Отзывы: Touch Bank. Банковские услуги

Сегодня мы узнаем, какие получает отзывы Touch Bank. Кроме того, необходимо познакомиться с данной организацией поближе. Ведь эта компания становится среди населения все популярнее и популярнее. И хотя о ней не так уж много информации имеется, люди не слишком боятся доверять Touch Bank. Чем же организация так привлекает клиентов? Какие услуги предлагает? Действительно ли стоит обращаться сюда при необходимости? Во всем этом помогут разобраться многочисленные отзывы, которые получает "Тач Банк". Может быть, это действительно полезная и добросовестная организация!

отзывы touch bank

Описание

Что такое Touch Bank? Это современная банковская компания, которая ведет свою деятельность преимущественно через интернет. То есть, виртуально. Банк Touch Bank не имеет огромного количества филиалов - только головной офис в Москве. Может быть, именно из-за этого некоторые отзывы выражают сомнение в добросовестности компании. Ведь любые виртуальные банки не вызывают доверия. Они часто оказываются самым обычным обманом.

Но Touch Bank, как указывается на официальном сайте, работает по лицензии крупной банковской организации "ОТП Банк". То есть финансовое учреждение является неким подобием ее филиала. "ОТП Банк" должен нести ответственность за Touch Bank. По этой причине организации действительно можно доверять. Ведь если спросить у "ОТП Банка", то выяснится, что "Тач" на самом деле работает по их лицензии. Фактически нет никаких опасений относительно того, что Touch Bank - это несуществующая фирма.

Услуги

Какую деятельность ведет организация? Уже понятно, что перед нами самый настоящий банк. Но только Touch Bank полностью существует в интернете и имеет единственный офис. Как уже было сказано, это виртуальная организация.

адрес банка

А вот услуги она предоставляет точно такие же, как и самый обычный банк. Какие получает отзывы Touch Bank за свои услуги? Преимущественно положительные. Ведь вы можете:

  • Открыть счет в банке.
  • Сделать вклад.
  • Получить кредит.
  • Выпустить дебетовую карту.
  • Приобрести "кредитку".
  • Воспользоваться услугами страхования.
  • Подключиться к бонусной программе.

Единственное, чего нельзя здесь сделать, - произвести обмен валют. Не слишком плохая новость с учетом того, что мы имеем дело с виртуальным банком. Подобная услуга попросту физически не может быть воплощена в жизнь. Как видите, все услуги Touch Bank аналогичны тем, что существуют в реальных банках. Только многочисленные отзывы указывают на то, что огромным спросом пользуются кредиты и банковские карточки. О них упоминает почти каждый клиент.

Адрес

Если посмотреть на официальный сайт организации, то там можно отыскать адрес банка под названием Touch Bank. Уже было сказано, что у него имеется только один офис. И тот находится в столице. Но это не такая уж проблема. При возникновении каких-либо неполадок или негативных моментов можно в любой момент позвонить руководству банковской организации.

банк touch bank

Где именно находится Touch Bank? В Москве, на Ленинградском шоссе, дом 16А, строение 1. Именно такой юридический адрес указан на официальной странице "Тач Банка". Многочисленные отзывы указывают на то, что далеко не все готовы ездить по столице, чтобы решить те или иные вопросы обслуживания. Поэтому большим спросом пользуются телефонные разговоры.

Контакты

Как именно можно поддерживать связь с "Тач Банком"? Вариантов несколько: официальная страница и телефонные звонки. Отзывы Touch Bank за эти две составляющие получает не самые лучшие. Дело все в том, что клиенты указывают на долгое обслуживание и ужасный сервис. То есть вы можете долгое время звонить в офис компании, но так и не дозвониться. Либо некоторые операторы попросту бросают трубки посреди разговора. Особенно если вы начинаете высказывать свое недовольство обслуживанием. Неизвестно: правда это или нет - доказательства отсутствуют. Но мнения клиентов очень часто подчеркивают подобные явления.

Если говорить о связи через официальный сайт и электронную почту, то вам обязательно ответят на все ваши вопросы. Только ждать придется очень долго - порядка нескольких дней. И это не лучшим образом характеризует Touch Bank. Рейтинг данной организации падает из-за некоторого недовольства клиентов. Куда можно попробовать обратиться, если у вас возникли вопросы или проблемы с обслуживанием? Позвоните по номерам: 8-800-5000-200 или 7-495-221-30-60. Можете воспользоваться абсолютно любой комбинацией в любое время. На официальном сайте Touch Bank указывается, что данная организация работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

touch bank кредитная карта

Если же вы предпочитаете пользоваться виртуальной связью, то на электронный адрес банка напишите письмо, а после ждите ответа от операторов. Они обязательно помогут вам.

Кредиты

А теперь стоит узнать, какие отзывы Touch Bank получает за предоставляемые услуги. Ведь многие считают данную организацию весьма сомнительной. Хотя, если она действительно качественное обслуживание предоставляет, можно изменить свое негативное мнение. Известно, что огромным спросом пользуются у Touch Bank кредиты. Население предпочитает брать их при необходимости совершения крупных покупок. "Тач Банк" предлагает несколько типов кредитования. Это потребительский кредит наличными и выпуск специальной карточки. Последняя услуга пользуется большим спросом.

