Игровой центр 4game: ошибка "1073"

Если вы хотите поиграть в одну из игр, предоставляемых на площадке 4game, то должны помнить, что кроме самой игры вам будет установлена античит-система Frost. Именно из-за неё может возникать одна из самых распространенных в 4game ошибка "1073".

Предупреждение

В 4game ошибка "1073" возникает из-за того, что система защиты игры конфликтует с установленным программным обеспечением на вашем компьютере. А точнее, с операционной системой. Основная проблема возникает, если у вас установлена lite-версия или какая-либо пиратская сборка. В то же время, чтобы в 4game ошибка "1073" не возникала, вам нужна установленная SP1 со всеми обновлениями безопасности. Тогда игры будут работать как надо.

И вот тут кроется основная проблема. Вам необходимо, в первую очередь, обновление KB3033929, прозванное "убийцей пиратов". Установив его на компьютер, вы, скорее всего, лишитесь своей операционной системы. Так что если вам очень хочется поиграть в приложения от 4game, то придется позаботиться о том, чтобы у вас стояла лицензионная ОС.

4game ошибка 1073

Решение проблемы

Итак, если у вас на компьютере возникает ошибка "1073" (4game), как исправить это недоразумение? Вам придется провести обновление операционной системы. Сделать это надо в два этапа. Скачайте на официальном сайте обновление KB3033929. После этого просто установите его на компьютер как обычное приложение. Оно должно будет появиться в "Установленных программах", если открыть расширенный режим просмотра. Всё должно пройти без проблем, и после этого вы сможете запустить желаемую игрушку. Но это не всё, что придется сделать, если у вас в 4game ошибка "1073" продолжает и продолжает появляться.

Обновление

При установке KB3033929 могут возникнуть некоторые другие ошибки, разбираться с которыми вновь придется вам. В первую очередь, убедитесь, что у вас установлен пакет обновлений SP1. Если это не так, то найти его можно на официальном сайте "Майкрософт". После установки перезагрузите компьютер. Кроме того, некоторые компоненты системы могут также помешать процессу инсталляции.

ошибка 1073 4game как исправить

Итак:

  1. Отключите брандмауэр.
  2. Удалите защитное программное обеспечение и антивирус.
  3. Запустите "Центр обновления" и установите его в автоматический режим.

Этого должно хватить, чтобы провести обновление системы до нужной версии. Если у вас по-прежнему не получается установить соответствующее обновление безопасности, то вы имеете дело с пиратской версией ОС и вам поможет только полная переустановка "Винды" в сервисном центре. После этого вы без проблем сможете запустить интересующую вас игру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
дельный совет мне помогло спасибо большое !!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.