Сонник: пить вино что означает?

Довольно часто наши сновидения не несут никакой информации. Они отражают реалии прошедшего дня или воспоминания. Но бывают такие видения, расшифровывать которые следует обязательно, полистав сонник. Пить вино – знаковое событие в стране Морфея. Оно предвещает множество событий, зависящих от сорта и качества угощения, обстоятельств потребления спиртного. Нельзя пропускать это послание от подсознания. Давайте внимательно разберемся, когда к чему снится пить вино красное, белое, крепкое или молодое. Интересно?

сонник пить вино

Малый Велесов сонник

Пить вино – получить возможность исполнить заветное желание, сообщает нам данный источник. Перспективы у человека прекрасны, если он лакомился напитком в компании друзей. Иное дело, считает сонник, пить красное вино в одиночестве. Согласитесь, в реалиях таковой поступок осуждается обществом. А если человек совершает его в стране Морфея, ему грозят неприятности. Дурные вести уже в пути и вскоре испортят ему настроение или ввергнут в панику. Источник толкований мудро рекомендует собраться и встретить опасность во всеоружии. Продолжая тему, этот мудрый толкователь объясняет, к чему снится пить вино красное из бутылки. Это знак особой радости и торжества. Враги будут повержены, и признают свое поражение, если в ночном видении рядом с вами были верные товарищи. Если же пили в одиночестве – ждите подлости от тех людей, которым ранее доверяли. Данный источник уверен, что суть не в вине, а в обстоятельствах, при которых человек им лакомился. Хорошо, когда угощение разделяется с близкими или приятными людьми. Это верный признак хороших обстоятельств, благополучия и радости. Качество спиртного тоже влияет на сообщение подсознания. Как уверяет нас сонник, пить вино, мутное или разведенное – к болезни. Если же оно чисто, сладко и ароматно, получите серьезную прибыль, которая повысит жизненный уровень. Угощать спиртным кого-то – к похоронам. Отказаться от его потребления – к благополучию, считает сонник. Пить черное вино – раскрыть происки врагов. Если не смогли его проглотить, только видели, то пострадаете от их интриг.

сонник пить красное вино

Сонник 2012

Данный источник предлагает посмотреть на событие с иной стороны. Вино – это символ личной силы человека. Оно отражает состояние на настоящий момент и перспективы на будущее. Именно так предлагает рассматривать сюжет этот сонник. Пить вино – повышать уровень собственной энергетики, становиться сильнее. Употреблять его в огромных количествах – переоценить себя в реалиях. Это дурное видение, за которым может последовать болезнь. Как уверяет нас этот сонник, пить красное вино означает, что личность стоит на пороге трансформаций. Подготовительно работа уже проведена. Необходимо ставить перед собой новые, более высокие цели, расширять кругозор, развиваться. Это подсказка о том, что в ближайшее время интересы изменятся. Белое вино – знак реализации. Если распивали его в веселой компании, получите возможность воплотить творческие проекты в жизнь. Самому сидеть за чаркой вина – строить планы на будущее. Если в бокале плещется вкусная, ароматная наливка – предстоит переосмысление жизненных принципов. Отказаться от алкогольного напитка – к застою в делах. Это предвещает неблагоприятный жизненный период, когда энергия уходит на пустое, не приносит плодов. Как уверяет нас данный сонник, пить вино за столом в романтической обстановке – знак скорого знакомства для одиноких людей. Пришло время создания семьи, рождения детей и так далее. Энергия для этого уже накоплена.

