Тараканы во сне - обычно к добру

Сонник Майя обещает великолепное будущее, человеку, который видит такой сон. Тараканы, которых вы травите во сне, сообщают вам о том, что любые проблемы вам в ближайшее время нипочем. Будете справляться легко с любой ситуацией. Сонник рекомендует сновидцу носить при себе таракана на счастье. Вот только, если видеть во сне тараканов, которые ползают по вашему телу, то это не к добру. В таком случае вам может грозить очень серьезная опасность, вплоть до смертельной.

Однако и ее можно избежать. Для этого нужно лишь поймать таракана, оторвать ему правый ус и отпустить. Российский сонник говорит, что тараканы во сне - к переезду на новое место жительства. Если сновидец легок на подъем, то такое значение сна можно считать тоже хорошим. Также и в Дворянском соннике Гришиной говорится, что тараканы во сне являются предвестниками счастья в реальной жизни. Но тараканы в большом количестве снятся к сплетням.

По Соннику Шереминской тараканы во сне символизируют богатого гостя, а мы переходим к Восточному женскому соннику, в котором написано, что чем чаще вам снятся тараканы во сне и чем их больше, тем лучше. Как видите, существует отличие между трактовками этого и предыдущего сонника.

Что говорит Сонник Эзопа, если привиделись тараканы во сне? Здесь также сказано, что такой сон к добру. В частности, в старину считали, что если в вашей избе развелось много этих насекомых, то к вам стремится благополучие. Тараканы во сне, по мнению авторов Сонника Эзопа, которых сновидец старается поймать, говорят о том, что вы сохраните в доме согласие и мир. Если же вы травите во сне этих насекомых или при помощи специальных средств пытаетесь предотвратить их нашествие, то берегитесь провалов и неудач. Лучше при малейшем признаке начала такой полосы разочарований оставить начатое дело.

Черные и большие тараканы во сне предупреждают вас об интригах, затеваемых против вас. При этом козни строятся весьма влиятельным человеком. Поймать на столе таракана во сне - быть вознагражденным наяву. А награда придет за ваше трудолюбие, которое будет оценено по достоинству. Возможно, что это будет хорошее денежное вознаграждение. Если во сне таракан нападает на сновидца, то наяву ему предстоит отстаивать благополучие в жизни своей и своих близких. Особенно, если насекомое во сне больших размеров. Белые тараканы во сне являются нехорошим символом и свидетельствуют о подлоге, обмане, а летающие говорят о том, что сновидцу предстоит встретить на своем пути соперника.

Сонник Цветкова считает, как и Сонник Шереминской, что тараканы во сне символизируют богатого посетителя. Слишком большое насекомое, таракан невероятных размеров, снится для того, чтобы вы кое-что осознали наяву. Вероятно, в реальной жизни вы слишком обеспокоены какой-то навязчивой мыслью и никак не можете отделаться от нее. Автор сонника утверждает, что на самом деле вы вне опасности и бояться вам абсолютно нечего.

Тараканы во сне, которых вы не можете вытравить, несмотря на все свои усилия, сообщают о том, что наяву у вас появятся определенные приятные хлопоты, обязанности и заботы. А вот если снится такой сон: вы заходите в темноту, включаете свет и видите, как в разные стороны бегут тараканы, это говорит о том, что наяву вы предаетесь некоторым удовольствиям сомнительного характера, от которых настоятельно рекомендуется отказаться поскорее. Держите себя в руках, и все будет в порядке!

Сонник Эзотерический трактует этот сон следующим образом. Обычные тараканы во сне - к прибыли в доме, обновкам. Если насекомых много, то и это отлично, поскольку вам будет стабильное процветание. Но вот если их чересчур много, то пересмотрите свои вещи. Возможно, пришло время от некоторых из них избавиться. Подарите их кому-нибудь или выбросьте.

Оказывается, что тараканы во сне, которые представляют собой каких-то необычайных мутантов, фантастических существ, предупреждают нас о том, что в доме присутствует негатив. Это может быть негативная магическая энергия или даже повышение радиационного фона. Примите меры, не откладывая это дело в долгий ящик. А я рад пожелать вам счастья, добра, здравия!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.