Чего можно ожидать, если привиделся покойник во сне?

Приснившийся усопший не причинит вреда только при условии, что лежит он тихо, ничего при этом не делая. Если же мертвец в вашем сне решил побуянить - то это обернется тревогами и неприятностями.

Покойник во сне оказался в вашем доме – означает опасность и возможные преграды в достижении целей. Еще хуже, если покойник решил заговорить с вами. Тогда наверняка ждите беды.

Целовать либо обнимать мертвого во сне – к неприятностям и тревогам. Если такой сон приснился больному человеку, - значит, он неминуемо умрет. Но если вы поцеловали покойника в лоб (как полагается при разлуке с усопшим), то ничем плохим такой сон не обернется.

Если видите незнакомых покойников в момент, когда вы думали о каком-либо деле, означает, что дело это – пустая затея, которая не приведет ни к чему. Если такой сон снится влюбленным, значит, в отношениях присутствуют непоправимые сложности.

Если вы увидели много мертвецов во сне, но не испугались, ждите крупный успех и выгоду в делах.

Если умер незнакомец, то вам удастся преодолеть преграды на своем жизненном пути. Кроме того, этот сон предвещает хорошие для вас новости.

Если во сне привиделось, что ваш друг или знакомый умер либо убит, то это предвещает разлуку с этим человеком, душевные переживания и неприятности. Если же убили во сне врага, то это к победе в жизни над ним.

Если умерший, на похоронах которого вы были, предупреждает вас об опасности, то послушайте его совета. В ближайшее время после сна не предпринимайте важных решений, не отправляйтесь в дорогу и не подписывайте документов. Это может обернуться серьезным риском для вашей жизни.

Если покойник во сне пришел и молчит, значит, желает богатства, добра и счастья.

Если видите умершего человека, который был при жизни завистником и скупцом, означает, что враги ваши замышляют коварные планы.

Если вам приснился живым тот, кто ранее умер, ждите приглашения на какое-либо торжество.

Носить мертвеца на себе – к безысходности, печали, скорби, а порой и к смерти.

Лежать с мертвым во сне означает, что наступило логическое завершение ко всем ранее существовавшим с ним отношениям. Такой сон говорит о том, что душой вы отпустите близкого и дорогого человека. И расставание это необходимо для вас. Если вы не расстанетесь сейчас, то в будущем будет только хуже.

Лежать во сне между двумя мертвецами – к тяжелой болезни.

Смеется покойник во сне – к получению доброй весточки от близких людей либо от друга.

Если покойник грустит, то знайте, что враги ваши строят козни.

Если пришла покойная бабушка во сне, значит, хочет уберечь вас от возможного несчастья.

Передвигать покойника – означает, что вы много времени уделяете пустым делам, напрасно расходуя при этом силы. Порой такой сон означает случайную смерть.

Очень плох тот сон, в котором вы отдаете мертвецу одежду или деньги. Это либо тяжелая болезнь, либо ваша собственная смерть, либо смерть любимого человека.

Если надеваете на мертвого одежду во сне, вам нужно уделить внимание своему здоровью.

Покойник во сне угощает вас едой – к богатству и благополучию.

Мертвый зашел к вам в дом и начал поправлять постель, признак предстоящей болезни.

Сон о покойнике может также предвещать болезнь вашего близкого друга либо родственника.

Если во сне видите умершим и похороненным по всем правилам самого себя, это к крупным переменам в жизни к лучшему. Такой сон может также означать получение крупного наследства, здоровье, долголетие. Однако при всем при этом будет немало завистников и явных врагов.

Если во сне вас живого закопали в землю, - к несчастьям, переживаниям и тревогам.

Видеть во сне покойника живым - вас ждут препятствия и убытки. Для влюбленных такой сон может означать новую волну сильных чувств.

Если усопший зовет вас за собой в вашем сне, - это значит, что либо вы скоро умрете, либо умрете той же смертью, что и человек, звавший вас за собой. Аналогичный сон о ваших родственниках либо знакомых – к несчастиям и тяжелым болезням в их жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.