Как сделать талисман своими руками в домашних условиях: пошаговая инструкция, правила изготовления и рекомендации

Окружающий мир сложен. В нем множество ощутимых и неизвестных угроз. От первых человека защищают правоохранительные органы и опыт, от вторых – амулет, оберег или молитва. Давайте разберем, как сделать талисман собственноручно, чтобы быть уверенным в его магической силе. Думаете, таковое невозможно? На самом деле все совсем наоборот. В прошлые времена только любящему сердцу доверяли создание оберега. Иначе он получался слабым или вообще вредным. Хотите научиться? Давайте разберемся подробно.

Что такое талисман (принципиальный аспект)

Зачастую мы терпим крах в жизни оттого, что ориентируемся на неправильные, поверхностные понятия. Вот вы интересуетесь, как сделать талисман. А что это такое? Попытайтесь сами определить, а мы поможем. Каждый человек – существо в большей степени энергетическое, чем нас учат со школьной скамьи. Мы взаимодействуем с окружающим пространством посредством полей, впитываем позитив и негатив, перерабатываем, отдаем силы или увеличиваем их. Но всего этого люди не осознают из-за воспитания и общепринятых установок. Нам внушили, что мир материален. Если нет денег, значит, не заработали, любовь ушла – сами виноваты и тому подобное.

как сделать талисман

На самом деле на все выделяется энергия. Но мы ее тратим на борьбу с малозначительными факторами, к примеру, сплетнями или недовольством начальства. Чтобы энергетика не уходила в пустоту, необходимо ее зафиксировать, привязать к человеку. Для этого и создается талисман. Его можно определить как внешний источник любви, который постоянно, непрерывно чистит поток энергии, проходящий через хозяина. Это некий волшебный фильтр, усиливающий позитивное и ослабляющий негативное влияние. А теперь о том, как сделать талисман своими руками.

Важно знать, понимать и использовать

Необходимо сказать еще несколько слов об энергетике нашего волшебного фильтра. В ее основе должна быть чистая, ни от чего не зависящая любовь. Иначе ничего не получится, выйдет не оберег, а пустая игрушка. Сотворить (а это именно таковой процесс) талисман может только человек, аура которого лишена негатива. Делают оберег для:

  • собственного использования;
  • любимого человека.

как сделать талисман своими руками

Когда думаете, как сделать талисман, старайтесь не зацикливаться на технике исполнения. Люди часто концентрируются на маловажных деталях. К примеру, стараются сосчитать число узелков при плетении фенечек, так как некий гуру утверждает, что их должно быть четное количество. Все это не имеет значения. Талисманов придумано великое множество. Разные народы называли так перья и когти животных, минералы, плетеные пояса или сети и тому подобное. И все они помогают, ведь в каждый заложена частичка души создателя. Смысл именно в этом факте, о котором не принято говорить. Талисман – любовь, записанная на материальный носитель, а не сама вещь.

Готовимся к созданию амулета

Теперь уже можно поговорить о том, как сделать талисман. Необходимо подобрать особый день. Требования к нему просты:

  • хорошая, солнечная погода;
  • нарастающая луна;
  • отсутствие негативных снов или серьезных переживаний накануне.

как сделать талисман на удачу

Талисман создается из подручных средств. Желательно делать его в хорошо освоенной технике. Можно вышивать или плести украшение из бисера, выпиливать или клеить фигурки, лепить из глины или обрабатывать камень. Любая вещица станет талисманом, если вложить в нее любовь. А это особенный процесс, требующий сосредоточенности и приподнятого настроения. Следует заранее освободить мысли от негатива, отбросить дурные воспоминания. Тогда зарядка амулета будет идеальной.

Как сделать талисман на удачу своими руками

Опишем процесс создания такой вещицы на примере обычного колечка из золота. Любое украшение, кстати, можно назначить талисманом. Ворожить нужно до полудня. Уединитесь и возьмите кольцо в руки. Сядьте поудобнее, припомните все случаи из своей жизни, когда почувствовали рядом ангела-хранителя. Расскажите о них кольцу, поглаживая его поверхность. Говорить следует с воодушевлением, громко, будто ведете беседу с близким другом.