к чему снится пить вино красное

Сонник XXI века

Благоприятным считает появление благородных напитков и этот сборник толкований. В нем разбирается, к чему снится пить вино красное, белое или молодое, кислое или сладкое. Касается автор и сюжетов, в которых фигурируют большие объемы алкоголя. Надо сразу заметить, что почти во всех ситуациях вино благоприятно и предвещает хорошие события. Так, если увидели бочки, наполненные этим благородным напитком – разбогатеете. Переливать вино – получать прибыль со всех сторон. Источник обогащения может быть неизвестен сновидцу, но предсказания этот факт не отменяет. Если довелось любоваться на бокал, заполненный красной жидкостью, вдыхать его терпкий аромат – предстоит приятное событие. Девицам таковой сюжет намекает на вероятность скорого брака, считает сонник. Пить вино с мужчиной в романтической обстановке – испытать соблазн или приступ ревности. Сон не сулит дурного в реальности, скорее предостерегает от чрезмерного эгоизма. Иногда мы сами себе создаем неприятности тем, что неверно воспринимаем текущие события. Стоит немного повременить с оценками, зажав в кулак эмоции, бьющие черным ключом из души. Это поможет избежать роковых ошибок. Как считает данный сонник: пить вино белое – к появлению в голове искателя удачной идеи. Сюжет прекрасен для творческой личности или предпринимателя. Да и другим сулит процветание, если сумеете верно распознать подсказку.

сонник пить вино белое

Сонник Зимы

Этот сборник подсказок не так позитивно, как иные, расценивает изучаемый сюжет. В старину вино связывали с «виной». И нынче бабушки многим именно так расшифровывают ночной сюжет, с чем согласен этот сонник. Пить вино белое – стать жертвой своего легкомыслия. Опьянеть – совершить ошибку. Таковой сюжет признан вернуть человека к жестокой реальности. Нужно внимательнее присматриваться к окружающим, стараться понять их мысли и намерения. Жить с розовыми очками на глазах без неприятностей невозможно, говорит наш источник. Вино символизирует досадные, глупые ошибки. Однако перемена поведения поможет предотвратить их, уверяет сонник. Пить вино из бутылки – предаваться греху. Сон особенно негативен для молодых девиц. Красавица явно находится в опасности. Она неверно оценила знаки внимания со стороны кавалера, желающего только насладиться ее прелестью. Если поддастся его уговорам, будет долго лить горькие слезы. Если напиток в сновидении отказался кислым, горьким, невкусным – предстоят тревоги из-за болезни любимого человека. Отказаться от предложенного бокала – устоять под напором греховных соблазнов. Это прекрасное видение, предвещающее поступок, достойный уважения и похвалы. То есть, человек выдержит некое испытание, которое готовит ему судьба (руками недругов). Предлагать вино другим – стать причиной чужого горя. Следует хорошо обдумывать свои поступки, стараться учитывать интересы окружающих, чтобы не причинить им серьезного вреда.

к чему снится пить вино красное из бутылки

Сонник Миллера: пить вино

Давайте вернемся к позитивным трактовкам нашего сюжета, связанного с пьянящим, благородным напитком. Господин Миллер уверяет, что ничего дурного это сновидение не сулит. По его словам, пить вино – к богатству. Какими путями денежки придут к вашему порогу – сами решайте. Но учтите, что подсознание уже видит их беспрерывный поток, радующий, будоражащий, удовлетворяющий. Если вина в сновидении оказалось много, то и финансы поправятся пропорционально. Дурно, когда напиток скис в вашем ночном сюжете. Это означает глупые траты, ошибки, приводящие к банкротству. Все можно исправить, если внимательнее контролировать финансовые операции, уверяет сонник. Пить вино во сне, по мнению господина Миллера, почти всегда хорошо. Всем людям таковой сюжет сулит скорое благополучие, связанное с материальной стороной жизни. А молоденьким девушкам и их старшим подругам – еще и прекрасного, богатого жениха. Этот человек будет радовать и баловать свою избранницу. Дело за малым – рассмотреть его среди череды поклонников и отдать нежность и верность сердца. Как вы, девушки, поступите – решайте сами. Но сонник утверждает, что таковой сюжет предвещает прекрасную жизнь, наполненную любовь и благополучием. Если в стране Морфея довелось искупаться в вине, исполнится самое заветное, труднодостижимое желание. Ободритесь и активно идите к своей мечте. Вселенная на вашей стороне!

