Chanel de Bleu – мужские духи, посвященные мужественности и сексуальности

В день рождения великой Коко Шанель, 19 августа 2010 года, были представлены широкой публике Chanel de Bleu – мужские духи, которые создавались долгих 19 лет и стали одним из самых ожидаемых ароматов в мире. Парфюмерный Дом Chanel наградил этот шедевр древесным амбре с цитрусовыми аккордами, скрепленными морской энергией и свежестью. Парфюм адресован сексуальным, романтичным, уверенным в себе и раскрепощенным мужчинам. Создателем одеколона стал Жак Польже. Он вложил в свое творение силу обаяния, храбрости и чувствительности.

chanel de bleu мужские

Ольфактолог, создавший лучший парфюм в мире

Chanel de Bleu (мужские духи) были разработаны бессменным автором парфюмерных композиций французского бренда Шанель Жаком Польже. Начиная с 1978 года, он творил только лучшие благоухающие жидкости. С 1931 года выпускаются одноименные духи Шанель и именно им уже в нашем веке господин Польже даровал вторую жизнь. Le Bleu de Chanel были разработаны совместно с Le Beige de Chanel и Le Rouge de Chanel для того, чтобы заострить внимание на оттенках последней перед началом войны линейки одежды от мадам Коко.

По словам Жака Польже, Chanel de Bleu – мужские ароматы, кардинально отличающиеся от всех ранее созданных Домом Шанель композиций. Протестировав все собранное сырье, парфюмеру удалось произвести на свет духи, изящные в одних элементах, и дышащие то пряностью, то свежестью, то древесной сухостью амбре – в других. Этот сексуальный запах призван восхвалить мужественность и свободу современного представителя сильного пола.

мужские духи bleu de chanel

Реклама Bleu de Chanel

Chanel de Bleu – мужские парфюмы, для которых была проведена шикарная рекламная кампания. Несмотря на то, что продолжительность рекламного ролика была всего-навсего одну минуту, он сумел донести до публики всю суть этого гениального ароматного произведения. Режиссером культовых духов стал гений кинематографа Мартин Скорсезе. Руководители компании Chanel очень долго мечтали о сотрудничестве с этой выдающейся личностью. И вот их желание осуществилось: Мартин Скорсезе сам захотел снять рекламу для покорившей его благовонии.

Лицом минифильма стал Гаспар Улье – французский киноактер, который, несмотря на свою молодость, является уже достаточно популярным. Сюжет ролика раскрывает слоган, под которым разрабатывалось средство – «Будь непредсказуемым!». Итак, зрителю демонстрируется история парня, пытающегося покорить девичье сердце (актриса Ингрид Шрам). Реклама проходит под песню группы Rolling Stones.

bleu de chanel цена в летуаль мужские

Описание аромата

Мужские духи Bleu de Chanel – это неожиданная и бурлящая композиция, которая сбивает с ног начальными цитрусовыми аккордами. Их подчеркивают насыщенные переливы розового перца и ветивера. «Сердечную» партию ведет влажный кедр, лабданум и грейпфрут. И наконец, венчает аромат незабываемый древесный мотив, построенный на удачной комбинации оттенков имбиря и сандала, которые растекаются на заднем плане густого ладана.

Bleu de Chanel, как и всякий другой аромат от Шанель сотворен из редкостных ингредиентов высочайшего качества. Это динамичная композиция, но вместе с этим она утонченная и аристократическая. Ароматный букет представляет собой свежий, острый, насыщенный и пылкий, благоухающий, воистину классический микс, в котором каждый парень обязательно разыщет для себя нечто уникальное.

bleu de chanel мужские отзывы

Упаковка продукта

Упакована мужская туалетная вода Bleu de Chanel в квадратный массивный плотный флакон насыщенного сине-черного колера. По бокам бутылочка окантована сапфиром. Увенчивает вершину строгих черных линий намагниченный колпачок. Такое дизайнерское решение для упаковки было выбрано не случайно, ведь оно наилучшим образом подчеркивает концепцию духов и имеет привлекательный и шикарный лук.

Туалетная вода универсальна в использовании, хоть и с начала выхода в свет принадлежит к спортивным запахам.

мужская туалетная вода bleu de chanel

Мужчина, который «носит» Chanel de Bleu

Сколько же стоят Bleu de Chanel? Цена в «Летуаль» (мужские ароматы) превышает две тысячи рублей за флакон. Но столь высокая стоимость ничто по сравнению с тем удовольствием, которое получит их обладатель. Ведь амбре является своеобразным гимном свободе без всяких догм, законов и правил. Это ода неординарности и симфония, которую ее автор посвятил мужественности и силе.

Свободолюбивый и изысканный парфюм делает мужской образ еще более сексуальным и привлекательным: уверенность такого мужчины вызывает восторг и пламя в глазах девушки, готовой с головой окунуться в его любовь.

Владелец композиции – индивидуалист с прекрасным чувством юмора, природным умом и силой. Такой мужчина привык жить исключительно по собственным правилам, ибо знает, на что способен, и уверен, что ему под силу любое дело. Путь мужчины Chanel de Bleu – это желание всегда находиться в гармонии с самим собой, и уметь наслаждаться жизнью.

Слова, которых заслуживает аромат

Духи Bleu de Chanel мужские отзывы от парней получают такие, что их сразу же хочется приобрести тем, кому еще не доводилось слышать их запаха. Парни говорят, что это средство не может не нравиться, не вызывать восхищения. А если кому-то оно и не по нраву, то это обозначает лишь то, что этот человек приобрел подделку. Мужчины уверены, что такой шедевр парфюмерного искусства не просто нравится людям, а вызывает настоящее блаженство, настолько он потрясающий и великолепный.

В восторге от аромата и женщины. По их мнению, это лучший парфюм, которого заслуживают их вторые половинки. Девушки утверждают, что духи оставляют длинный шлейф, который напоминает им о том, что здесь были их любимые люди. Все, кому посчастливилось стать владельцем букета, приписывают ему такие эпитеты: шикарный, неповторимый, изысканный, неимоверный, потрясающий, роскошный и многие-многие другие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.