Косметическая продукция Le Petit Marseillais ("Ле Петит Марселье")

Косметическая марка Le Petit Marseillais ("Ле Петит Марселье") появилась в наших магазинах не очень давно. Название фирмы переводится как «маленький марселец». Однако французская компания существует уже больше ста лет. Основана она была в 1900 году и смогла завоевать любовь потребителей по всему миру.

Ее отличительной особенностью является то, что вся продукция "Ле Петит Марселье" изготавливается на основе старинных средиземноморских рецептов, которыми с давних времен пользовались женщины, чтобы сохранять красоту тела и волос.

Ассортимент шампуней

Косметика и парфюмерия, произведенная во Франции, всегда ценилась за свое качество во всех странах. Именно поэтому любой шампунь "Ле Петит Марселье" отзывы получает только положительные. Эта продукция относится к доступной и в то же время эффективной для любого типа волос.

шампунь ле петит марселье отзывы

  • Уход за волосами нормального типа. Шампунь с яблоком и оливой позволит очистить, дать питание, увлажнить и создавать необходимую защиту. После использования продукта пряди имеют красивый вид, блеск и мягкие на ощупь. Благодаря активному составу локоны получают необходимый уход. У него приятный аромат, его легко нанести и смыть.
  • Уход за сухим типом волос. Шампунь с медом и молочком карите помогает активно защищать и восстанавливать волосы. Если регулярно его использовать, то можно достаточно быстро восстановить, увлажнить и наполнить витаминами пряди. Именно этот шампунь "Ле Петит Марселье" пользуется самой большой популярностью, потому что с его помощью можно помочь волосам, которые были повреждены частым окрашиванием, завивками и использованием утюжков. Также его можно применять в летний период для всех типов волос, когда лучи ультрафиолета оказывают вредное влияние на состояние прядей.
  • Уход за волосами жирного типа. Шампунь с жасмином и белой глиной поможет отлично очистить и обеспечить красоту таким волосам. Именно эти компоненты способны убрать жирный блеск. Однако эффект может быть получен, если есть незначительные проблемы с волосами. Также шампунь обеспечит мягкость и питание прядям.
  • Уход, восстановление и защита для окрашенных волос. Шампунь с маслом сафлоры и голубикой. Он идеально подойдет для брюнеток, у которых пряди потеряли естественный блеск и красоту, когда они стали ломкими, быстро уходит насыщенный цвет.
  • Шампунь с ромашкой и маслом зародышей пшеницы для светлых волос, которые окрашены. Он способен вернуть силу и красоту. Светлые волосы больше подвержены неблагоприятным воздействиям, тем более когда они длинные. Также для таких локонов можно использовать шампунь с миндальным молочком и льном.

Инструкция по применению

Пользоваться всеми шампунями можно одинаково, независимо от их составов. Нанести его нужно на влажные волосы, легкими массажными движениями вспенить и смыть водой. Продукция "Ле Петит Марселье" может использоваться ежедневно. Она не утяжеляет волосы.

молочко ле петит марселье

Молочко "Ле Петит Марселье"

В свой состав оно включает масло карите, алое и пчелиный воск, предназначено для сухой, чувствительной и поврежденной кожи.

ле петит марселье

Увлажняющее молочко Lait Reparateur обладает свойством быстро впитываться, не оставляя жирной пленки, и с момента нанесения дает ощущение комфорта, особенно в зимний период. Кожа становится бархатистой, отлично увлажняется и имеет восхитительный аромат.

Масло карите уже давно известно своими питательными, восстанавливающими и смягчающими свойствами. Считается, что Нефертити обязана своей красотой именно этому маслу.

На тело наносить молочко нужно легкими массажными движениями, по мере того, как это необходимо. Применяется при таких проблемах, как обезвоженность, снижение упругости и раздражение. Оно питает, смягчает, увлажняет, успокаивает и придает эластичность коже. Использовать его могут как женщины, так и мужчины.

Разнообразная продукция для волос и тела

  • Для всех типов волос подойдет шампунь с молочком и цветком липы. Благодаря ему локоны станут мягкими, здоровыми, блестящими и будут легче расчесываться. Обладает он приятным растительным ароматом.
  • Шампунь с грейпфрутом и цветами подходит для тонких волос, поможет придать объем, блеск, свежесть и приятный аромат.
  • Шампунь с гранатом и маслом аргана для окрашенных прядей способен сохранять насыщенный цвет, питать и защищать. Благодаря своим компонентам он сможет обеспечить мягкую защиту.
  • Шампунь и гель для душа для мужчин с маслом аргана и экстрактом апельсинового дерева. Он поможет отлично увлажнить кожу и укрепить волосы.

ле петит марселье отзывы

Также в линейку средств "Ле Петит Марселье" входят разнообразные маски, кондиционеры и гели для душа, которые смогут подарить локонам и коже защиту, увлажнение и питание. Всю продукцию можно подобрать именно для своего типа волос.

"Ле Петит Марселье". Отзывы покупателей

Все средства этого бренда получают в основном положительные отзывы. Большинство женщин смогли отметить значительное улучшение состояния своих волос и кожи. Многие используют шампуни в комплексе с масками и кондиционерами, которые можно подобрать по типу волос.

Продукция, предназначенная для тела, помогает питать, увлажнять, успокаивать и повышать эластичность кожи.

Благодаря натуральному составу и полезным свойствам компонентов, входящих в состав средств, они смогут стать лучшим помощником в уходе за собой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Добрый день. А шампунь с белой глиной сняли с производства ? Не могу найти в Казани его
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.