как сделать талисман на удачу своими руками

Когда истории в голове закончатся, поместите кольцо под ласковые лучики солнца. Там оно должно побыть до вечера. На закате наденьте кольцо на палец, прочитав молитву ангелу-хранителю. Носите не менее недели, не снимая. Если хотите узнать, как сделать талисман на удачу для близкого, то следуйте вышеописанной инструкции. А на закате наденьте кольцо на этого человека и запретите снимать в первые семь дней.

Как сделать талисман на деньги

Финансовых средств не хватает почти всегда. Каждому человеку необходима энергетическая помощь для создания особого денежного поля, защиты от сглаза, порчи, зависти и тому подобного. Специалисты довольно часто рассказывают, как сделать талисман в домашних условиях для привлечения богатства. К примеру, есть очень популярный, многим знакомый способ.

как сделать талисман в домашних условиях

В день получения некоей суммы (лучше большой или неожиданной) купите себе подарочек. Что именно – значения не имеет. Главное, чтобы вещь вам нравилась. Еще приобретите свечи в храме. Вечером освободите стол, закройте окна и двери. На поверхности расставьте свечи кругом (числом по количеству полных лет) и зажгите. В центр поместите купленный подарок. Пока свечи горят, читайте молитву «Да воскреснет Бог». Дождитесь полной темноты. Остатки свечей (воск) соберите с поверхности стола, скатайте в шарик и прикрепите к талисману. Готово? Поздравляем!

Оберег для любви

Человек не может чувствовать себя реализованным, если рядом нет верного и преданного партнера. Те, кто уже встретил свою судьбу, и одинокие интересуются, как сделать талисман на любовь, чтобы не бояться разрушения отношений, трагедий, бед, безысходности и тоски. Если у вас есть партнер, то воспользуйтесь волосами или фотографиями друг друга. Так делали в старину.

как сделать талисман на деньги

В пятницу на нарастающей луне сшейте два полотняных мешочка небольшого размера. В них поместите волоски или изображения. Обратитесь своими словами к ангелу-хранителю. Попросите, чтобы поспособствовал сохранению чувств. Наденьте оберег на себя и любимого. Одиноким следует действовать по-другому. Купите одну белую розу, высушите ее лепестки под лучами яркого солнца. Их нужно поместить в мешочек и носить с собой постоянно. Вскоре судьба подарит вам взаимную любовь. Поделите свой талисман (лепестки) пополам. Одну часть отдайте любимому.

Еще один способ создания денежного талисмана

Не все могут с уверенностью положиться на религию. Давайте посмотрим, как сделать талисман на деньги своими руками, опираясь на энергетику природы. Она древнее верований в богов, так как люди подсознательно доверяют стихиям. Опять же, материалы всегда под рукой. Денежным талисманом в нашем случае может выступить обычный комнатный цветок. Никакой магии. Купите горшок, наберите земли, посадите в нее луковицу. Но на дно посудины уложите семь разных монеток. А как станете первый раз поливать, попросите, чтобы цветок привлек в ваш дом богатство. Чем он будет пышнее, тем больше денег окажется в кошельке.

сделать талисман удачи в домашних условиях

Ухаживайте за своим талисманом с любовью, и он обязательно ответит тем же. На воду, которой станете поливать растение, наговаривайте желания, связанные с деньгами. Через некоторое время положение в финансах начнет меняться в лучшую сторону.

Методика для мастериц

Знаете, в старинные времена талисманы и обереги делали постоянно. Вышивает красавица у окна, к примеру, и вкладывает в работу намерение. Получается у нее настоящий, эффективный, очень сильный амулет. И никто не сомневался, что сделать талисман удачи в домашних условиях очень просто. Молодежь от старших перенимала эту нехитрую методику. Чего же нам не воспользоваться мудростью поколений? Вы умеете вязать? Тогда купите красивые, обязательно натуральные нитки. Свяжите салфетку или шарфик, свитер или жилетку. Вид изделия не принципиален. Главное, во время работы мечтайте о том, какова идеальная жизнь, чего желаете от судьбы. Это называется построением мыслеобразов. Пока свяжете свое изделие, оно напитается картинками будущего и станет их транслировать в пространство, как только ощутит ваше внимание. Это будет самый славный талисман. Не верите? А вы попробуйте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.