Модный дизайнер женской одежды Ирина Слоневская: биография и образ жизни

Одежда от молодых и перспективных дизайнеров сейчас в тренде. Это не говорит о том, что все матерые гуру моды стоят в стороне, но многие новые коллекции ранее малоизвестных, но старательных людей выходят в свет и получают заслуженное признание. Одной из таких уже популярных искусниц является Ирина Слоневская.

Детство

Девочка Ира родилась на Украине в городе Харькове, в семье, где отец имеет вьетнамские корни, а мама - русские. Конечно же, такая смесь кровей не могла не отразиться на внешности ребенка. С детства Ирина имела экзотическую внешность, которая вызывала интерес у людей. Как правило, метисы - красивые люди, что, конечно же, не могло обойти стороной и Ирину.

Родители Слоневской познакомились в институте. В те времена было распространенной традицией обучение за рубежом своего государства. Отношения между Вьетнамом и Советский Союзом были теплыми и дружелюбными. Поэтому для получения образования и повышения квалификации вьетнамские студенты отправлялись в Советский Союз, в том числе на Украину. Мама Ирины всегда была скромной и застенчивой девушкой, но при этом имела необычайную красоту. Вьетнамский студент не смог пройти мимо, так завязалась их дружба. Стоит отметить, что родители Ирины Слоневской (от рождения Нгуен) до сих живут в браке счастливо.

ирина слоневская

Воспитывалась девочка в строгости. Даже несмотря на то, что была подвижным и весёлым ребенком, она хорошо училась и имела примерное поведение в школе. Что в дальнейшем не могло не отразиться на характере и жизни в целом. Вьетнамский порядок - очень непростая вещь. Люди, которые там жили, воспитывались в лучших традициях вьетнамских семей, знают об этом не понаслышке. Вот и Ире пришлось нелегко, потому что отец никогда не позволял лишнего ни себе, ни членам своей семьи.

Отец с раннего детства давал понять, что нужно работать и постоянно самосовершенствоваться для того, чтобы добиться в жизни результатов. Не бывает ничего просто так, нужно упорно идти к своей цели, преодолевая преграды и переживая удары судьбы. Обо всем этом Ирина Слоневская, биография которой говорит сама за себя, знала с ранних лет.

Юношеские годы

Ирина росла воспитанной девочкой, которая имела хорошие отношения с родителями. В Харькове, где проживала вся семья, она обучалась в школе и занималась в кружках. Воспитание, которое дали ей родители, дает о себе знать. Вообще, по словам самой Ирины, в школе она могла быть сорванцом и забывать о запретах. Все дети были шумными и подвижными, поэтому Ирина тоже могла себе это позволить, но только в школе.

ирина слоневская биография

Ирина Слоневская любила шить с детства. Очень трепетно она рассказывает о первых платьях для игрушек. Она любила шить костюмы для кукол вместе с мамой.

Девушка утверждает, что очень любит поспать. Из-за этого своего увлечения она даже не выдержала ранних подъемов на работу. В 17 лет Ирина работала на украинском телевидении в качестве ведущей музыкального шоу о звёздах. "Приходилось рано вставать и идти на работу, а я любила спать," - вспоминает Ирина Слоневская.

Институтские времена

Как ни странно, но большинство людей выбирает свою будущую профессию, непонятно чем руководствуясь. Вот и Ирина Слоневская, биография которой имеет интересные факты, не стала исключением из правил. Девушка поступила на специальность экономиста-финансиста в Харьковский национальный университет имени В.Н. Каразина. Сама Ирина понимает, что знания, которые она приобрела в институте, пригодились ей только для развития интеллекта. Как утверждает девушка, наличие высшего образования по специальности "экономист-финансист" - это приятное дополнение к её портфолио, потому что в реальности оно не пригодилось.

ирина слоневская муж

Помимо этого, девушка окончила художественную школу, которая ей сослужила лучшую службу, чем высшее образование. Она умеет хорошо рисовать, что, безусловно, является большим плюсом, ведь Ирина Слоневская - дизайнер.

Семья

Двух дочерей воспитывает Ирина Слоневская. Муж ее погиб в 2014 году. Ирина очень любит детей. Ей нравится Джоли, потому что у той большое количество детей. Девочки - лучшее, что есть в её жизни, старшая дочь - Ева, ей 7 лет, а младшая - Татта, ей 4 года.

Ирина кормила грудью обеих дочерей и сейчас прекрасно выглядит. Поэтому смело утверждает, что её фигура - не плод постоянных и кропотливых трудов. Просто она старается хорошо выглядеть, но в первую очередь заботится о своей семье.

Модная девушка любит проводить время со своими дочерьми, но из-за постоянной занятости не всегда может себе это позволить. Ирина Слоневская честно и открыто говорит об этом, она рада, что её родители поддерживают её во всем. Они помогают ей с детьми, подбадривают и придают новых сил.

Красота

Особенных секретов по поводу ухода за собой у Ирины нет. Она говорит, что кожа у неё совершенно не проблемная, а много косметики наносить ей не нравится. Поэтому в косметичке имеет стандартный запас средств для поддержания свежего внешнего вида и не более.

Кожа у девушки достаточно светлая. Поэтому она принимает солнечные ванны, периодически посещает солярий. Но солнечные лучи не могут оказывать положительного влияния на кожу человека, поэтому девушка сетует на появление морщин.

ирина слоневская дизайнер

Ирина стала посещать косметолога, где делает увлажняющие процедуры, маски, наносит кремы. "Приходится себя заставлять пить воду," - говорит Ирина Слоневская. Муж девушки очень любил её за естественную красоту.

Работа

Дизайнерский путь Ирины начался с детства. Она шила одежду для кукол. В юношестве перешивала одежду, чтобы она сидела идеально по фигуре. Поэтому вскоре такое увлечение принесло свои плоды. Она получает колоссальное удовольствие от своей работы. Об этом можно только мечтать.

Сначала Ирина зарекомендовала себя как популярный инстаблогер. У неё было несметное количество подписчиков. Одна из её подруг заметила это и посоветовала рекламировать свою линию одежды. Девушка долго не решалась, но наличие аудитории в "Инстаграме" было хорошим подспорьем для осуществления рекламы, она решилась на первую капсульную коллекцию.

Ирина Слоневская - дизайнер такой одежды, в которой каждая девушка будет выглядеть женственно и утонченно. Наряды ее расходятся по всему миру. Первым магазином, который она открыла, был бутик в Астане, потом решилась на открытие в Киеве и Москве. Сейчас есть магазины одежды от Ирины Слоневской даже в Риге.

ирина слоневская платья

Ирина Слоневская, платья которой изящны и прекрасны - уже популярный дизайнер, который благодаря своему трудолюбию и усердию может завоевать все мировые подиумы.

На данный момент последней работой Ирины стало участие в клипе Тимати и Егора Крида "Где ты, где я".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.