Baas: кроссовки, которые созданы для комфортных занятий спортом

Производителем качественной обуви в своем рыночном сегменте является китайская компания Baas. Кроссовки этого бренда сочетают в себе прекрасный внешний вид и высокое качество. Предназначена такая обувь для занятий активными видами спорта и пеших прогулок по городу.

Кратко о производителе

За последние несколько лет на мировом обувном рынке получила свое признание среди покупателей компания Baas. Кроссовки этого лейбла обрели многомиллионную армию поклонников как среди молодежи, так и среди людей более серьезных возрастных категорий. Родина бренда - Китай. Производство обуви выполняется на высоком уровне. Доказательство этому - качественные материалы, современное дорогое оборудование и следование последним тенденциям в моде.

baas кроссовки

Качество и внешний вид продукции

Несмотря на демократичный ценовой диапазон продукции, компания выпускает комфортную обувь, которая отвечает всем необходимым требованиям. К примеру, зимние модели отличаются теплотой и комфортом. Такие натуральные материалы, как шерсть и войлок, являются основным сырьем, которое использует в производстве своих изделий компания Baas. Кроссовки этого бренда выполнены из добротного итальянского сырья, которое имеет все необходимые сертификаты качества.

Платформа в обуви марки Baas выполнена с помощью усиленной конструкции подошвы. Пятки и носочек имеют функциональные вставки, которые пошиты из непромокаемого волокна. Они обеспечивают длительное пребывание на свежем воздухе в комфортных условиях для ножки.

кроссовки baas отзывы

Предназначение продукции и ценовая политика

Baas — кроссовки, которые прекрасно подойдут для любых жизненных ситуаций. К их числу можно отнести пешие прогулки в черте города, пробежки или занятия определенным видом спорта. Стоимость кроссовок в среднем составляет 1500 рублей. Все изделия этого бренда выполнены с учетом последних модных тенденций, поэтому наилучшим образом подчеркнут прекрасный вкус обладателя и будут гармонировать с остальными составляющими образа.

Кроссовки Baas: отзывы

Потребители в своих отзывах пишут, что:

  • Главным достоинством этих кроссовок является цена, которая сильно не ударит по кошельку. Внешний вид очень стильный и яркий, но не вызывающий. Эта обувь подойдет и тем людям, которые имеют широкую ногу. Материал кроссовок очень качественный, дополнительная пропитка помогает ногам оставаться сухими на протяжении длительного времени.
  • Кроссовки бренда Baas выглядят прекрасно и имеют замечательное качество. Они являются очень прочными, начиная с материала верха и заканчивая шнурками. Кроссовки прекрасно поддаются чистке - не требуется покупка специальных средств. Подошва не стирается и не протекает. Поэтому, благодаря огромному числу достоинств, в своем ценовом диапазоне эти кроссовки занимают лидирующие позиции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.