Сонник Нострадамуса

Некоторым людям ночные видения приносят сообщения о предстоящих глобальных событиях. Так считал известный пророк прошлого Нострадамус. Он уверял, что вино – символ мирного, спокойного существования. Если вам довелось отведать его во сне в хорошей компании друзей, не ждите дурных событий. Покой и достаток долго еще будут сопутствовать селению, в котором живете. Если во время застолья подметили рядом с бокалами и флягами холодное оружие, значит, судьба народа зависит от умения чтить и соблюдать традиции предков. Нужно проявлять уважение к пришлым людям, оказывая им гостеприимство, чтобы не вызвать случайно вражды с их стороны. Когда вам подали вино бледно-розового цвета, предстоит опасность. Господин Нострадамус трактовал такое видение, как знак нападения врага, который готовит отравление. Вывести его на чистую воду не получится, настолько коварен и хитер этот человек. Постарайтесь быть осторожнее в общении с незнакомыми людьми, особенно противоположного пола, рекомендует сонник. Пить вино из бокалов – потерять на некоторое время связь с реальностью. Ваши представления о происходящем не соответствуют действительности настолько, что вероятны дурные последствия. Необходимо обратиться за советом к тому, кому доверяете, иначе не миновать беды. Если увидели реку вина, животных, которые пьют из этого источника, значит, вскоре получите перспективное предложение. Господин Нострадамус уверяет, что таковой сюжет предсказывает удачное предпринимательство. У вас уже есть собственный бизнес? Пора подумать о его организации или развитии.

сонник пить черное вино

Мусульманский сонник

Как правило, религия дурно относится к хмелящим напиткам. Иногда это отражается в толкованиях сновидений, собранных поколениями наших предков. Данный источник трактует изучаемый образ, как отрицательный. Пить вино – оказаться в западне. Следует понять, что враги активизировались. Они уже плетут интриги, чтобы лишить сновидца имущества и чести. Следует проявлять крайнюю осторожность, заручиться заблаговременно поддержкой друзей, чтобы нейтрализовать их происки. Поверьте, уверяет данный источник, никакие меры не будут излишними. Отказаться от хмельного угощения – победить врагов. Их коварный план обратится против авторов. Этот сон предвещает полную защиту Небес. Женщине во сне пить вино – подвергнуться справедливому осуждению со стороны общества. Она готова сделать нечто такое, что не соответствует законам совести. Пока не поздно, нужно обдумать свое поведение. Сон пророческий. Он призывает женщину следовать традициям предков, отказаться от постыдных планов. Мужчине опьянение снится перед материальными потерями. Скорее всего, его недавние решения не принесут ожидаемой прибыли. Это всего лишь ошибка, ее можно и нужно исправить, не предаваясь панике. Людям пожилого возраста красное вино снится к серьезной болезни. Это знак того, что душа уже готова к переходу в иной мир.

Женский сонник

Необходимо помнить, что энергетика человека сильно зависит от пола. А это влияет на воображение и рождаемые ночью образы в том числе. С женскими сновидениями нам помогает разобраться этот источник толкований. Его подсказки в целом позитивны. Разбирая, к чему снится пить вино, красное, сладкое он выделяет особо. Эта хмельная жидкость – вестник хороших событий, если не ощутили серьезного опьянения в стране Морфея. Вскоре предстоит веселая встреча, которая перевернет жизнь сновидицы, направит ее в иное русло. Незамужним девицам видение предвещает прекрасный роман, завершится который созданием крепкого семейства. Вдовы тоже могут рассчитывать на новое предложение руки и сердца. Женщинам семейным данный сон сулит повторение весны отношений с супругом. Романтика вновь воцарится в вашем доме, даря нежность, ласки и экстаз. Если вино оказалось кислым на вкус, готовьтесь к размолвке с любимым. Она окажется пустой и недолгой. А после ссоры будет бурное и страстное примирение. Сидеть за столом с любимым и лакомиться белым вином – отправиться в путешествие. Вы будете предоставлены друг другу полностью. Никто не сможет нарушить прекрасного, животворящего уединения. Предлагать вино любимому – соблазн. Сон подталкивает к проявлению фантазии в интимной жизни. Одинокой женщине он предлагает больше времени уделять общению с противоположным полом. Рядом есть тот, кто осчастливит сновидицу. Пить черное вино – поддаться уговорам кавалера, который не останется с вами навсегда. Но о времени, проведенном в его обществе, жалеть не придется. Отказаться от хмельного напитка – излишнее самоограничение. Вы надумали себе много барьеров, мешающих насладиться счастьем.

