San Remo Hotel 2*: фото, описание и отзывы посетителей

С каждым годом все больше и больше туристов обращают свои взоры к Кипру. Ведь это страна с невероятно красивой природой, интересной историей и богатой культурой. Более того, здесь вас ждет насыщенный пляжный отдых. Естественно, на побережье города Ларнаки имеется огромное количество отелей на любой вкус. Одним из них и является гостиничный комплекс San Remo Hotel 2*.

Конечно, перед поездкой каждый турист пытается найти интересную информацию о выбранном месте. Где находится отель и далеко ли придется ходить к пляжу? На какие условия проживания можно надеяться и есть ли возможности для семейного отдыха? Какие развлечения предлагает отель? Ответы на эти вопросы будут полезны многим путешественникам.

Где расположена гостиница? Краткие сведения

san remo hotel 2

Для многих путешественников важным моментом является месторасположение отеля. Гостиничный комплекс san Remo Hotel 2* находится в одном из спокойных районов популярного курортного города Ларнаки.

К слову, расстояние до исторического центра города со всеми его историческими достопримечательностями и современными развлекательными заведениями составляет всего два километра. Туристы, которым не по душе длительные пешие прогулки, могут воспользоваться общественным транспортом. А вот расстояние до пляжа составляет всего 200 метров — к нему ведет пешеходная дорога. На самом деле месторасположение гостиницы можно считать очень выгодным.

Описание отеля

San Remo Hotel Larnaca 2* — это небольшая уютная гостиница. Состоит она лишь из одного многоэтажного здания, построенного в простом, но элегантном кипрском стиле. К слову, не так давно тут был проведен ремонт и модернизация оборудования, а потому путешественники смело могут рассчитывать на все блага современной цивилизации.

Территория отеля небольшая, но чистая и красивая. Здесь всегда можно расслабиться, приятно провести время и подышать целебным морским воздухом. Бассейны, просторные террасы, уединенные прогулочные тропинки и пышные, яркие цветники — такая обстановка просто не может не радовать.

Сколько номеров предлагают постояльцам?

Как уже упоминалось, гостиница San Remo Hotel 2* по сравнению с другими может считаться небольшой. На ее территории имеется 69 номеров. Это стандартные комнаты, предназначенные для проживания одного, двух или трех туристов (естественно, имеется возможность получить дополнительную кровать для ребенка).

Есть несколько номеров повышенной степени комфорта. К слову, из окон большинства комнат можно любоваться видом на город, море и ухоженную территорию гостиницы.

Гостиница San Remo Hotel 2* (Кипр, Ларнака): фото и краткое описание комнат

san remo hotel 2 ларнака

Конечно, комфорт — залог приятного отдыха. Отзывы путешественников, которые уже успели побывать здесь, свидетельствуют о том, что все комнаты на территории отеля просторные, чистые и светлые. Обстановка незамысловатая, но приятная и способствует релаксации. А из окна, а также сидя на балконе, вы сможете любоваться видом на город и окрестности.

В номере имеется не только необходимая мебель, но и набор бытовой техники. Например, вечер можно провести за просмотром телевизора (есть выход к спутниковой антенне). Современная система кондиционирования поможет бороться с летней жарой, а в зимнее время будет согревать воздух в помещении. Телефон имеет функцию прямого набора номера (междугородние и международные звонки оплачиваются отдельно).

В номере имеется мини-бар, которые регулярно наполняют питьевой водой. Остальные напитки в комнату доставляют по запросу (они в стоимость проживания не входят). Гости могут пользоваться мини-холодильником.

Ванная комната чистая, оборудована современной сантехникой. Можно принять душ в любое время суток. Здесь же вас ждут туалетные принадлежности, фен для сушки волос и, разумеется, комплекс чистых полотенец.

Питание для туристов: что предлагает отель?

san remo hotel 2 отзывы

Для большинства путешественников неотъемлемой частью по-настоящему хорошего отпуска является питание. Что может предложить в этом плане гостиница? Стоимость проживания на ее территории уже включает в себя бесплатные завтраки. Каждое утро постояльцев приглашают в просторное помещение ресторана, где для них накрывают шведские столы.

Отзывы говорят о том, что выбор блюд довольно большой, да и пища подается в достаточном количестве, а потому спешить никуда не надо. Блюда всегда вкусные, сытные и свежие, словом, постояльцы остаются довольны. В остальное время дня ресторан, увы, не работает. Но неплохо провести время можно и в местном баре. Помимо крепких напитков, ароматного кофе и экзотических коктейлей здесь подают закуски и десерты.

Поесть можно и за пределами отеля San Remo Hotel 2*. Larnaca Town может предложить путешественнику десятки уютных кафе, оживленных пиццерий и роскошных ресторанов, где можно найти блюда на любой вкус и поесть вне зависимости от времени суток.

Пляж: расстояние до берега и полезная информация

san remo hotel 2 ларнака отзывы

Теплое море и живописные пляжи — вот зачем туристы со всех уголков мира приезжают на Кипр. San Remo Hotel 2* расположен довольно удобно, так как расстояние до морского берега составляет всего 200 метров. Несколько минут прогулки по удобной пешей дорожке - и вы уже можете наслаждаться теплым бризом и любоваться экзотической красотой.

