Урологические прокладки "Сени Леди": описание и отзывы

Разнообразие средств личной гигиены для мужчин и женщин в настоящее время огромно. Полки магазинов насчитывают немалое количество марок и видов средств. Их много не только в аптеках или супермаркетах, но и в шкафу каждой женщины. Например, это ежедневные прокладки и средства защиты от протекания в критические дни либо урологические изделия. Такие средства можно выбрать в соответствии с пожеланиями и внешним видом гигиенического продукта.

урологические прокладки сени леди

Недержание мочи – интимная проблема

Недержание мочи - проблема, с которой иногда сталкиваются как мужчины, так и женщины. Но не все готовы делиться неприятностями с окружающими. Ведь проблема настолько интимная, что, кажется, люди могут осудить либо неверно понять.

У некоторых выделение мочи происходит непроизвольно и неконтролируемо. Это может быть по причине появления заболевания различной природы или же старения организма. Ведь именно люди пожилого возраста чаще сталкиваются с проблемами такого рода. Причин для возникновения таких проблем масса. Примером может служить заболевание центральной нервной системы либо аденома предстательной железы.

Избавиться от этого возможно не всегда – иногда недержание не поддается лечению. В таком случае необходимо научиться жить с этой проблемой. При этом не стоит отказывать себе в активном отдыхе или радикально менять образ жизни.

сени леди прокладки урологические

Прокладки «Сени Леди»

Такое положение вещей влияет на психологическое состояние человека. Например, он может впасть в депрессию. Ведь ощущение дискомфорта в людных местах негативно сказывается на настроении.

Выходом из такой ситуации способны стать урологические прокладки. Выбор фирм достаточно широк, но лидирующие позиции занимают урологические прокладки «Сени Леди». Дамы, использующие данные прокладки, могут быть уверены в комфорте и сухости в течение длительного периода. Они не только поглощают жидкость, но и препятствуют распространению неприятного запаха. Благодаря таким свойствам ими могут пользоваться женщины, ведущие активный образ жизни.

урологические прокладки для женщин сени леди

Ежедневные прокладки

Ежедневные урологические прокладки для женщин «Сени Леди» могут подарить комфорт тем представительницам слабого пола, кто чувствуют дискомфорт из-за небольшого недержания мочи.

Несмотря на то что прокладки выглядят совсем как обычные, они выполняют свои функции более чем качественно, а именно впитывают всю выделяющуюся влагу. Эти свойства стали доступными благодаря применению особого сорбента при изготовлении прокладок. Это вещество впитывает жидкость, после чего связывает ее. Неприятный запах мочи при этом нейтрализуется. Изделия идеально повторяют форму тела, что позволяет им быть незаметными под одеждой.

Использовать «Сени Леди» (прокладки урологические) так же просто, как и обычные. Достаточно просто отклеить бумажный слой и прикрепить ее на белье. Простота в использовании позволит чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

прокладки урологические сени леди плюс

Сильное выделение мочи

Прокладки урологические «Сени Леди Плюс» помогут женщинам, испытывающим дискомфорт от больших выделений мочи. Ведь пользоваться обычными прокладками, даже при большом количестве капель, не совсем удобно, например, изделия могут сдвинуться, и кроме того, они не поглощают неприятный запах. Используя «Сени Леди Плюс» – прокладки урологические (15 штук в упаковке), можно не волноваться об этом, поскольку они быстро и качественно впитывают большое количество жидкости. Поглощаемость на уровне 5 капель позволит долгое время оставаться в сухости и комфорте. Запах "запирается на замок" внутри прокладки, и молекулы не могут просочиться наружу. Немаловажен и тот факт, что прокладки не содержат латекс и после намокания не теряют форму. Отсутствие латекса позволяет коже дышать, а наполнитель прокладок не позволяет жидкости протекать наружу. Кроме того, она равномерно распределяется по всей поверхности. Защитить от протекания помогают и специальные водоотталкивающие края. Надежная клеевая основа не позволит прокладке сдвинуться, тем самым обеспечивая дополнительную защиту от протекания.

урологические прокладки сени леди нормал

Послеродовый период

Собираясь в роддом, многие девушки просто теряются в выборе послеродовых прокладок. Ведь большое количество выделений кровяных и другого характера могут принести дискомфорт в этот нелегкий период. Урологические прокладки «Сени Леди» идеально подойдут для того, чтобы взять их в роддом. Данная компания предлагает прокладки, которые предназначены именно для родов. Но если таковых на полке не оказалось, то простые урологические прокладки тоже будут пригодны. Взяв их в роддом, дамы останутся довольны.

Читая отзывы покупательниц можно отметить, что урологические прокладки «Сени Леди» прельщают беременных своим размером. Выделения в постродовой период довольно обильные. Еще прокладки можно использовать, если воды отошли неожиданно. Наличие высоких бортиков позволяет жидкости долгое время оставаться внутри. Отсутствие крылышек смущает некоторых покупательниц, но опытные пользователи разубеждают их.

урологические прокладки для женщин сени леди

Среднее мочеотделение

Урологические прокладки «Сени Леди Нормал» предназначены для использования женщинами со средним уровнем недержания. По размеру они схожи с обычными прокладками, но впитывают гораздо больше влаги. Благодаря Odour Stop прокладка не пропустит неприятный запах мочи. Содержащийся абсорбент не позволит размножаться бактериям. Бортики по краям прокладки помогут предотвратить протекание, а клеевая широкая полоска способствует надежному креплению прокладки на белье. Анатомическая форма изделия и верхний слой с эффектом дыхания позволит как можно дольше оставаться в комфорте.

В центре прокладки расположен специальный впитывающий вкладыш. Благодаря ему жидкость равномерно распределяется по всему изделию. В пачке находится 20 прокладок – этого количества хватит на долгий срок.

Если же проблема протекания всё-таки не оставляет в покое, то можно воспользоваться специализированными трусиками той же фирмы – они плотно прижимают прокладку именно в районе паха.

Отзывы покупателей

Покупатели оценивают качество прокладок на самом высоком уровне. Впитывающие и блокирующие запах свойства прокладок поражают воображение. Анатомическая форма позволяет всем чувствовать себя на высоте. Бортики препятствуют вытеканию жидкости за пределы прокладки.

Урологические прокладки «Сени Леди» обладают только одним недостатком – отсутствием крылышек. Многих покупателей это смущает: по их мнению, изделия могут плохо держаться. Что касается женщин, которые уже пользуются прокладками, то они отмечают появление раздражения. Дамы связывают это именно с отсутствием крылышек. Кроме того, из-за этого прокладки приходится часто менять.

Выводы

Столкнувшись с проблемой, в том числе урологической, не стоит замыкаться в себе. На помощь могут прийти женские форумы, на которых можно регистрироваться анонимно. Они помогут найти решение любой проблемы.

Подобрать прокладки можно, только попробовав их на себе. Но, прочитав отзывы, выбрать фаворита гораздо проще. Прокладки «Сени Леди», например, заслужили у клиентов отличную репутацию за то, что они активно впитывают влагу, запах, а также удобны в использовании. Бортики не позволяют влаге покинуть пределы прокладки. Дышащий материал надолго сохранит комфортное ощущение. Использовав единожды, в следующий раз женщины именно их включают в список покупок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.