Vagabond - обувь для ценителей качества и постоянства

Продукция, которая имеет непревзойденный современный дизайн и потрясающее качество, выпускается шведским брендом Vagabond. Обувь этой компании выполнена с любовью и уважением к своим покупателям. Залогом успешной деятельности бренда является удобная и качественная колодка, над производством которой трудятся только высококвалифицированные специалисты своего дела. Продукция компании выпускается исключительно из натуральных материалов, с учетом последних модных новинок.

Исторические корни компании

Бренд Vagabond, обувь которого популярна во всем мире сегодня, был основан в шестидесятых годах прошлого столетия. Его исторической родиной является Скандинавия. Представители шведской молодежи и стали основателями компании. Присущий им дух бунтарства и творчества воплотился в каждом изделии бренда. Первоначально обувь шилась на родине создателей фирмы, а позже производственные мощности переместили в Италию.

Несмотря на длительный путь, торговая марка официально была зарегистрирована лишь в девяностых годах прошлого века. После чего руководящие кадры и главный офис компании снова были переведены в Швецию.

Дословный перевод названия бренда означает «бродяга». В него создатели заложили такие качества, как решительность, свободолюбие и желание идти на риск. Первоначально компания выпускала только мужскую обувь, которая была ориентирована на молодых людей, готовых экспериментировать. Вскоре в ассортименте появились и женские коллекции.

Vagabond обувь

Современная деятельность компании Vagabond

Обувь этого легендарного бренда сегодня популярна в 42 странах и успешно реализуется более чем в 2 тысячах магазинов. Основной особенностью скандинавского бренда считается производство моделей удобного кроя, с использованием натурального сырья. Эти две составляющих помогут каждому покупателю убедиться в безукоризненном скандинавском качестве и удобстве обуви.

Компания насчитывает свыше 20 дизайнеров и разработчиков продукции, которые находятся в Варбергском главном офисе Vagabond. Обувь бренда шьется во Вьетнаме, где и расположена одна из фабрик компании. Вся продукция здесь проходит строжайший контроль качества в соответствии с современными требованиями.

Vagabond обувь отзывы

Vagabond, обувь: отзывы

Среди огромнейшего количества моделей каждый покупатель может подобрать себе модель как на узкую, так и на широкую ногу. Потрясающее качество имеет продукция бренда Vagabond, обувь которого поражает своим удобством, стильностью и безукоризненностью. Она полномерная, имеет огромный плюс — зрительно уменьшает ногу и делает ее более аккуратной.

Модели этого бренда очень стильные и лаконичные, прекрасно вписываются в общий образ. Ухаживать за ними - одно удовольствие. Обувь прекрасно чистится и моется. Все швы аккуратные, кожа мягкая, колодка очень удобная.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.