Black Market (ресторан), Москва: отзывы

Выбрать место, где можно вкусно поесть, не так уж просто. Особенно в большом городе, где конкуренция у разнообразных кафе просто огромная. Если вы отдыхаете или живете в столице, обратите внимание на Black Market (ресторан). Москва - город большой. И здесь собрано огромное множество разнообразные кафе и забегаловок. Но у населения проявляется серьезный интерес к "Блэк Маркету". Что он предлагает своим посетителям? Насколько клиенты довольны услугами организации?

black market ресторан москва

Новое слово среди ресторанов

Первое, на что стоит обратить внимание, - это на то, что Black Market собой представляет ресторан нового поколения. Во главе его стоит известный ресторатор, поэтому не стоит думать, что популярность организации выдумана.

Дело все в том, что Black Market выглядит вовсе не как ресторан. Своей обстановкой он напоминает больше кафе. Или самую обычную забегаловку, но со своим изыском. Очень смелое решение. Именно его подчеркивают многочисленные отзывы об организации. Меню здесь тоже несколько нестандартное. В целом необычен собой во всех смыслах Black Market (ресторан). Москва - это город, в котором вы можете отыскать престижные места, которые удивляют и дизайном, и меню.

Адрес

Если вы уже заинтересованы, необходимо четко понимать, куда именно ехать на обед. Стоит сразу отметить, что наша сегодняшняя организация на всю столицу только одна, у нее нет филиалов. Поэтому вы точно не запутаетесь.

black market ресторан москва адрес

Город, в котором находится Black Market (ресторан), - Москва. Адрес можно увидеть на официальной странице компании. Вы заметите, что располагается наше сегодняшнее заведение на улице Усачева, в доме 2. Необходимо пройти к строению 1. Здесь вы увидите вход в организацию. Одноэтажный ресторан нестандартного типа - к вашим услугам. Ориентир, по которому можно без особых проблем отыскать данное заведение, - парк имени Горького. "Блэк Маркет" находится напротив него.

Меню

Что предлагает данное заведение своим посетителям? Многочисленные отзывы указывают на то, что Black Market (ресторан, Москва) - это место, которое специализируется на американской кухне. Вы сможете отыскать здесь любимые зарубежные лакомства. То что нужно любителям гамбургеров и картошки.

Но это еще не все. Посетители часто подчеркивают, что и о более привычной пище здесь не забыли - японская кухня и обычные лакомства тут тоже имеют место. Но основным преимуществом заведения является именно присутствие американских блюд. Клиенты указывают на то, что их приятно удивляют гамбургеры и разнообразные бранч-боксы (готовые комплекты пищи с закусками).

Все блюда вкусные, порции большие. Если вам наскучило привычное мороженое, можете заказать себе настоящее американское домашнее печенье или морковный торт. Суши, роллы и паста прекрасно дополняют и без того незабываемое меню, которое предлагает Black Market (ресторан, Москва).

black market ресторан москва телефон

О ценах

Отдельное внимание уделяется ценам, которые действуют в заведении. В данной области клиенты не могут определиться, насколько дорогой "Блэк Маркет". Для Москвы в целом предлагаются не самые высокие расценки. Например, за порцию гамбургера придется отдать 690 рублей. Многие уверяют, что это высокая цена. Действительно, так оно и есть. Но если учесть, что блюдо подается с картофелем и соусами, то 690 рублей за сытный обед или ужин - это приемлемая стоимость.

Огромной популярностью пользуются бранч-сеты. В среднем готовая тарелка пищи обойдется в 600 рублей. При этом вы получите полноценный обед, который только порадует своим вкусом. Многие отдают предпочтение именно бранч-сетам.

Дизайн

За свой дизайн Black Market (ресторан, Москва) отзывы зарабатывает преимущественно положительные. Дело все в том, что это место удивляет многих своими смелыми решениями. Так оно и есть на самом деле.

Внешне "Блэк Маркет" не похож на ресторан. Скорее, заведение больше напоминает уличное кафе. Яркий бар, цветные диванчики, многочисленные стеллажи с чистой посудой и бокалами, винные полки и коричневые круглые столики - вот что предлагает своим посетителям данная организация.

black market ресторан москва отзывы

Клиенты указывают на то, что здесь приятно находиться. Нет никакого пафоса, все сделано простенько, но со вкусом. Как раз то, чего ищут многие. Обстановка в целом клиентов радует.

Сервис

Чего нельзя сказать об обслуживании. Ведь многие указывают на то, что сервис в компании организован не лучшим образом. Сотрудники работают медленно, неприветливы. Некоторые посетители могут ждать официанта долгое время. И это при условии того, что клиентов и так немного.

Неизвестно, является правдой данный негатив или нет. Но положительные отзывы об обслуживании тоже имеют место. Они противоречат негативным мнениям. Указывается, что все официанты работают быстро, с улыбкой. Приятно находиться в "Блэк Маркете" во всех смыслах. Никто не хамит, не грубит. Хочется возвращаться сюда снова и снова.

Чему верить? Определиться трудно. Black Market, ресторан (Москва), фото которого представлены в статье, положительных отзывов имеет гораздо больше, чем отрицательных. Поэтому надейтесь на лучшее, а готовьтесь к худшему. Это наиболее подходящий вариант.

Возможности организации

Black Market - ресторан (Москва), телефон которого поможет вам заранее забронировать зал для проведения мероприятий, а также осуществить заказ блюд на дом. Просто наберите 8 (495) 989-04-45 и дождитесь ответа. Долго ждать не придется. Остается только сообщить, какие блюда вы хотите приобрести и куда их доставить. Аналогичную операцию можно воплотить в жизнь с официального сайта ресторана.

black market ресторан москва фото

За службу доставки блюд на дом Black Market получает разнообразные отзывы. Радует то, что такая возможность, в принципе, имеется. Но вот сроки доставки огорчают многих. Ресторан обещает доставить заказ в течение часа. Только многочисленные отзывы указывают на то, что эта функция не реализовывается в полной мере. Доставку приходится ждать по несколько часов.

К счастью, руководство "Блэк Маркета" заглаживает вину перед своими клиентами в таком случае. Обычно им предоставляется возможность получения бесплатного гамбургера или какого-нибудь другого лакомства. Как раз то, что нужно! Такое решение не вызывает негатива со стороны клиентов.

Теперь понятно, какой Black Market ресторан. Москва - именно здесь находится данное заведение. Оно обязательно порадует вас своим меню и возможностями!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.