сонник пить вино за столом

Сонник Менегетти

Данный источник толкований считает, что вино придает сил, воодушевляет наяву. Также его следует воспринимать во сне. Если в стране Морфея участвовали в хмельной пирушке, предстоит трудное, но перспективное дело. Подсознание пытается придать уверенности, подсказать, что все препятствия будут преодолены, вы справитесь. Не нужно предаваться унынию. Лучше утройте усилия для достижения поставленной цели. Если пили в гордом одиночестве – предстоит решить важный вопрос. Вероятно, вы будете поставлены перед неким выбором из двух (и более) взаимоисключающих вариантов. Опирайтесь на собственный опыт при принятии решения. И еще, господин Менегетти, рекомендует прислушаться к интуиции. Она подскажет верное направление хорошим настроением, тенью воодушевления от будущей победы, которая обязательно мелькнет в воображении. Увидеть огромные бочки, наполненные хмельными напитками разного вида – получить возможность поправить материальное положение. Сон не сулит легкого обогащения, лишь говорит о его вероятности. Работайте упорно и усердно, вы на верном пути к большим доходам. Скисшее вино, наоборот, не сулит добра. Этот сон предвещает потери и разочарования. Не стоит вкладывать средства в ненадежные проекты, они утекут безвозвратно. Красное вино – к пирушке, белое – к приятному общению с близкими друзьями, розовое – пригласят на торжество. Если сами угощали хмельным других людей – будете организовывать посиделки.

Русский старинный сонник

Данный источник двояко толкует ночные видения о вине. Красное – к пролитию крови. Молодым парням оно снится к участию в схватках, старикам – к войне. Женщине красный хмельной напиток сулит болезненные месячные, беременным – выкидыш. А вот белое вино – знак веселья. Если пили его в стране Морфея в приятной компании, получите приглашение в гости. Попируете на славу! Кислое вино – к обиде. Чем хуже вкус этого напитка во сне, тем горше будет разочарование от поступка близкого человека. Это не очень хороший знак. Он предвещает разлад отношений, ссоры, скандалы. Если в бокале оказалось мутное вино – будете страдать от физического недуга. Напиться им допьяна – долго и тяжело болеть. Если поняли во сне, что вино смешано с водой, значит, что вы пострадаете от обмана. Отказаться от него – выйти с честью из сложного положения. Вообще, увидеть себя во сне трезвенником хорошо. Это признак сильной воли, способствующей самореализации в жизни. Через какое-то время общество высоко оценить ваши заслуги, не сворачивайте с выбранного пути. Если напились сладкого вина – предстоит знакомство. Это видение предрекает крепкую, верную дружбу, девушкам и парням – страстную любовь. А вот ощутить опьянение от воды – к ошибкам. Не занимайтесь самообманом, люди с недоверием относятся к тому, что вы говорите или делаете. Поступки в основе своей содержат неверные постулаты, не соответствующие реалиям. Необходимо переосмыслить свое поведение.

Заключение

Сны о вине – имеют множество значений. Каждый автор толкует их по-своему исходя из личного опыта и отношения к хмелю. Наверное, каждому человеку необходимо взять на вооружение именно этот факт. Толкуйте образы, опираясь на то ощущение, что остается после сна. Если в жизни вы поклонник трезвости, то вино предвещает нечто худое. И наоборот: ничего не имеете против стаканчика по праздникам – ждите приятных событий, опираясь на мнение известных и уважаемых толкователей. А вообще, расшифровка ночных видение – дело опыта. Записывайте свои образы, анализируйте последующие события, станете настоящим гуру в толкованиях. Не верите? А зря!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.