Кредитование населению действительно предлагается. Только вот в вопросах погашения долга возникают некоторые проблемы. Во-первых, отзывы указывают на то, что у Touch Bank кредитная карта взимает большие проценты. Во-вторых, очень часто возникают разнообразные споры по поводу поступивших платежей. Дело все в том, что клиенты "Тач Банка" рассказывают о постоянных звонках от сотрудников финансового учреждения. Они требуют уплаты задолженности, даже если вы уже давно погасили кредит. От подобных случаев никто не застрахован. Но если верить многочисленным отзывам, то в Touch Bank такие происшествия случаются часто.

touch bank рейтинг

В остальном никаких нареканий нет. Ведь вы в любой момент можете досрочно погасить кредит. Разве что отзывы о Touch Bank указывают на то, что снимать с карточки наличные не очень выгодно. Комиссия взимается в размере 299 рублей + 4% от суммы, которую вы хотите получить. Поэтому пользоваться "кредиткой" для получения наличных не стоит.

Вклады

Некоторым хочется обратиться в банк для того, чтобы сделать какие-то сбережения. И Touch Bank позволяет воспользоваться подобной услугой. Ведь вы можете открыть вклад и пополнять его в любое время. Правда, для того чтобы пользоваться денежными средствами за пределами Всемирной паутины, вам потребуется от Touch Bank кредитная карта. А точнее, их универсальный пластик, который может служить и для кредита, и для простого хранения денежных средств. Это необходимо уточнять при заказе карточки. Очень удобно!

Отзывы указывают на то, что условия вклада в "Тач Банке" радуют. Ведь вы можете пользоваться счетом в интернете при онлайн-покупках. Также при помощи карты имеет место снятие наличных и пополнение счета в любое время. Процентная годовая ставка составляет 9%. При этом дополнительные средства начисляются вам ежедневно. Пополнять и снимать деньги, как уже было сказано, вы имеете право тогда, когда захотите. И все это без потерь. В принципе, никаких нареканий относительно вкладов в Touch Bank нет. Разве что иногда возрастает недовольство тем, что для использования денежных средств приходится ждать выпуска банковской карточки данной организации. Но это не является недостатком учреждения. Скорее, преимуществом, которое дает виртуальный "Тач Банк". Пока вы пребываете в ожидании доставки, имеете возможность пользоваться вкладом в режиме онлайн.

touch bank в москве

Дебетовая карта

Самое большое внимание клиентов вызывает дебетовая карта Touch Bank. Именно она привлекает своими возможностями. С ее помощью можно пользоваться бесконтактной оплатой PayPass. Это новая услуга, которая уже была успешно воплощена в жизнь банком "Тинькофф". Теперь "Тач" пытается реализовать данную идею. Причем пока что это ему удается вполне успешно. Только отзывы о Touch Bank отражают много негатива в адрес дебетового пластика. Да, он действительно существует. Но если верить многочисленным мнениям, несмотря на выгодные условия пользования, некоторые не самые лучшие моменты обслуживания все равно имеют место. Например, за содержание карты вам придется платить. Многие указывают, что в месяц получается около 300 рублей. И это даже при отсутствии платежей по карточке.

С активацией тоже возникают некоторые проблемы. Для этого необходимо дозвониться в филиал Touch Bank. Клиенты указывают, что сделать это не так-то просто. С телефонной связью возникают проблемы. Как следствие, с активацией пластика тоже. Если вы подключены к бонусной программе, вам должны дополнительно на дебетовую карту перечислять денежные средства. Некоторые отмечают, что данная система пока работает плохо. И даже при наличии бонусов никаких дополнительных денег на счет не поступает.

Доставка

Недовольство клиентов зачастую вызывает и доставка банковской карты Touch Bank. Дело все в том, что ее можно получить далеко не во всех городах России. Этот факт расстраивает. Получается, что не каждый желающий может на данный момент пользоваться услугами "Тач Банка". Например, жители Санкт-Петербурга должны сами ехать в головной офис организации для того, чтобы получить свой пластик. В остальном никаких нареканий нет. Разве что курьеры не могут ответить на вопросы относительно типа доставляемого пластика.

touch bank кредиты

Общее впечатление

Что в общем можно сказать о "Тач Банке"? Насколько это хорошая компания? Отзывы Touch Bank получает далеко не самые хорошие. В основном недовольство клиентов вызвано сервисом компании. Дозвониться до операторов весьма проблематично, некоторые могут даже преждевременно закончить разговор. Не стоит пугаться, ведь никаких существенных доказательств данным казусам нет. Положительные мнения организация тоже получает. Указывается, что бонусная программа действительно работает, а управлять финансами с "Тач Банком" стало легко и просто. Как раз то, что нужно многим клиентам!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Банк создан для хищения денег: офисов нет, обратной связи нет, а в отделениях ОТП Банка, от которого создан проект Тач-банка, утверждают, что это их партнеры, к которым ОТП Банк отношения не имеет.
Суть: на карту были перечислены деньги, но финмону Тач-банка "показалось" (слова менеджера), что операция какая-то подозрительная (ни фактов, ни четких претензий, ни вопросов, а показалось...)
Уже который день деньги не отдают, перечислять на др.мой счет отказываются, в общем, крутят моими деньгами,
Копировать ссылку
0
Так радужно..., а Вы сами попробуйте попользоваться кредитной картой. Я на пример в шоке от их него сервиса; вот к примеру вы пользуетесь картой оплачиваете товары подходит время восстановить сумму кредиты, а вы не можее. Т.к. Часть денег у них подчеркиваю у них получило подтверждение ... коль они не дают вам гасить кредит значит вы становитесь автоматически должником вам выставляют штрафы и летают льготного периода. Что бы не быть голословным я прикладавыю ответ банка :Дмитрий, zdravstvuite! Na
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.