Воронин встретил своего старинного друга и очень удивился тому, что у того теперь имеется новая машина. Товарищ делится с ним простым секретом: нужно пойти в поликлинику и объявить там о своей болезни. Как результат, дадут инвалидность, выплатят страховку. Роскошную современную иномарку хочется иметь и Воронину. Поэтому он решает последовать совету друга и притвориться больным. Однако на деле все оказалось не так просто и легко, как он предполагал. Список эпизодов «Ворониных», описание серий поможет разобраться в сути происходящих событий. Возможно, некоторые из них зрителю захочется посмотреть.

«Календарь»

Вера решает завести личный дневник. Она начинает записывать в отдельной тетради важные дела, которые ей надо переделать. Женщину так сильно увлекает это занятие, что она планирует уже на несколько месяцев вперед, при этом совершенно забывая уделять время мужу. Костя понимает, что остался обделенным ее женской лаской и решает «восстановить справедливость». В отместку он начинает отмечать в обычном календаре фломастером дни, когда жена уделяла ему внимание. Непростая ситуация требует объяснений, ведь скоро об их конфликте узнают и другие члены семьи. Удастся ли молодым людям понять друг друга? Выбрать интересную серию позволит список эпизодов «Ворониных». Описание фрагментов поможет разобраться в их сути.

список эпизодов ворониных описание серий

Таким образом, просмотр сериала может быть очень увлекательным занятием. Список эпизодов «Ворониных» направлен на формирование интереса зрителя к данной картине. Конечно, чтобы пересмотреть все серии, понадобится очень много времени, а вот выбрать из них подходящую на свой вкус можно в считанные минуты!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Скажите пожалуйста, как называется серия или какая это серия: Косте на работе пришла смс от папы, и он там говорил заикаясь: пришшла ссмс от ппапы ппппрезентация
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.