Линейка телефонов "Самсунг": краткий обзор, особенности

Линейка телефонов «Самсунг» представлена огромным ассортиментом различных моделей, которые пользуются повышенным спросом. Возможно, это связано с репутацией корейского производителя и его громким именем, а может, даже дело в том, что его продукция действительно отличается не только внешним видом (который выгодно подчеркивает все достоинства), но и качеством сборки.

В этой статье будут описаны известные мобильные телефоны от данной компании, которые пользуются или ранее пользовались небывалым спросом. Некоторые из них достаточно дорогие на сегодняшний момент, другие уже вышли из моды и будут по карману даже средней прослойке населения. Не стоит обходить стороной телефоны этой фирмы, ведь они заслуживают внимания со стороны потребителя.

Линейка телефонов «Самсунг Корби»

Эта серия состоит из бюджетных и простых в использовании телефонов. Они с первого взгляда подкупают неравнодушного к минимализму покупателя. Конечно же, не нужно забывать о начинке – аппарат действительно потрясающ для своей ценовой категории.

Любой телефон «Самсунг GT» можно отнести к линейке «Корби». Последним к серии был присоединен GT-i5500. Он работает на операционной системе «Андроид»; обладает сенсорным дисплеем на бортовой части. Камера отличается особенной четкостью снимков. Имеются приемник блютуз и Wi-Fi.

Некоторые телефоны этой марки представлены далеко за пределами Кореи и стран СНГ. Их отличия заключаются в поддержке некоторых технологий.

линейка телефонов самсунг

Сотовые телефоны «Самсунг Дуос»

Телефоны этой серии легко работают с двумя SIM-картами. Но некоторые модели (более старые) все же не могут работать одновременно с двумя. А те, что вышли совсем недавно, уже являются обладателями этой сравнительно не новой технологии. Последние покупаются чаще, чем первые.

Телефон «Самсунг Дуос» выбрать несложно, но в ассортименте легко запутаться. Ассортимент представлен клавишным стандартным телефоном, сенсорным и слайдером. Больше всего произведено первого варианта – около семи моделей. Остальных по две-три. Но это не мешает покупателю запутаться при выборе. Нужно отталкиваться от назначения телефона и его функциональности. Более качественными в этой серии будут три сенсорных варианта.

сотовые телефоны самсунг

Телефоны «Самсунг Галакси»

Линейка «Галакси» подарит незабываемые ощущения при пользовании аппаратами! Сенсорный экран, обтекаемые бока, новая операционная система, которая поддерживает множество современных и популярных приложений. Хорошая память, отличный и четкий звук, потрясающие углы обзора. Все это заставляет лишь быть в шоковом состоянии. Но не только от поразительных способностей таких приборов, как сотовые телефоны «Самсунг». Их цена также поразит любого небогатого человека.

Под этой серией выпускается множество устройств с разными индексами – GT, S, Note, A и другие. Что же выгодно их отличает от других телефонов конкурирующих компаний? Например, одна из последних моделей имеет камеру в 16 мегапикселей. Конечно, мало какому обладателю такого сотового понадобится профессиональный аппарат.

телефон самсунг gt

«Самсунг Галакси S»

Нужно рассмотреть подробно линейку S, ведь она является одной из самых умных. Цель разработки всех смартфонов этой серии – создать устройство, способное конкурировать с iPhone. По ранним моделям не скажешь, что корейские разработчики таки добились своих целей, но можно точно говорить о популярности последних моделей.

Линейка телефонов «Самсунг Галакси S» была объявлена в мире задолго до «премьеры». Первую модель представили в 2010 году, и она моментально разошлась в мире большими тиражами. Первый рубеж в 1 млн продаж был преодолен всего за 45 дней. Но, к сожалению, один из «Айфонов» такую отметку смог перебороть всего за неделю. Поэтому компании еще есть над чем работать.

Телефоны отличаются хорошей оперативной памятью (до 2 Гб), прекрасными графическим ускорителем и процессором. Можно отметить тот факт, что устройства практически никогда не зависают, даже если их полностью забить музыкой или картинками.

телефон самсунг дуос

Серия «Самсунг Галакси Note»

Линейка телефонов «Самсунг Галакси Note» представляет собой приборы, которые являются практически лидерами по продажам продукции данной компании. Все телефоны этой серии работают на «Андроиде» свежей версии. Они являются обладателями больших экранов. Некоторые из аппаратов также поддерживают стилусы. Все устройства работают с картами памяти, меньшая часть до 32 Гб, большая – до 64 Гб. Это, несомненно, радует каждого покупателя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.