Пляж здесь песчаный, а отзывы свидетельствуют о том, что вход в море удобный и расчищен от камней. Есть даже небольшая отмель, где обожают плескаться дети. К вашим услугам удобные лежаки, мягкие матрацы, большие зонтики от солнца, удобные раздевалки и, конечно, команда опытных спасателей. К слову, на берегу вы найдете небольшой колоритный бар, где всегда можно приобрести охлажденный напиток и даже вкусно поесть.

Водные развлечения для отдыхающих

Солнечные ванны, купание в теплых морских водах — это, естественно, замечательный способ провести отпуск. Но многие туристы предпочитают более активные и разнообразные виды отдыха. На что могут рассчитывать постояльцы гостиницы San Remo Hotel 2*? Ларнака — курортный город, поэтому спортивные клубы расположены практически на каждом общественном пляже.

Здесь можно арендовать катамаран или лодку, пройти курсы обучения подводному плаванию и виндсерфингу. У туристов есть возможность получить массу ярких эмоций, прокатившись на водных лыжах или же совершить романтическую прогулку на катере. Цены вполне разумные, а необыкновенные, приятные воспоминания гарантированы.

Дополнительный сервис

san remo hotel larnaca 2

Хороший отдых современного путешественника трудно представить без благ цивилизации и определенной доли комфорта. Отельный комплекс San Remo Hotel 2* может предложить дополнительные услуги, которые сделают ваше пребывание здесь более приятным.

Для начала стоит сказать, что обслуживание в номерах и стойка регистрации, где вы можете получить необходимую информацию, работают круглосуточно. Ценные вещи можно сдать на хранение администратору — за вами будет закреплен отдельный сейф. Практически на всей территории есть свободный доступ к интернету, хотя отзывы свидетельствуют о том, что иногда скорость соединения может быть медленной.

Постояльцы могут обменивать валюту по выгодному курсу непосредственно на территории гостиницы. Также есть возможность пользоваться услугами прачечной — цены здесь вполне разумные.

Иногда отель используют для проведения различных мероприятий, включая семинары, деловые встречи, праздники, дни рождения, иногда даже свадьбы. Для этих целей используется просторный конференц-зал вместимостью в 50 человек. К слову, сотрудники отеля при необходимости сами организуют все необходимое для приема людей.

Как провести досуг? Развлечения на территории отеля

кипр san remo hotel 2

Ларнака — прекрасный город, идеально подходящий для любого типа отдыха. Здесь можно понежиться на пляже, заняться спортом, съездить на экскурсию, с головой окунуться в интересную историю и яркую культуру страны.

Но есть ли чем развлечься непосредственно на территории гостиницы? Во дворе для гостей обустроен просторный бассейн, где можно плавать и нырять. Туристы говорят, что здесь регулярно убирают — вода всегда чистая, комфортной температуры. Рядом имеется просторная терраса с лежаками и зонтиками, которыми можно пользоваться бесплатно. Время от времени гости отеля организовывают веселые игры в воде.

Можно посетить ТВ-комнату, где вас ждет большой выбор фильмов разных жанров. Неплохо провести время в компании друзей можно за игрой в бильярд. Путешественники, которые стремятся всегда поддерживать хорошую физическую форму, могут посещать местный спортзал, где есть множество эффективных тренажеров и, конечно же, опытный инструктор.

Детский отдых: условия проживания для ребенка

Многие семейные пары путешествуют вместе с детьми. Естественно, отдых вместе с ребенком требует наличия некоторых дополнительных удобств. Что же предлагает отельный комплекс San Remo Hotel 2*?

Родители могут рассчитывать на дополнительную раскладную кровать в номер. Детского меню отель не предлагает. С другой стороны, меню разнообразное — всегда можно что-то выбрать для ребенка. Что касается развлечений, то детишки могут плескаться в специальном бассейне. Он просторный, но мелкий, а потому вы можете быть уверены в безопасности вашего чада. На территории есть несколько качелей, где малыши могут веселиться.

Свободное время ребята могут проводить в просторной игровой комнате с разными аттракционами, настольными играми и т. д. В том случае, если родителям необходимо ненадолго отлучиться, можно воспользоваться услугами няни (в стоимость проживания не входит).

Гостиница San Remo Hotel 2* (Ларнака): отзывы путешественников

san remo hotel 2 larnaca town

Ни для кого не секрет, что порой гораздо больше актуальной информации можно получить, немного пообщавшись с людьми, которым уже посчастливилось побывать в том или ином месте. Нравится ли путешественникам отель San Remo Hotel 2*? Отзывы свидетельствуют о том, что большинство постояльцев удовлетворено качеством проживания и обслуживания.

Гостиница небольшая, но чистая, опрятная и уютная. А благодаря радушию сотрудников туристы действительно могут почувствовать себя как дома. Номера просторные, убирают здесь регулярно. На завтраки подают вкусные и свежие блюда, да и в местном баре можно прекрасно провести время. Выгодное место расположения, близость к пляжу и городскому центру являются одним из несомненных плюсов отеля. Согласно отзывам, здесь комфортно себя чувствуют как молодежные компании, так и семейные пары с детьми. Туристы рекомендуют отель San Remo Hotel 2* как хорошее место для спокойного отдыха на живописном побережье в окружении прекрасной природы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.